Кэшбери - cashbery.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скам обзор

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, всем привет
Что вы можете сказать о проекте кэшбери?
Как считаете, когда у у него будет скам?
На днях (пройдя верификацию) я скину ссылку на видео, обзор кешбери который делал сам
Мне интересно ваше мнение, совпадёт ли оно с мнением из моего ролика)
А пока что, всем хорошего настроения))
 

Ekaterina88

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
За мной куча хайпов и я знаю, не будь это так, то форум бы превратился в мусорную свалку с кучей пейдпостеров, мультов,подставных и прочей совсем НЕуважаемой публикой.
Эта "куча хайпов" сделала из вас такого раздражительного и грубого человека? Видать много денежек вы вложили в эти хайпы и потеряли. Теперь сердитесь, ругаете Кэшбери и всех людей вложивших и получающих прибыль:_6:
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Друзья, всем привет
Что вы можете сказать о проекте кэшбери?
Как считаете, когда у у него будет скам?
На днях (пройдя верификацию) я скину ссылку на видео, обзор кешбери который делал сам
Мне интересно ваше мнение, совпадёт ли оно с мнением из моего ролика)
А пока что, всем хорошего настроения))
Здравствуйте. Ну по поводу данного проекта я высказалась выше и ничего не изменилось.
Проект стабильно платит. Все застраховавшимся.))
Организаторы постоянно держат связь с аудиторией и проводят постоянные онлайн и оффлайн встречи. Очень даже круто. Хотя многие считают легенду проекта сомнительной. Но это не мешает ему работать и платить. Факт.:_106:
А ванговать... сколько прослужит проект и когда будет скам, это не ко мне.:wink2: Я подобные прогнозы не люблю.
Вот как-то так. Большего сказать не могу, да и не считаю нужным... Выплаты идут, а это главный показатель.:thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Теперь сердитесь, ругаете Кэшбери и всех людей вложивших и получающих прибыль
Не всех, а лоховодов.
Прибыль в хайпах? А вы что делаете, производите или продаёте?:eek:Это игра - в лучшем случае.
Угомонитесь мадам, видно вам мало было красной карты.
 

-Vabank-

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Не всех, а лоховодов.
Прибыль в хайпах? А вы что делаете, производите или продаёте?:eek:Это игра - в лучшем случае.
Угомонитесь мадам, видно вам мало было красной карты.

Многие долгосрочные хайпы приносят прибыль,особенно тем кто вложился на старте.И даже после скама тысячи инвесторов,успевших получить прибыль пишут благодарности.Но как ни крути тузик рано или поздно все равно сдохнет.И тех кто там потеряет деп будет на много больше.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Многие долгосрочные хайпы приносят прибыль,особенно тем кто вложился на старте.
Да какие-там многие...:eek: Их единицы из сотен-тысяч. Каждый день по 20-30 новых хайпов.
"Долгосрочные"... зачастую и через месяц скамятся, если админ кассу набрал нужную ему или нет притока.

И тех кто там потеряет деп будет на много больше.
Как и всегда в хайпах, примерно в минусе 80%, в плюсе 20%- бОльшей частью сам админ, лоховоды, пейды и пр. обслуживающий "персонал" + просто опытные хайперы.

Забудьте слово "прибыль" в хайпах. Поимел, выиграл, получил, если повезло.
"Прибыль", "заработал" - глупо и смехотворно звучит, так же как и "спасибо" админу при выплатах.
 
Последнее редактирование:

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Похоже начались выборочные выплаты. Сегодня полдня пытался заказать выплату но кода подтверждения на телефон так и не получил. Обратился в онлайн поддержку и они потребовали у меня селфи с паспортом, а потом и секретный код для вывода.. когда попросил что бы показали где на сайте написано что нужно предоставить данные паспорта и личные данные от кабинета, то просто отключились и начали игнорировать. Вот переписка с оператором
 

Вложения

  • Кэшбери. верик. 1.jpg
    Кэшбери. верик. 1.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 397
  • Кэшбери верик. 2..jpg
    Кэшбери верик. 2..jpg
    46.4 KB · Просмотры: 328
  • Кэшбери 3.jpg
    Кэшбери 3.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 286
  • Кэшбери 4..jpg
    Кэшбери 4..jpg
    66.9 KB · Просмотры: 329
  • Кэшбери 5 .jpg
    Кэшбери 5 .jpg
    53.6 KB · Просмотры: 341

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ну по поводу данного проекта я высказалась выше и ничего не изменилось.
Проект стабильно платит. Все застраховавшимся.))
Организаторы постоянно держат связь с аудиторией и проводят постоянные онлайн и оффлайн встречи. Очень даже круто. Хотя многие считают легенду проекта сомнительной. Но это не мешает ему работать и платить. Факт.:_106:
А ванговать... сколько прослужит проект и когда будет скам, это не ко мне.:wink2: Я подобные прогнозы не люблю.
Вот как-то так. Большего сказать не могу, да и не считаю нужным... Выплаты идут, а это главный показатель.:thumbsup:
Проект платит,тут без вариантов.Меня больше интересует какую причину для Скама напишут?
1.Проект Взломали и вывели все деньги на неизвестные счёта
2.Наш проект хотять купить крупные Холдинги из Гонконга и у нас будет свёртка счетов.
3.Наш проект стал на столько популярным что Государство запретило его на территории РФ и отозвали лиценции которых уже давно нет.
4.В связи с получением лицензии на внешбанковский уровень и получением лицензии на международном уровне,требуется пройти verification с паспортом в руке в голом виде и отправить документы по месту регистрации компании на Каймановы острова.
5.Ваш вариант в комментариях.
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Проект платит,тут без вариантов.Меня больше интересует какую причину для Скама напишут?
1.Проект Взломали и вывели все деньги на неизвестные счёта
2.Наш проект хотять купить крупные Холдинги из Гонконга и у нас будет свёртка счетов.
3.Наш проект стал на столько популярным что Государство запретило его на территории РФ и отозвали лиценции которых уже давно нет.
4.В связи с получением лицензии на внешбанковский уровень и получением лицензии на международном уровне,требуется пройти verification с паспортом в руке в голом виде и отправить документы по месту регистрации компании на Каймановы острова.
5.Ваш вариант в комментариях.
Ну это вопрос риторический... Не люблю ванговать и прогнозировать.:rolleyes: Вот когда СКАМ наступит, тогда и узнаем их вариант ответа.:_13: А пока платят, нужно ловить момент.:_6:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну это вопрос риторический... Не люблю ванговать и прогнозировать.:rolleyes: Вот когда СКАМ наступит, тогда и узнаем их вариант ответа.:_13: А пока платят, нужно ловить момент.:_6:
Ну если продавать внутрянку от старых буратин новым то можно еще заработать,а если делать новый вклад то уже Нет. А ванговать это самый Кайф.Когда они напишут причину Скама будет уже не весело))
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу