Кэшбери - cashbery.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Mironov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    17.3 KB · Просмотры: 427

Alex Mironov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В поддержке мальчик написал, пишите на почту, я мол не компетентен, вот это брет точно, короче может кому и платит, а для меня этот проект скам
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Добрый вечер! Как считаете, можно инвестировать в компанию? Почитала отзывы, выплаты идут.
__________________
Тут уже скам, разве не видите в каком разделе проект?
Вчера на счету было рефских 2000, сегодня зашел снять уже 400 :crackup:
админ, ну ты вообще нищеброд жадный
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
В поддержке мальчик написал, пишите на почту, я мол не компетентен, вот это брет точно, короче может кому и платит, а для меня этот проект скам

Ваш id вы так и не написали! Проект платит всем. А кто говорит что не платит не могут это фактами подтвердить, только слова!

добавлено через 1 минуту
Тут уже скам, разве не видите в каком разделе проект?
Вчера на счету было рефских 2000, сегодня зашел снять уже 400 :crackup:
админ, ну ты вообще нищеброд жадный

Бред. Экономить 1600. Вам самим не смешно что вы тут пишите? Факты в студию. А так тоже только слова и балабольство
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Бред. Экономить 1600. Вам самим не смешно что вы тут пишите? Факты в студию. А так тоже только слова и балабольство
знал бы что тут такая жадная админка - сделал бы скрин :crackup:
 

Alex Mironov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже выкладывал скрин выше, этого достаточно, чтобы понять что проект не платит

добавлено через 4 минуты
Я на проект не в обиде, уже давно в плюсе, но если не платит так и пишу НЕ ПЛАТИТ, на писал в поддержку на почту - тишина, если ответят отпишусь здесь, если выплатят, сразу выставлю скрин
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
У меня сайт недоступен. Иногда выскакивает кэш из Cloudflare, где нет последнего начисления. В обед рубли заказывал - было нормально.

Пообщался с суппортом
 
Последнее редактирование:

investigation

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
я уже выкладывал скрин выше, этого достаточно, чтобы понять что проект не платит

добавлено через 4 минуты
Я на проект не в обиде, уже давно в плюсе, но если не платит так и пишу НЕ ПЛАТИТ, на писал в поддержку на почту - тишина, если ответят отпишусь здесь, если выплатят, сразу выставлю скрин
когда ты вложил?
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Конкуренты Кэшбери зарплату своим троллям заплатили! Больше недели тишина была - опять понеслось "скам-скам-скам..."
 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вот лично за себя хочу сказать что я перестал тут отмечаться только потому что просто надоело) Все прекрасно уже понимают всё, а кто не понимают или надеются что начисления из Кэшбери так и продолжат капать а под это дело можно и делать вид что всё норм заманивая других молчанием о проблемах в виде начала начисления после покупки страховки которое всё растёт и пр., это их дело)
Клянусь самым важным в жизни мужика что не тролль короче) И не бойтесь сильно кто тут КШБ выгораживает. Скоро будет новый п) (для любителей теории заговора не от меня, а от кого поймите сами)
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Все прекрасно уже понимают всё
Вот нашел, так сказать, "из раннего" 11.07.2017:
Эти действия администрации не могут не настораживать. Сегодня мы снизили рейтинг фонда до C (спекулятивный).
С тех пор я уже вышел в профит и 60% чистой прибыли получил!
Скам-скам-скам-скам...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот нашел, так сказать, "из раннего" 11.07.2017:

С тех пор я уже вышел в профит и 60% чистой прибыли получил!
Скам-скам-скам-скам...:biggrin2:

А кто вообще сказал тебе что я сказал что скам? Я говорю что проект проблемный ТОЛЬКО на основании реальности, а про сроки ты сам себе накрутил чтобы успокоиться видать. Я говорю о появлении новых страховок которых не было на старте, об отодвигании времени после которого пойдут начисления после покупки страховки в кредит, задержках выплат когда то в пятницу ночью уже орёте что вам выплатили, а потом аж под воскресенье. Я говорю об этом КАК О ПРОБЛЕМАХ.
Все мои подкалывания проекта основаны ну просто на нелюбви к подобным конторам которые принимают деньги на КАРТЫ ФИЗ. ЛИЦ, и называют себя при этом реальными компаниями))
Так что живи спокойно. КЭШБЕРИ твой как и любая пирамида крякнет и без меня лично.
 

Korwin912

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2,525
Реакции
793
Поинты
0.000
А кто вообще сказал тебе что я сказал что скам? Я говорю что проект проблемный ТОЛЬКО на основании реальности, а про сроки ты сам себе накрутил чтобы успокоиться видать. Я говорю о появлении новых страховок которых не было на старте, об отодвигании времени после которого пойдут начисления после покупки страховки в кредит, задержках выплат когда то в пятницу ночью уже орёте что вам выплатили, а потом аж под воскресенье. Я говорю об этом КАК О ПРОБЛЕМАХ.
Все мои подкалывания проекта основаны ну просто на нелюбви к подобным конторам которые принимают деньги на КАРТЫ ФИЗ. ЛИЦ, и называют себя при этом реальными компаниями))
Так что живи спокойно. КЭШБЕРИ твой как и любая пирамида крякнет и без меня лично.

А ты правда думаешь, что на этом форуме все такие дураки и считают Кешбери реальной серьезной компанией? А ты пришел весь такой в белом и открываешь нам глаза, что это хайп, пирамида, и она когда нить обязательно накроется, кинув своих свежих "инвесторов"?))
Я вот уверен, что здесь подавляющее большинство понимает все это и играет с Кешбери, пытаясь заработать денег. Поэтому актуальным является только платит и скам, а вся лирика про хайпы, пирамиды, какую нить мораль никому особо не интересны)
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Если проект платит это не значит что в нем есть возможность заработать.
Хотя бы историю изучите перед инвестированием, в 99% случаев, когда проекту больше 6 месяцев инвестировать поздно и это просто констатация исторических фактов.

Были похожие проекты и Элеврус, и Интеркент, и Забота и Ябанкир и множество других, все кто инвестировали на 6 месяце их работы, или позже в результате деньги ТЕРЯЛИ!
Вероятность того что Кэшбери будет и зимой платить приближается к 0.

Ну я знаю историю, но сказал свое мнение не инвестировать здесь уже, так как по моему мнению можно уже и не заработать, плюс сказал что пока что проект платит, но это не означает что завтра все будет хорошо.
Плюс, не могу я здесь что то плохое говорить, так как ТС и его друзья щас мне УГ накатают :crackup:
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
А кто вообще сказал тебе что я сказал что скам? Я говорю что проект проблемный ТОЛЬКО на основании реальности, а про сроки ты сам себе накрутил чтобы успокоиться видать. Я говорю о появлении новых страховок которых не было на старте, об отодвигании времени после которого пойдут начисления после покупки страховки в кредит, задержках выплат когда то в пятницу ночью уже орёте что вам выплатили, а потом аж под воскресенье. Я говорю об этом КАК О ПРОБЛЕМАХ.
Все мои подкалывания проекта основаны ну просто на нелюбви к подобным конторам которые принимают деньги на КАРТЫ ФИЗ. ЛИЦ, и называют себя при этом реальными компаниями))
Так что живи спокойно. КЭШБЕРИ твой как и любая пирамида крякнет и без меня лично.
Уважаемые правдорубы! Посмотрите внимательно на описание форумчан слева. Там почти у всех написано "Инвестирую в: HYIP". Вы правда считаете, что только вы знаете что такое HYIP, а все остальные выбрали эту опцию по приколу? Не думаю. По моему вы занимаетесь обычным троллингом, за деньги или от души, не знаю, видимо кто как. Я и многие другие нормальные люди здесь лишь защищаем свои инвестиции, и в отличии от вас троллей, не гадим в колодец из которого пьем. И нас возмущает, что кто-то со стороны приходит и прикрываясь "моралью" гадит в наш колодец.
Кстати гадите вы в наш колодец вполне успешно, так что кто тролль за деньги - поздравляю с успехом ваших "работадателей". Исправно платящий проект находится в проблемных.
о проблемах в виде начала начисления после покупки страховки которое всё растёт
Вот опять типичный троллинг. Я в Кэшбери с мая 2017. Страховка тогда была и она совершенно не выросла. Я вышел в профит, 20 дней не выводил деньги и на них купил страховку. Сейчас более 60% (более 40% с учетом страховки) чистой прибыли. Многие проекты вам дали 40% чистой прибыли?
КЭШБЕРИ твой как и любая пирамида крякнет и без меня лично.
Будем очень признательны, если мы крякнемся без вас лично! Уходите, пожалуйста!
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Уважаемые правдорубы! Посмотрите внимательно на описание форумчан слева. Там почти у всех написано "Инвестирую в: HYIP". Вы правда считаете, что только вы знаете что такое HYIP, а все остальные выбрали эту опцию по приколу? Не думаю. По моему вы занимаетесь обычным троллингом, за деньги или от души, не знаю, видимо кто как. Я и многие другие нормальные люди здесь лишь защищаем свои инвестиции, и в отличии от вас троллей, не гадим в колодец из которого пьем. И нас возмущает, что кто-то со стороны приходит и прикрываясь "моралью" гадит в наш колодец.
Кстати гадите вы в наш колодец вполне успешно, так что кто тролль за деньги - поздравляю с успехом ваших "работадателей". Исправно платящий проект находится в проблемных.

Уххххххх ... Вы жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте и мне рекламодателя, я тоже хочу быть троллем за деньги, где они........... РЕКЛАМОДАТЕЛИ ЭТИ????



Цитата:
Сообщение от kalamzar
о проблемах в виде начала начисления после покупки страховки которое всё растёт
Вот опять типичный троллинг. Я в Кэшбери с мая 2017. Страховка тогда была и она совершенно не выросла. Я вышел в профит, 20 дней не выводил деньги и на них купил страховку. Сейчас более 60% (более 40% с учетом страховки) чистой прибыли. Многие проекты вам дали 40% чистой прибыли?

И как Вы уже знаете многие скоро будут в МИНУС 90 - 80 - 60%, ТАК КАК ЭТО ХАЙП.

Есть тролли которые защищают проект, а есть тролли которые гадят на проект - это ЖИЗНЬ РЕБЯТКИ!!!!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
С тех пор я уже вышел в профит и 60% чистой прибыли получил!
Скам-скам-скам-скам...
Зачем Вы меня опять в эту тему вызвали? :m-sad:
Вы вышли в прибыль потому что у Вас недостаточно крупный депозит. Вложились бы по настоящему - вот тогда бы увидели весь набор уловок админа. И прибыль бы Вам порезали, и заставили бы страховку покупать, и просто заблокировали бы аккаунт под каким-нибудь предлогом или вообще без предлога, и т.д. и т.п. А Вы со своим копеечным вкладом трясетесь и доказываете кому-то что у Вас там прибыль. :t-1doh:
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Дайте и мне рекламодателя, я тоже хочу быть троллем за деньги, где они........... РЕКЛАМОДАТЕЛИ ЭТИ????
Не огорчайтесь! Еще 317 сообщений напишите:
И как Вы уже знаете многие скоро будут в МИНУС 90 - 80 - 60%, ТАК КАК ЭТО ХАЙП.
и вы найдете своего РЕКЛАМОДАТЕЛЯ (я кстати писал работодателя)! Будет что в резюме показать!

добавлено через 5 минут
И прибыль бы Вам порезали, и заставили бы страховку покупать, и просто заблокировали бы аккаунт под каким-нибудь предлогом или вообще без предлога, и т.д. и т.п.
Бедняшку с настоящим вложением, которого порезали, заставили и заблокировали "в студию" пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Бедняшку с настоящим вложением, которого порезали, заставили и заблокировали "в студию" пожалуйста!

да я бы тоже посмотрел на это! Чувствую опять это просто разговоры! Доказательств не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу