Кэшбери - cashbery.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
У меня там нет депозитов, но если бы кещберри не платил то я бы знал. Люди в чатах все получают выплаты.

Так здесь тоже получали и постоянно выкладывали скрины, (посмотрите историю выше) уже вторые сутки как скринов нет
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
То, что он здесь в проблемных, это вообще не показатель
Для буратинок может и не показатель, для хайперов это много значит.
Вы видно опытный Ынвестор...:rolleyes:
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
УГ: 4

В раздел проблемные здешние админы (модераторы) помещают те компании/проекты, которые не платят за рекламу на этом ресурсе

Полная чушь. Не смешите народ, если не знаете. Я уже выше перечислил причины помещения в проблемные.
Пройдя массу хайпов точно знаю- помещение в проблемные, это начало скама.

Вы вижу из агрессивных буратинок(или пейдов), которые только и умеют УГшками досаждать. Убого выглядит
Получите обратку, в следующий раз думайте слегка.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina88

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Убого выглядите вы, когда пишете "обзывалки" подобного рода незнакомому человеку. Складывается такое мнение, что вы - настоящий "мастер" этого дела:
mihail1
Мастер
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 3,000
Благодарностей: 1,011
УГ: 350
То, что мои УГ вам досаждают, мне очень жаль! Даже не могла предположить об этом, когда их ставила, т.к. мне на них вообще фиолетово, можете под каждым моим сообщением ставить, разрешаю!
Сообщений у меня не много, т.к. здесь обычно не зависаю
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
То, что мои УГ вам досаждают, мне очень жаль!
Не столько досаждают, сколько забавляют. Иных-то аргументов у вас нет.
Зачем лезть в спор там, где вы ничего не понимаете или не знаете?
Сообщений у меня не много, т.к. здесь обычно не зависаю
Так такие обычно и зависают в соц. сетях, там можно свободно развешивать лапшу по ушам и попутно обстругивать буратинок. Здесь такой фокус не пройдёт.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina88

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем лезть в спор там, где вы ничего не понимаете или не знаете?
За Кэшбери я все прекрасно знаю, понимаю и уверена в завтрашнем дне. По теме буратинок, да соглашусь с вами, не компетентна я в этом вопросе. Увы не мастер я в этом, как вы!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Специалисты блин, то что скринов выплат 2 день нет так это потому что выплаты происходят каждую субботу. И второе мы знаем что это хайп 100% живущий за счет новых вкладчиков, и никакой реальной деятельности нет... Так что че орем, и пытаемся чтото комуто доказать... Статистику всеравно не изменишь 80% теряют в хайпах деньги...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так что че орем, и пытаемся чтото комуто доказать... Статистику всеравно не изменишь 80% теряют в хайпах деньги...
Так это мадам Ekaterina88 сейчас вам моментом опровергнет.)) Потому как:
За Кэшбери я все прекрасно знаю, понимаю и уверена в завтрашнем дне.
Ну вот зачем такие экземпляры тут вкидивают такую чушь? Если новичок, так смотри, учись и не смеши людей.
Завтраший день- это сколько, неделя, месяц или год? Может и пятилетка, а?:rolleyes:
 

burzhuanin

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Так это мадам Ekaterina88 сейчас вам моментом опровергнет.)) Потому как:

Ну вот зачем такие экземпляры тут вкидивают такую чушь? Если новичок, так смотри, учись и не смеши людей.
Завтраший день- это сколько, неделя, месяц или год? Может и пятилетка, а?:rolleyes:

Тут даже не чего обсуждать. Влошенец.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Специалисты блин, то что скринов выплат 2 день нет так это потому что выплаты происходят каждую субботу. И второе мы знаем что это хайп 100% живущий за счет новых вкладчиков, и никакой реальной деятельности нет... Так что че орем, и пытаемся чтото комуто доказать... Статистику всеравно не изменишь 80% теряют в хайпах деньги...

Посмотрите историю Выше скрины выкладывались каждый день и не по одному
 

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Детсад просто. Как платилось, так и платится регулярно. Делать больше нечего людям наверное как тут регулярно постить скрины выплат. Кому не лень те скринят. Платится просто всё регулярно и в срок. поэтому скринить тут людям уже надоело. Вот если бы сбой в оплате произошёл бы, то вот тогда тут сбежались бы все. А так всё штатно. тихо и гладко. Выплаты идут и поэтому тишина.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Детсад просто. Как платилось, так и платится регулярно. Делать больше нечего людям наверное как тут регулярно постить скрины выплат.
Детсад - это ты тут, мил. человек. Первый хайп, небось... Это самый большой русскоязычный форум по инвестициям.
Когда платят-так и скрины будут обязательно выкладываться.

Новичкам на заметку, если не знаете, нет пройденных хайпов- так не надо лезть в бутылку и постить разную чушь.
 

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё платится. Что ты хочешь доказать?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Завтра будут скрины свежие, подожди немного)
Если будут, тогда и можно писать такое.

А до тех пор это просто вброс (может и лживый) с соответствующей реакцией модератора.
Пусть новички учатся. Здесь форум по инвестициям, а не соц. сети и лохочаты, где можно втирать всё, что хочется.
 
Последнее редактирование:

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
mihail1 Разговор не о чем. У меня всё платится.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Что за странный кипиш подняли? И смотрю периодически поднимают. "Вывод средств доступен еженедельно, по пятницам, включая праздники и выходные дни. Заявка на банки обрабатывается в течение 5 дней, на электронные платежные системы в течение 3 дней, начиная с субботы"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Что за странный кипиш подняли? И смотрю периодически поднимают.
Поконкретней о кипише. Это мне, что ли?
Или не знаете когда пишут вот такое:

У меня всё платится.
То обязательно должно быть подтверждение вывода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу