Кэшбери - cashbery.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Ты кто ? готов поспорить на 100$ что Артур нанятый актер !?!?!
Согласна,как Роман Комыса,Комельчук,Овод. Просто говорящие головы с экрана.Константин Кондаков тот вообще приятная личность для общения.Имела честь знать лично еще до ТОП 20))

добавлено через 2 минуты
Ты кто ? готов поспорить на 100$ что Артур нанятый актер !?!?!
Предлагаю сделать спор на срок Скама и на актера на Бетоне стенка на стенку,я поддержу.Будет весело))
 
Последнее редактирование:

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Так тут и не пишут что в проекте теряли деньги,проект отлично отработал год.Но приглашать и вкладывать сейчас уже поздно.Если вы давно занимаетесь игрой в Хайпы то должны помнить сколько экс председателей проектов Века оказались просто актерами,выше я уже перечислила некоторых.Уважаемые посетители данной ветки дополнят еще.Проект тупо не отработает до безубытка если вкладывать сейчас.Можно конечно вложить минемалку и начать активно приглашать с 10% рефбеком,что и делает большинство активных защитников проекта в группе Кэшбери но это противно.Многие блогеры уже написали что надо просто выводить прибыль без вкладов.
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Встречал я таких. Кто еще в мае прошлого года говорил что поздно. А кто их послушал кусал локти. Проект рабоатет а пока он рабоатет надо зарабатывать деньги всеми доступными средствами. А на счет актёров, да какая разница кто там ряженный или нет...
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Встречал я таких. Кто еще в мае прошлого года говорил что поздно. А кто их послушал кусал локти. Проект рабоатет а пока он рабоатет надо зарабатывать деньги всеми доступными средствами. А на счет актёров, да какая разница кто там ряженный или нет...

добавлено через 39 минут
Вот про это я и писала( Всеми доступными средствами) Реф не мамонт,Реф не Вымрет)) сейчас идет массовая продажа внутрянки в телеграм чатах,а в группе ВК хвалятся кто сколько продал)) Своя прибыль ближе к телу)) а при Скаме всегда можно написать предупреждение о рисках))) и что сами не знали что уже поздно вкладывать и в бубен у костра постучать)))
 
Последнее редактирование:

eks777

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
101
Реакции
30
Поинты
0.000
Обзор сказки-проекта от Дениса Стефанова понравился:

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пока вы тут ху..ю несете. Люди зарабатывают и заработали уже не одну сотню тысяч рублей. Я лично заработал уже более 200к.
Интересный субъект. 200 к чего, копеек?
Глянул в профиль, а там всего 2 факта по получению 64 баксов каждый.:eek:

Проект рабоатет а пока он рабоатет надо зарабатывать деньги всеми доступными средствами.
"Доступные"- это вот это?
Вот про это я и писала( Всеми доступными средствами) Реф не мамонт,Реф не Вымрет)) сейчас идет массовая продажа внутрянки в телеграм чатах,а в группе ВК хвалятся кто сколько продал))
Так это уже мошенничеством припахивает.
Грабить людей- так это тоже некоторым "доступно". Небольшая разница.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно ты даже не дадумался посмотреть что профиль тут создан не так уж и давно а скрины все я выкладывать тут не обязан. А то что выложил это так от безделья чтобы люди не писали х..ю что проект скам и т п. А видели что платит. Ну и наконец 200к это действительно копейки по сравнению с тем сколько в этом проекте другие зарабатывают и заработали.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Интересно ты даже не дадумался посмотреть что профиль тут создан не так уж и давно а скрины все я выкладывать тут не обязан.
Учи русский, школьник. А заодно и правила форума.

А то что выложил это так от безделья чтобы люди не писали х..ю что проект скам и т п.
Тема находится " Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"

Это и есть скам, отсюда никто не выбирается. А отдельные выплаты в хайпах могут быть месяцами.
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Учи русский, школьник. А заодно и правила форума.


Тема находится " Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"

Это и есть скам, отсюда никто не выбирается. А отдельные выплаты в хайпах могут быть месяцами.

Просто смешно слышать об отдельных выплатах. Ты видимо не имеешь в кешбери депозита а потому вообще не в курсе и даже не понимаешь что пишешь бред. Но спорить больше не буду. Таких как ты все равно не переубедить.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Просто смешно слышать об отдельных выплатах. Ты видимо не имеешь в кешбери депозита а потому вообще не в курсе и даже не понимаешь что пишешь бред. Но спорить больше не буду. Таких как ты все равно не переубедить.

Ведешь себя как девочка.... Троллей мы кормить не будем...
А проект походу СКАМ если в эту субботу ни одного скрина не покажут за 12 пятницу выплаты то сушите весла господа .... Хоть один вид бизнеса кроме рынка криптовалют покажи который бы давал по 200% годовых....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
................
 
Последнее редактирование:

Artemgolovalaptev

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите каким способом лучше пополнить счет с минимальной комиссией?
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Подскажите каким способом лучше пополнить счет с минимальной комиссией?
Купите внутрянку в телеграм чатах.Пельмень,Макс и другие с удовольствием продадут без комиссии.

добавлено через 7 минут
Ведешь себя как девочка.... Троллей мы кормить не будем...
А проект походу СКАМ если в эту субботу ни одного скрина не покажут за 12 пятницу выплаты то сушите весла господа .... Хоть один вид бизнеса кроме рынка криптовалют покажи который бы давал по 200% годовых....
Вывод будет,они акцию на пополнение сделали до 20 января, будут пока акция выплачивать))
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Эх Наташка.
Сказка Пушкина

Раз он в море закинул невод -
Пришёл невод с одною тиной.
Он в другой раз закинул невод -
Пришёл невод с травой морскою.
В третий раз закинул он невод -
Пришёл невод с одною рыбкой,
С не простою рыбкой - золотою.
Как взмолится золотая рыбка!
Голосом молвит человечьим:
"Отпусти ты, старче, меня в море!
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаешь". итд...

Опыт показывает если высокопроцентник (хайп) поплыл то там ловить нечего
Ну или я обкурился и чушь несу !!!
 

Vitaliy Lyubomskyy

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
жаль что только на новые вклады 5% страховка, мне как раз страховку надо платить...(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу