Кэшбери - cashbery.com - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexlankin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Так чему же всё-таки верить: проект Кэшбери перенесён в список проблемных/неактивных/закрытых программ, но здесь продолжают регулярно выкладывать скрины успешных выплат? Я в недоумении... Так скажите, можно ли сюда инвестировать или нет? С виду-то сайт стоящий, оформление и условия у него тоже неплохие, как же быть, стоит ему доверять?
 

Zepin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
все ровненько, вывод каждую пятницу
 

Вложения

  • photo_2018-04-30_14-59-02 (2).jpg
    photo_2018-04-30_14-59-02 (2).jpg
    26.4 KB · Просмотры: 114

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Из всех компаний, куда я инвестировал, а это, поверьте, не мало, вернее очень много...,

Кэшбери - единственный проект, который платит и развивается, администрация отзывчива к публике, платит и открывает новые офисы, услуги по работе с клиентами все лучше с каждым разом, партнеров каждый день добавляется по 20-30 человек


если бы не он , сидел бы сейчас в полной ж....

кто закинул его в проблемные, тот явно ошибся...
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Из всех компаний, куда я инвестировал, а это, поверьте, не мало, вернее очень много...,

Кэшбери - единственный проект, который платит и развивается, администрация отзывчива к публике, платит и открывает новые офисы, услуги по работе с клиентами все лучше с каждым разом, партнеров каждый день добавляется по 20-30 человек


если бы не он , сидел бы сейчас в полной ж....

кто закинул его в проблемные, тот явно ошибся...

Помню в Квестре то же все четко развивалось и платилось, офисы чуть ли не в каждом городе открывались и люди тоже пачками туда валили. Чем все закончилось я думаю говорить не нужно
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Из всех компаний, куда я инвестировал, а это, поверьте, не мало, вернее очень много...,
Да вы шо...:eek:
Из вашей недельной регистрации и 8 постов на этом форуме нет никаких признаков эти самых пройденных "всех компаний".
Так чему же всё-таки верить: проект Кэшбери перенесён в список проблемных/неактивных/закрытых программ, но здесь продолжают регулярно выкладывать скрины успешных выплат?
А вы бы внимательно прочитали хотя бы десяток страниц (а лучше и побольше)- так и вопросы бы отпали.
Можете хотя бы посмотреть вверх на местонахождение:
Форум о заработке и инвестициях > [Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции.
Это же хайп и сроки жизни таких в нынешнее время ограничены макс. 1,5-2 года.
И это большая редкость. И признаки предскама присутствуют.

Может, кто хочет сделать ставку на скам ? То бишь на срок жизни этого хайпа...

кто закинул его в проблемные, тот явно ошибся...
Да таких "блаженно- верующих" (в соц. сетях) масса, но только среди буратинок или же лоховоды включают дурака.
В проблемных этот хайп находится не по ошибке или желанию модераторов, а заслуженно и по фактам. И факты эти были мной озвучены и не раз.
Что-то никто их так не опроверг...
 
Последнее редактирование:

alexlankin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Может вы и правы. Просто и на многих мониторингах видел этот проект: он даже занесён в списки самых лучших фондов, и на него делают страховки и рефбеки очень многие сайты. Вот теперь и не могу определиться...

Но думаю, что на таком трастовом форуме намного больше знают о подобных проектах, так что лучше доверюсь вам. Там и вправду очень большие проценты предлагают, а значит и риски большие.

Спасибо большое, и кстати, что вы могли бы порекомендовать мне (начинающему инвестору), а то я в основном только хайпами "балуюсь", и не очень удачно получается. У вас точно опыта больше будет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто и на многих мониторингах видел этот проект: он даже занесён в списки самых лучших фондов, и на него делают страховки и рефбеки очень многие сайты.
Так называемые "мониторы" и блохеры ( а также и лоховоды) - это хайповские двигатели. И получают денежку от админов за листинг (рекламу).
И не только за это. Стремятся побыстрее выйти на следующий уровень, там им побольше перепадает от админов.
Вот и заманивают "страховкой" (она копеечная) и рефбеками.

В хайпах никому нельзя верьте. Мне можно.))

добавлено через 10 часов 28 минут
Realinvest, Verner .... и пр. лоховоды вместо своих убогих угшек опровергните мои слова, если мужики или ещё лучше спец. для таких:

Может, кто хочет сделать ставку на скам ? То бишь на срок жизни этого хайпа...

Что, правда не нравится?:rolleyes:
Знаю таких- после скама разбегаются по кустам, а сейчас стараются затащить буратинок. Ведь не будет их - так и "выплат" и прочих подачек- сахарных косточек с барского стола от админа не будет. Гнило это всё выглядит. Тьфу...:mad:

P.S. alexlankin вам я отвечу в личку.
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Этот проект работает больше 1 года скорее уже поздно. Обычно их на 1-1,5 года хватает иногда на 2.
Наличие офисов не поможет, только пенсионеров побольше раскулачат.
 
Последнее редактирование:

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
и какие факты вы озвучили?

добавлено через 5 минут
и кто вы , чтобы вам верить???
буду рад получить доказательства в том, что вы зарабатываете в самых надежных проектах, само ваше присутствие в этой теме форума говорит о том, что вы любитель рефоводилки для буратинки за счет необоснованной критики таких крупных проектов, как Кэшбери! просмотров тут много, вот и нарабатываете себе лоховозку
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
и какие факты вы озвучили?
Для "слепых" дубль :
Это же хайп и сроки жизни таких в нынешнее время ограничены макс. 1,5-2 года.

В проблемных этот хайп находится не по ошибке или желанию модераторов, а заслуженно и по фактам. И факты эти были мной озвучены и не раз.

Лично для вас, как, типа, "верящего":rolleyes: лоховода и пр. сомнительных субъектов:

Может, кто хочет сделать ставку на скам ? То бишь на срок жизни этого хайпа...
Ну так вот и опровергните.
А на спор со ставкой на скам слабоват? Это вам не лоховодское бла-бла-бла
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
факты - просто жжЁте, не по-детски))))

видимо термин "факты" вам неведом, самим словом "хайп" вы конечно сразу разубедили всех сомневающихся, список ваших фактов бесконечен и очень аргументирован))))) проникся вашей речью )))
интересно вы всегда так обосновываете и отстаиваете свою позицию)) озвучить доводы словом "я уже озвучил и не раз")))

насчет ставок, сообщите те проекты, которые вы пиарите (или те, которые вы пихаете, как тип очень сомнительного характера - это я решил взять пример с ваших цитат , отвечать на одно и то же, тем же самым)))) и на которые вы сделаете ставку и будем с вас брать пример, слабо ))?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
видимо термин "факты" вам неведом, самим словом "хайп" вы конечно сразу разубедили всех сомневающихся
Ага, для лоховода прикинуться в нужный момент тугим валенком - это фишка. А главное - то и "не заметил"::rolleyes:
Выделяю жирных шрифтом спец.:

Это же хайп и сроки жизни таких в нынешнее время ограничены макс. 1,5-2 года.

Ну так назовите мне ( вы же, типа, "опытный" Ынвестор :rolleyes: ну хоть парочку- тройку хайпов за последние годы, протянувших больше двух лет?
История таковых не знает, но вы, конечно, сейчас тут всех просветитите и мои слова опровергните заодно.:wink2:


интересно вы всегда так обосновываете и отстаиваете свою позицию)) озвучить доводы словом "я уже озвучил и не раз")))
То, что я уже раньше и так писал по причине нахождения в проблемных

добавлено через 1 минуту
Вот вам и Дубль 2
Изменение маркетинга, навязывание новых влошений , невыплаты несогласным с этим или рестарт с навязыванием доп." услуг" и невыполнением прежних обещаний - это что же без разбора?

добавлено через 3 минуты
А вот и дубль 3
По т.н. "страховке"- это просто смешно. Не бывает такой страховки в хайпах, это же для развеса лапши по ушам. Никто эту "страховку" не получит.
По факту - это просто новый добор денег перед скамом. Глобальное нарушение маркетинга, невыполнение своих прежних обещаний. Предскам - вот такое текущее положение. Добор делают, когда касса пуста.

добавлено через 8 минут
насчет ставок, сообщите те проекты, которые вы пиарите (или те, которые вы пихаете, как тип очень сомнительного характера - это я решил взять пример с ваших цитат , отвечать на одно и то же, тем же самым)))) и на которые вы сделаете ставку и будем с вас брать пример, слабо ))?
Вообще- то это клевета. А мой профиль посмотреть не можешь? Там все мои посты и нет нигде пиара никого и ничего.
К тому же я на форуме 5 лет и меня многие знают.

В общем-то, это неудачная отмазка от ставки на скам.
Слабоват за слова отвечать. Фи...
В ВК и соц. сетях развешивайте лапшу по ушам буратинок, здесь не прокатит.
 
Последнее редактирование:

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
страховка - это изначальное условие перед вложениями, мне лично мой спонсор это сразу озвучил, вам или вашим знакомым видимо попался просто непорядочный или лоховод, как вы там изощряетесь в своей философской терминологии, а я лишь принял решение вкладывать или нет.
страховка в данном проекте - это взнос страховой премии в случае невозврата микрозаймов, которые и являются продуктом компании, почитайте законы про это, и страховку вы можете оплатить после того, как вышли в безубыток.

есть тарифы и без обязательного страхования, они начисляются за счет трейдинга, но там чуть ниже %-ты.

и к сведению, в предскамах или в других аферных проектах доборы начинают требовать уже после того, как человек вложился, или просто умалчивается и узнают уже по факту,
в Кэшбери это обговаривается сразу - до регистрации и общедоступно на сайте в условиях компании.


про новые вложения и какие-то навязывания - это уже ваша лирика, дайте факты, а не эмоции
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
страховка - это изначальное условие перед вложениями
Не было никакой страховки с самого начала в этом хайпе.
страховка в данном проекте - это взнос страховой премии в случае невозврата микрозаймов, которые и являются продуктом компании, почитайте законы
Полный пипец. Вот вам и "опытный" Ынвестор.:lol:

Какие там законы в хайпе?:eek: В хайпах лишь один неписанный закон- они все скамятся с неизбежных кидком людей.
Ни на один вопрос не ответил, хотя я их и продублировал.
Ближе к фактам:
Назовите хоть один хайп, где админ после скама выплатил всем страховку?

Или опять будет увиливовать от ответа флудом и переводом стрелок?
 
Последнее редактирование:

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
страховка оговаривается изначально, так как услуги, которые оказывает компания , связаны с выдачей микрозаймов, многие микрофинансовые компании страхуют свои риски на случай невовзрата кредитов своими должниками (те, которые взяли займ), насчет законодательства - это предусмотрено законами по микрокредитованию, где подобные организации вправе страховать свои риски (если это на сегодня уже не стало для них обязательным) Кэшбери - не исключение, и данное обязательство они включили в виде 30% в некоторые тарифы, НЕ ВО ВСЕ!!!!!!! и не сразу её надо оплачивать!!!
так как микрокредиты - продукт дорогой, но его получить легче, чем в банках, Кэшбери это сделал онлайн через свою платформу, на которой регистрируются инвесторы и получают прибыль.

Повторюсь, в некоторых тарифах, которые связаны с трейдингом - оплаты страховой премии нет. вы можете выбрать тариф без оплаты обязательной страховой премии, которая , для особо одаренных, может быть оплачена после выхода в БЕЗУБЫТОК , то есть вернете свой депозит и копите прибыль на оплату страховой премии, а не дополнительно вкладывать.

с 2013 видимо очень скучно, раз зашли на тему очень популярной компании))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
страховка оговаривается изначально
Достал уже. Надо по несколько раз повторять.
Не было никакой страховки с самого начала в этом хайпе.
"Страховку" (добор денюшек) ввели не с самого начала жизни хайпа, а уже потом.
услуги, которые оказывает компания , связаны с выдачей микрозаймов, многие микрофинансовые компании страхуют свои риски на случай невовзрата кредитов своими должниками (те, которые взяли займ), насчет законодательства - это предусмотрено законами по микрокредитованию
Я вот никак не пойму, неужто такой тугой или прикидывается валенком? Надо дублировать по 2-3 раза.:eek:

Какие там законы в хайпе? В хайпах лишь один неписанный закон- они все скамятся с неизбежных кидком людей.

Хайп не имеет никакого отношения к микрофинансовым компаниям. Дошло? Это всего лишь легенда, сказка.
Покажите здесь лицензию на сбор, хранение и распоряжение деньгами клиентов?


с 2013 видимо очень скучно, раз зашли на тему очень популярной компании))

За мной -то много пройденных проектов и это подтверждено фактами. Любой может проверить в моём профиле.

Пишу ещё и во многих других темах.
Хайп в предскаме, как здесь, это же бесплатный цирк.:) Смешно смотреть, как лоховоды и пейды тужатся....и отмазки придумывают.:lol:
Кто из них поумнее- помалкивает.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну так назовите мне ( вы же, типа, "опытный" Ынвестор ну хоть парочку- тройку хайпов за последние годы, протянувших больше двух лет?
История таковых не знает, но вы, конечно, сейчас тут всех просветитите и мои слова опровергните заодно.

Из свежих вот эта тема отработала больше двух лет: https://mmgp.com/showthread.php?t=424348

добавлено через 9 минут
Хайп в предскаме, как здесь, это же бесплатный цирк.:) Смешно смотреть, как лоховоды и пейды тужатся....и отмазки придумывают.:lol:
Кто из них поумнее- помалкивает.

Так им бонусы с прошлого года перестали уже платить, теперь внутряну влохам впаривают свою.
 
Последнее редактирование:

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Сообщение от Verner
страховка в данном проекте - это взнос страховой премии в случае невозврата микрозаймов, которые и являются продуктом компании, почитайте законы
Полный пипец. Вот вам и "опытный" Ынвестор.

ПЛЯЯЯ Я ПЛАЧУ!!! СИЛЬНЫЙ ИНВЕСТОР))))))

добавлено через 1 минуту
страховка оговаривается изначально, так как услуги, которые оказывает компания , связаны с выдачей микрозаймов, многие микрофинансовые компании страхуют свои риски на случай невовзрата кредитов своими должниками (те, которые взяли займ), насчет законодательства - это предусмотрено законами по микрокредитованию, где подобные организации вправе страховать свои риски (если это на сегодня уже не стало для них обязательным) Кэшбери - не исключение, и данное обязательство они включили в виде 30% в некоторые тарифы, НЕ ВО ВСЕ!!!!!!! и не сразу её надо оплачивать!!!
так как микрокредиты - продукт дорогой, но его получить легче, чем в банках, Кэшбери это сделал онлайн через свою платформу, на которой регистрируются инвесторы и получают прибыль.

Повторюсь, в некоторых тарифах, которые связаны с трейдингом - оплаты страховой премии нет. вы можете выбрать тариф без оплаты обязательной страховой премии, которая , для особо одаренных, может быть оплачена после выхода в БЕЗУБЫТОК , то есть вернете свой депозит и копите прибыль на оплату страховой премии, а не дополнительно вкладывать.

с 2013 видимо очень скучно, раз зашли на тему очень популярной компании))


Я оруууууу, пипец, неужели я тоже когда то так верил?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Из свежих вот эта тема отработала больше двух лет: https://mmgp.com/showthread.php?t=424348
Ок, аплодирую.:appl:
Нашли один - единственный хайп, проживший почти 2 года. Месяцок он не дотянул, последний скрин о выплате 31.01.18 завтра- послезавтра будет перенесён в скам.
И это из тысяч уже скаманувших за те же 2 года.

Так им бонусы с прошлого года перестали уже платить, теперь внутряну влохам впаривают свою.
Ну вот, а впаривают, что Всем Всё Платица!:trollface2:
А тут уже предскам в самом разгаре. А за обналичку фантиков можно и на нары загреметь.
Вот и пример.https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу