Кэшбери - cashbery.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Так здесь тоже получали и постоянно выкладывали скрины, (посмотрите историю выше) уже вторые сутки как скринов нет
я об этом сообщении и о ваших в какой-то степени тоже.


То обязательно должно быть подтверждение вывода?
согласен, что необходимо чем-то подтверждать. Но я так понял fretreum12 ни разу этого не делал и не видит в этом смысла. Есть конечно правила, но по мне так Вы придираетесь. Другие регулярно отписываются о выплатах.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
согласен, что необходимо чем-то подтверждать. Но я так понял fretreum12 ни разу этого не делал и не видит в этом смысла. Есть конечно правила, но по мне так Вы придираетесь.

Видит- не видит смысла это его личное дело. Есть правила форума.

Самое важнейшее из них- подтверждение тексовое или скрином о вводе илии выводе. Это правило, можно сказать, фундамент форума. За мной куча хайпов и я знаю, не будь это так, то форум бы превратился в мусорную свалку с кучей пейдпостеров, мультов,подставных и прочей совсем НЕуважаемой публикой.

Не нравится кому такое правило, так им и нечего здесь вообще делать.
 
Последнее редактирование:

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Не выкладывал скрины потому, что суммы там не большие и просто возиться со скринами в несколько сотен рублей не хотелось. Подтвержу очередной вывод и наверное больше тут писать не буду. Может кому то станет спокойнее от этого. А заодно и исчезнет повод почесать язык не о чем у некоторых.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну просто пипец.:eek:
fretreum12 ты просто не дорос до этого форума, раз не понимаешь простейших вещей.

Тут люди делают (или теряю деньги) а ты я вижу, только и здорОв:
Скрина так и не выложил.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,407
Поинты
0.000
с субботы пойдут выплаты. но тему проапали, хоть и в проблемных - гуд:)

Пройдя массу хайпов точно знаю- помещение в проблемные
как скажете, Спец. вот токо уже прошло со времени переноса....хм. а 5 месяцев:) и этого срока хватает, чтобы выйти в профит и хороший:) кстати, кто хотел приобрести страховку - все это сделали. кто не хотел, получил 50% профита и его деп закрыли:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну-ну, раз вышел "маг. и волшебник",:rolleyes: как на аве написано ( не написано только по заманиванию буратинок и прочим немалым грешкам), то тогда конешно:
Спец. вот токо уже прошло со времени переноса....хм. а 5 месяцев и этого срока хватает, чтобы выйти в профит и хороший

Это кому хватило при маркетинге в 400 дней?
Разве что лоховодам состругать стружки с буратинок.
Ну а сейчас даже и им уже поздно. Поезд ушёл.
Кто пролетит, скоро будут подсчитывать потери.
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну-ну, раз вышел "маг. и волшебник",:rolleyes: как на аве написано ( не написано только по заманиванию буратинок и прочим немалым грешкам), то тогда конешно:


Это кому хватило при маркетинге в 400 дней?
Разве что лоховодам состругать стружки с буратинок.
Ну а сейчас даже и им уже поздно. Поезд ушёл.
Кто пролетит, скоро будут подсчитывать потери.

Так же считаю, что сейчас поздно вкладывать на 400 дней. Как бы не печально это не звучало. ((
Я то давно уже в профите... вложилась ещё в июне. Мне всё очень нравится. Долгих лет жизни проекту и профита нам.:wink2:
Рефов у меня нет.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,407
Поинты
0.000
Это кому хватило при маркетинге в 400 дней?
ну давайте посчитаем. в среднем - 105 рабочих дней.
за них начислено 84% прибыли, да, почти отбит деп, без профита.:)( тут я маху дал, не спорю)
Но, проект работает с середины января 2017-го, платит и по сей день в пределах регламента.

Поезд ушёл.
Кто пролетит, скоро будут подсчитывать потери.
на данный момент правила нарушаете Вы. Хоть проект и в проблемных, тут он из за того, что посчитали изменения в покупке страховки - глобальными. На самом деле страховку можно приобрести в кредит. А Ваши высказывания - флуд, ну или целенаправленное поливание негативом платящего проекта. Что тоже - флуд:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
. Хоть проект и в проблемных, тут он из за того, что посчитали изменения в покупке страховки - глобальными.
По т.н. "страховке"- это просто смешно. Не бывает такой страховки в хайпах, это же для развеса лапши по ушам. Никто эту "страховку" не получит.
По факту - это просто новый добор денег перед скамом. Глобальное нарушение маркетинга, невыполнение своих прежних обещаний. Предскам - вот такое текущее положение. Добор делают, когда касса пуста.

А Ваши высказывания - флуд, ну или целенаправленное поливание негативом платящего проекта. Что тоже - флуд

Как страшно. Пожальтесь модератору. Попутно не забудьте, хайп в проблемных и тут немного другие правила форума.
А необосновованное обвинение- это клевета. Жалобщик может и сам получить на орехи, так сказать.

За собой то грешок сразу не видно?

как скажете, Спец. вот токо уже прошло со времени переноса....хм. а 5 месяцев и этого срока хватает, чтобы выйти в профит и хороший

А как только поймали на лжи:

Это кому хватило при маркетинге в 400 дней?
Разве что лоховодам состругать стружки с буратинок.
Так тут же приходится типа, "признание"::rolleyes:

ну давайте посчитаем. в среднем - 105 рабочих дней.
за них начислено 84% прибыли, да, почти отбит деп, без профита.( тут я маху дал, не спорю)
По факту солгал, а не маху дал.

Вам ли говорить о нарушенни правил форума?:eek:
Ложь, перевёдённая в статус "маху дал"- она так и осталась ложью.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы видимо забыли что выплаты раз в неделю начиная с субботы. Основная масса выплат по понедльникам. Какие выплаты Вы тут требуете 21 числа. Ждите начиная с субботы то есть с сегодня. Хотя сюда нормальные люди все меньше и меньше заходят чтобы скрины с выплаты выкладывать. Здесь один негатив. Какой смысл выкладывать скрины тут если проект тут в проблемных уже несколько месяцев а люди по прежнему получают выплаты. Однако тут все равно один негатив и сборище толпы жаждущей скама самого успешного проекта 2017-2018 гг
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Кэшбери перенесли в проблемные в ИЮНЕ 2017 года полистайте веткку что в то время негатив писали что сейчас пишут ничего не меняется. Просто завидуют топ проекту так как вашим шлакам далеко до него! Успокойтесь уже тролли ваши шлаки останутся шлаками! А кешбери с июня 2017 года и платит и платит! А ваши давно уже соскамилис так как ваши шарашки не переживут если вас в проблемные скинут вы сразу скам! А кэшбери все не почем! В Марте 2018 была конференция в Казани на 1500 человек адрес знали все если бы кэшбери кому-то не платила давно бы уже приехали люди в погонах! Поэтому ваша легенда не прокатит что кэшбери избранным платит! Кэшбери платит всем кто купил страховку :_6:

 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кэшбери перенесли в проблемные в ИЮНЕ 2017 года
Листал. Нашёл, что в октябре.
Полистайте и ссылку сюда, иначе расцениваю, как ложь.
Просто завидуют топ проекту так как вашим шлакам далеко до него!
Какие шлаки?:eek: Я уже давно забросил хайпы. Иногда интересна бывает предскамная ситуция. Это же кино, а в многих хайпах так ещё и цирк.))
Есть такие админы и лоховоды- циркачи, что мама не горюй...
Нары по ним плачут. Здешнему "магу и волшебнику" (так у него на аватарке написано) там уже давно место.


В Марте 2018 была конференция в Казани на 1500 человек адрес знали все если бы кэшбери кому-то не платила давно бы уже приехали люди в погонах!
Плин, какие там "люди в погонах"?:eek: Не знешь- так уж лучше промолчать.
В Кайросе ещё долго после неплатежей были сходки, и в квестре тоже несколько месяцев развешивали лапшу по ушам на своих вебинарах после скама. Все долгоиграющие хайпы именно таковЫ. Обнаглели совсем, тащат буратинок даже после скама- пока петух их не клюнет в заднее место.

Успокойтесь уже тролли
Лоховодом или пейдом здесь быть "почетней?":rolleyes:
За такие "доблести" ст. 159 УК РФ - мошенничество или соучастие в нём.

Какие выплаты Вы тут требуете 21 числа.
Если это мне, так переадресуйте вопрос fretreum12, он писал так будто только что и получил. У него вообще на форуме нет ни одного скрина или текстового подтверждения выплат. Так что не ему постить о выплатах.

Кому лень или не может (не хочет)- так и не глагольте о выплатах. Нет подтверждений- так и бан возможен.
Новичкам - здесь не соц. сети, а форум по инвестициям, всё всерьез.
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Недельная выплата по пулу Кэшбери Макса Красильникова! Макс, спасибо!:d-thumbup:
24 Mar, 12:29
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
c3e3cf3c-a07a-44eb-8775-6bb0f7fbd2bc
От:
[email protected]
Сумма:
350.00 USD
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередные выплаты с КЕШБЕРИ::_378:

17:40 19.03.18 Receive 208848786 U13546752
cashbery.com +17.08 Received Payment 17.08 USD from account U13546752. Memo: API Payment. cashbery. Payment ID: 149
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Очередная выплата.:d-thumbup:
 

Вложения

  • КЭШ.png
    КЭШ.png
    3.8 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
24.07.2017 в связи с многочисленными заморозками депозитов и изменениям условий по уже принятым депозитам, переношу в проблемные, временно, до разрешения возникших проблем.

Прошло уже 8 месяцев с момента переноса Кэшбери в раздел проблемные! Прошу рассмотреть возможность переноса кэшбери в нормальный раздел так как тут выплаты тут не прекратились не смотря на то что уже кэшбери 8 месяцев в скамном разделе
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,407
Поинты
0.000

pumbum10

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
104
Реакции
24
Поинты
0.000
Cashbery платит +87000 рублей за неделю, и это только в фиате. + В эфире и в биткоин. Но их пока холд.
25 марта 2018


Получил на адву и вывел себе на карту

НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ
2ba3af47-2298-4786-b0d6-5fc9f50aec71
ИЗ КОШЕЛЬКА
R 7390 4242 8998
СУММА ОТПРАВЛЕНИЯ
90166.51 RUR
НА КАРТУ
4699 **** **** 8874
СУММА К ЗАЧИСЛЕНИЮ
87000.00 RUR

помогаю новичкам найти себя в инвестициях
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Прошу рассмотреть возможность переноса кэшбери в нормальный раздел так как тут выплаты тут не прекратились

Пусть сначала выплатят долги, тем кто не "застраховался" и смог вывести только 50% и вернут народу деньги за принудительную "страховку"- вот тогда и можно поднимать такой вопрос.

По поводу срока нахождения в проблемных- чем больше этот срок, тем больше вероятность, что скаманёт в ближайшее время.
Так что, 8 месяцев в проблемных- это совсем не уважительная причина для переноса в "честные" хайпы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу