Кэшбери - cashbery.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Выбирай блог со страховкой и инвестируй.
Да ну эти страховки, я когда раньше делал депозит под страховку то всегда был в минусе, нужно не думать страховкой, а мозгами (мое личное мнение).
Все понимают где находятся, и получить даже 50% к прибыли это уже ухх как хорошо, например с 5 тис баксов за пол года 2.5 штуки чистими, я думаю что все норм.

Просто я не делал депозита потому что думал что кинут на 2-3 месяц, но блин .... тянуть хорошо, и тепреь сижу и смотрю ну когда же.... когда же... СКАМ??????
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
просто когда WOH пожаловался mmgp чтобы ветку снесли в проблемные компания Кэшбери раскрыла его нулевую структуру и нулевой депозит в кэшбери.
А знаете почему нулевая структура? Потому что я всегда пишу правду и в моём обзоре было честно написано и про липовые "статьи в СМИ" и про "огромную прибыль", ожидающую инвестора, и про липовые "конференции" и т.д.
А кое-кому вообще безразличны их рефералы, у кое-кого задача только лишь одна - поживиться.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
А знаете почему нулевая структура? Потому что я всегда пишу правду и в моём обзоре было честно написано и про липовые "статьи в СМИ" и про "огромную прибыль", ожидающую инвестора, и про липовые "конференции" и т.д.
А кое-кому вообще безразличны их рефералы, у кое-кого задача только лишь одна - поживиться.

Это вы называете липовые конференции???

 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Это вы называете липовые конференции???

Вы здесь людей совсем за идиотов держите? На данном видео сняты отдельно зрители и отдельно выступающие на сцене. Общих планов нет. Конечно, это подделка.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Это вы называете липовые конференции???

вы уже скидывали видос со стройки, там конечно цЫрк в инете масса разоблачающих видосов на этот счет с подставными людьми, которым в каждом ролике фамилии и имена меняют.
Так что эти видосы все чухня

1) На этой недели они купили банер на 6 месяцев у Ларисы (суперзароботки), т.е. Перечислили немалую сумму в страховой фонд
2) Тоже самое на этой недели пересилили 3000$ в страховой фонд блога Антона (блогвестор)
3) Также на этой недели перечислили 1000$ в страховой фонд блога Профвест

Для них это копейки, бабульки намного больше нанесут, а вот вы глядя на такое уши развесили и думаете что это для благих намерений, а по факту галимый добор и фарс для тех кто ведется на такое
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вы здесь людей совсем за идиотов держите? На данном видео сняты отдельно зрители и отдельно выступающие на сцене. Общих планов нет. Конечно, это подделка.
__________________
Да все там нормально снято, там и люди настоящие и эмоции их тоже, только все это иллюзия успехов, когда случится то, что случится неминуемо, вот тогда будут другие эмоции, но и они будут искренними и настоящими...
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Да все там нормально снято, там и люди настоящие и эмоции их тоже
Люди то настоящие, только сняты они по отдельности. Ну это не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Люди то настоящие, только сняты они по отдельности. Ну это не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать.
Да вы видео то посмотрите, по какой нафиг "отдельности"? Там люди известные, все там натурально, только от этого это мероприятие не становится краше ) Все эти люди, в последствии будут либо прятаться от своих друзей, как это было с некоторыми МММщиками, либо объяснять все, своим рефералам, как это делает "Алекс рантье", мол а че вы хотели, хайп есть хайп, но отработал хорошо.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Да вы видео то посмотрите, по какой нафиг "отдельности"? Там люди известные, все там натурально, только от этого это мероприятие не становится краше ) Все эти люди, в последствии будут либо прятаться от своих друзей, как это было с некоторыми МММщиками, либо объяснять все, своим рефералам, как это делает "Алекс рантье", мол а че вы хотели, хайп есть хайп, но отработал хорошо.
Те, которые на сцене - да, настоящие. Я про зрителей. Разве Вы не замечаете как смонтировано видео?
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Все, у кого в проекте есть вклады, получают свои выплаты и выкладывают здесь скрины. А те кто ссыкнул и вклада не сделал теперь всячески обси__ют проект. А почему?? Ответ прост - завидуют чужим успехам и кусают себе локти.
 

serg1973t

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять что это не есть реальный сектор.
1. Займы на развитие бизнеса и потребительские можно взять под намного меньший процент в банках и кредитных организациях, и это занимает несколько десятков минут (сам пользовался их услугами не однократно).
2. 4% на обмен валют.
3.Появился "мой сейф".
4. Появилась "нежданчиком" комиссия на вывод средств.
5. Заморозили депозит, якобы из-за большого невозврата займов с моего депа, пока не куплю комплект страховок.
Ежу понятно, что денежек проекту не хватает, вот и извращаются ребята что бы удержать как можно больше и дольше средств у себя.
 
  • Like
Реакции: WOH

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Те, которые на сцене - да, настоящие. Я про зрителей. Разве Вы не замечаете как смонтировано видео?
Я посмотрел видео, благодаря вашему замечанию, так бы оно мне нафиг не нужно было, так вот, вам следует посмотреть внимательно видео, там и артисты по залу ходят, среди зрителей, и из зала, на сцену, люди выходят. Да и незачем им - (Кешберятам) что то монтировать и обманывать, мероприятие, для того и проводится, чтобы рефоводам мотивацию обеспечить, а лохам картинку красивую показать.
 

serg1973t

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Не надо питать иллюзий: хайп он и есть хайп!
Сколько еще продержится - не известно, будет зависеть от стараний администрации и рефоводов.
Я лично на 51% в плюсе, хотя если учесть комиссии за конвертацию и вывод, то не так уж и много получается.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Я посмотрел видео, благодаря вашему замечанию, так бы оно мне нафиг не нужно было, так вот, вам следует посмотреть внимательно видео, там и артисты по залу ходят, среди зрителей, и из зала, на сцену, люди выходят. Да и незачем им - (Кешберятам) что то монтировать и обманывать, мероприятие, для того и проводится, чтобы рефоводам мотивацию обеспечить, а лохам картинку красивую показать.
Да Вы повнимательней посмотрите. Такое впечатление что там для зрителей просто какой-то концерт проводился. А потом они уже досняли то что нужно без зрителей.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Да Вы повнимательней посмотрите. Такое впечатление что там для зрителей просто какой-то концерт проводился. А потом они уже досняли то что нужно без зрителей.
Да успокойтесь вы уже с этим видео, не подделка это никакая, более того нет необходимости в подделывании видео, потому, что такие мероприятия - это нормально для подобного рода пирамид. Вспомните МММ, Витязи, и прочие Елеврусы, Хеликсы и т. п. Мероприятия, кучи народу, все счастливы! В этом видео есть всего лишь не соответствие временное, например когда на сцене очкастый армянин, в зале свет включен, зрителей снимать не с руки было, поэтому и вставлены кадры из моментов когда в зале горел свет, на сцене соответственно было другое действо. Вот кадр вам заскринил https://yadi.sk/i/C_6WkLeI3N9sBe https://yadi.sk/i/RCl2xyiz3N9tRR как видите и люди в зале и люди у сцены одномоментно сняты. Там с флагом шепелявый Алекс - рантье, этот не стал бы в постанове сниматься, ему это не надо, он на реальное мероприятие приехал.

добавлено через 23 минуты
Я ратую за то, чтобы привлекать к ответственности, как организаторов пирамид, так и рефоводов, так же как производителей наркотиков и барыг. Что будет с этими бабушками https://yadi.sk/i/6yRluSlL3N9tpm когда пирамида рухнет? Вы посмотрите какую аудиторию привлекают эти мерзавцы в очках и тюбетейках вот они - драгдиллеры https://yadi.sk/i/I2sNMmeS3N9tav а это их аудитория https://yadi.sk/i/yvoykkDs3N9tYA https://yadi.sk/i/w_odVCPb3N9tfB
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010


03:52 23.09.17 Receive 188996092 U13546752
cashbery.com +30.26 Received Payment 30.26 USD from account U13546752. Memo: API Payment. cashbery. Payment ID: 471
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,398
Реакции
11,526
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу