Кэшбери - cashbery.com - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Это снова просто слова. Я же говорю по факту вы все писали тоже самое в декабре а по итогам кто зашел в декабре сейчас курят спокойно получая чистую прибыль. Вы даже не можете признать это.
Это не слова, это аналитика и элементарный риск-менеджмент. Те, для кого это не просто "слова", что-то да понимают в ивестициях. Ты же, видимо, не из их числа.)
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Пустословие... время показывает другое а твоя аналитика никуда не годится. А скорее ты просто тролль...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Пустословие... время показывает другое а твоя аналитика никуда не годится. А скорее ты просто тролль...
Что показывает время, что, войдя сюда в условном ноябре, твоя ставка сыграла, а моя нет? Смешно. Я эту ставку вообще не делал, так как меня не устроил коэффициент на нее, так понятнее? Я как раз инвестор, причем с опытом, а ты просто обычный бессмыленный азартный игрок, всякие азино777 - это походу твоя тема.))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Считать срок работы по скринам на ммгп? Он работает явно раньше, чем тема появилась на форуме, и уж тем более раньше, чем запостили первый скрин.

Срок жизни считается от начала работы с показом скринов на ввод- вывод и до того, как возникают проблемы с выводом денег, невыполнением прежних обещаний.
Да, есть очень небольшое количество хайпов, которые на форум не попали.
Ну это уже явное маломощное гнилье из соц. сетей, на которое и не стоит обращать внимание.

Квестра уже несколько раз поменяла своё название и сайт с неизбежным кидком всех влошенцев.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=228
Ес-но это не может считататься сроком жизни.

А этот проектус, если верить интернетам, работает с 2014 года: https://mmgp.com/showthread.php?t=492661
И где факты из "интернетов" о работе?

А этот, разумеется с рестартами, работает лет 8 уже: https://mmgp.com/showthread.php?t=96689
Вы бы ещё ммм с тучей рестартов(то есть скам и новое открытие) посчитали.:)

И по поводу кто то говорил про спор на миллион. Я готов тоже рассмотреть. Пишу расписку вы даёте миллион я за 3 месяца возвращаю вам миллион дальше вся прибыль моя.
Расписка под передачу в залог материальных ценностей?
И кстати, там было условие, что 50 % прибыли (если она будет) отдаете за займ.А вот когда соскамится, если не успеете отбить хотя бы депозит, всё отходит к челу, занявшему деньги.
Иначе какой интерес рисковать.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Я сказал условие а вам согласится или нет. Умник смотрю и расписку хочет и еще и прибыль хочет. Или вы тут считаете себя единственным кто может ставить условие...

добавлено через 1 минуту
Все остальные действия с распиской если что на так в суд или в полицию при условии если не верну
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Срок жизни считается от начала работы с показом скринов на ввод- вывод и до того, как возникают проблемы с выводом денег, невыполнением прежних обещаний.
Да, есть очень небольшое количество хайпов, которые на форум не попали.
Ну это уже явное маломощное гнилье из соц. сетей, на которое и не стоит обращать внимание.

Квестра уже несколько раз поменяла своё название и сайт с неизбежным кидком всех влошенцев.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=228
Ес-но это не может считататься сроком жизни.


И где факты из "интернетов" о работе?


Вы бы ещё ммм с тучей рестартов(то есть скам и новое открытие) посчитали.:)


Расписка под передачу в залог материальных ценностей?
И кстати, там было условие, что 50 % прибыли (если она будет) отдаете за займ.А вот когда соскамится, если не успеете отбить хотя бы депозит, всё отходит к челу, занявшему деньги.
Иначе какой интерес рисковать.
Еще раз объясняю для особо непонятливых, что на ммгп тему могут принести и спустя несколько лет после старта проекта, особенно международника, как это было с битклабом и телексфи, например. И считать сроки работы по ммгп просто смешно. По битклабу гугли bitclub network 2014, это же несложно.)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
. Умник смотрю и расписку хочет и еще и прибыль хочет.
Да уж, конечно, не агрессивный буратинка, как вы.
Под одну одну бумажку без всякого залога давать деньги в скамный хайп? Так не бывает.
Все остальные действия с распиской если что на так в суд или в полицию при условии если не верну
Никакой суд и милиция- полиция не поможет, если у вас нет ничего за душой.

Вы находка для мошенников и лоховодов. Я поначалу думал адекватный чел, вижу это не так. Поэтому снимаю своё прежнее обещание по отношению к вам не злорадствовать после скама.
Такие учатся, только после того, как набъют шишек на собственном лбу. Флаг вам в руки.

добавлено через 6 минут
И считать сроки работы по ммгп просто смешно
Так и я ещё раз объясняю для особо непонятливых:
Срок жизни считается от начала работы с показом скринов на ввод- вывод и до того, как возникают проблемы с выводом денег, невыполнением прежних обещаний.
Не было там речи по ммгп.
Но то, что на форуме подавляющая часть всех хайпов в рунете- так это тоже факт.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
С вами не интересно вести диалог. Вы пытаетесь меня убедить что я и такие же как я потеряют деньги а я вам говорю что все что вы пишете сейчас я слышал от вас же в декабре. В итоге сейчас я имею чистую прибыль по 99% своих инвестиций в кешбери. Где логика ваша? И а каком злорадстве вы говорите...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да уж, конечно, не агрессивный буратинка, как вы.
Под одну одну бумажку без всякого залога давать деньги в скамный хайп? Так не бывает.

Никакой суд и милиция- полиция не поможет, если у вас нет ничего за душой.

Вы находка для мошенников и лоховодов. Я поначалу думал адекватный чел, вижу это не так. Поэтому снимаю своё прежнее обещание по отношению к вам не злорадствовать после скама.
Такие учатся, только после того, как набъют шишек на собственном лбу. Флаг вам в руки.

добавлено через 6 минут

Так и я ещё раз объясняю для особо непонятливых:

Не было там речи по ммгп.
Но то, что на форуме подавляющая часть всех хайпов в рунете- так это тоже факт.

Так причем тут рунет вообще, в рунете проектов долгих было всего-ничего. Многие проекты вообще не представлены на форумах, особенно млм, но это не значит, что они не работают, раз никто не постит скрины. Хочется неопровержимых фактов - ищи сам, мне мое время дорого либо запости в топике битклаба вопрос, может дадут тебе подтверждения
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Kondakoff Написал в личку. Не буду дублировать

В итоге сейчас я имею чистую прибыль по 99% своих инвестиций в кешбери.
Да вы шо...:eek: От вас я вижу одно - единственное текстовое подтверждение о выводе 64 баксов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=129#2571 Тут фактам верят, не словам.

Вы пытаетесь меня убедить что я и такие же как я потеряют деньги а я вам говорю что все что вы пишете сейчас я слышал от вас же в декабре.
Не писал я здесь такое в то время и никого ни в чём не убеждал. Я гораздо позже появился в этой теме
То есть по факту ложь от вас. За словесами- то надо следить.

Лично вы мне по барабану, раз так неадекватно воспринимаете.
Но тут есть и масса других людей.

Что касается лично вас- так влашивайте, раз есть такое желание, со скрином на форуме. Пусть будет урок жизни на будущее.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Kondakoff Написал в личку. Не буду дублировать


Да вы шо...:eek: От вас я вижу одно - единственное текстовое подтверждение о выводе 64 баксов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=129#2571 Тут фактам верят, не словам.


Не писал я здесь такое в то время и никого ни в чём не убеждал. Я гораздо позже появился в этой теме
То есть по факту ложь от вас. За словесами- то надо следить.

Лично вы мне по барабану, раз так неадекватно воспринимаете.
Но тут есть и масса других людей.

Что касается лично вас- так влашивайте, раз есть такое желание, со скрином на форуме. Пусть будет урок жизни на будущее.
Да ты шооо а ты думаешь после того как тут тема превратилась в помойку я буду тут скрины выкладывать? Для кого? И за чем? Вам хоть скрины покажи хоть нет вы все равно будете талдычить об одном и том же.
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну а что так чтобы вы еще немного по обсуждали
 

Вложения

  • 20180502_135229.jpg
    20180502_135229.jpg
    231.4 KB · Просмотры: 252

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ты думаешь после того как тут тема превратилась в помойку я буду тут скрины выкладывать? Для кого? И за чем?
А затем, что таковы правила форума .Элементарно, Ватсон.
Подзабыл, когда это я с вами на поляне сидел за круглым столом?:eek:

А ваших скринов по вводу-выводу тут вообще не было никогда ни одного, даже,когда эта тема не была в проблемных.

Не нравится- так вперёд в ВК и др. соц. сети. Там, может и поверят.
Пришёл на форум- соблюдай правила, они написаны с учётом многолетнего опыта, что бы отсеять лжецов, пейдпостеров и пр. "достойных" личностей.

добавлено через 1 минуту

Надо выкладывать не скрины из ЛК, а из платёжек при вводе-выводе.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Этот скрин называется поставить на место ну все рибятишки начиеайте лить желчь. Тут больше делать нечего
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У меня друг есть. Так он, в свое время ,успешно вел бизнес, мог раскрутить любого клиента, впарить, развести. А сейчас... сейчас уже третий раз попадается на удочку "впаривателей" - то какой то теневой млм, то еще что то. И вот теперь - кешбери. Был же обычный человек, бизнесмен. Правда, немного отстал от жизни, от технологий, не сильно разбирается в основах мировой экономики и финансов. Вобщем, что я хочу сказать - у этих людей промыты мозги. Напоминают сектантов из МММ. у них изменено сознание и любые факты они уже подгоняют под свое видение. Им бесполезно что-то доказывать. Да и сами они уже не захотят поверить,что могут остаться без своих денег. И еще - у них там диктатура похлеще чем в Северной Корее - за одно негативное высказывание их там банят, наказывают и плеткой лупят засовывая кляп в рот. Вот они, а также боты и адепты сутками в интернете ставят лайки\дислайки, обси..ют несогласных и матом всех кроют :)
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
вы че тут спорите ммгп уже как год назад снес кэшбери в скам и этот факт никак не повлиял на состояние кэшбкери поэтому им вообще по барабану что вы тут обсуждаете и пытаетесь всех оградить от кэшбери скажу одно если есть хэйтеры значит о проекте говорят значит проект успешный а вы так и останетесь хэйтерами у которых все в жизни плохо)))) так как успешные люди не занимаются подобной ерундой! А уж темболее на форуме на ммгп))))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Этот скрин называется поставить на место ������ ну все рибятишки начиеайте лить желчь. Тут больше делать нечего
Это называется правила форума и не я их выдумал.https://mmgp.com/showthread.php?t=3

Если буратинус обыкновенус не по силам их освоить (соблюдать) так их бывает и банят. Некоторые со временеи умнеют. Но не все.

добавлено через 3 минуты
вы че тут спорите ммгп уже как год назад снес кэшбери в скам и этот факт никак не повлиял на состояние кэшбкери

И откуда это видно? Сказочник.
Тут уже лоховоды не могут получить деньги и вынуждены впаривать фантики из внутрянки новым влошенцам за нал., а сказки всё продолжаются.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Этот скрин называется поставить на место ������ ну все рибятишки начиеайте лить желчь. Тут больше делать нечего

мне так один "успешный инвестор" показывал подобные смс в телефоне. А как дошло дело до вывода средств минуя внутрянку - начались затыки. Я сказал, что поверю что это не пирамида как только он выведет средства , и они придут на карту сбера из ООО "КЭШБЕРИ", а не с карты какого то нового "успешного инвестора"))))

добавлено через 42 минуты
Кто то тут говорил про страховки что это признак предскама и добор. Да реально страховки появилась не сразу а с мая 2017. По вашему мнению добро идет с мая 2017? Ответьте по факт без лишних слов и балабольства?

А знаешь для чего придуманы страховки? (страховка - от чего,кого?))) я такое первый раз в свое практике вижу,если честно. На вопрос об этой страховке ни один , даже в поддержке,не смог дать внятного ответа). Она придумана чтобы исключить ошибки Мавроди - когда кто-то да успел вывести профит и нае..ть финансового гения Мавроди. А тут ты, вложив 100, накопив на вирт.счету 150 задумаешься - а стоит ли выводить эти деньги, ведь потеряешь на страховке. А дай еще полежат, "поработают"))) Это страховка ло.а от самого себя, чтоб он же не вывел деньги. А еще ло.и в кубе берут вроде как кредит в кешбери чтобы оплатить страховки и вообще становятся рабами. Это уже прям какой-то экономически-психологический парадокс. Придумавший это простой гений(аферист) мирового уровня. Мавроди в раю бьется в истерике.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Придумавший это простой гений(аферист) мирового уровня. Мавроди в раю бьется в истерике.
Да эти "страховки" в хайпах уже давным-давно и совсем не новинка. Возможность дополнительно отжать деньги от влошенцев под благовидным предлогом ( а по нашему это добор) + внушить ложную надежду верящим буратинкам.
Никто их не платит после скама в хайпах, зато добор для админа сделан.

У мавра были свои фишки.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да эти "страховки" в хайпах уже давным-давно и совсем не новинка. Возможность дополнительно отжать деньги от влошенцев под благовидным предлогом ( а по нашему это добор) + внушить ложную надежду верящим буратинкам.
Никто их не платит после скама в хайпах, зато добор для админа сделан.

У мавра были свои фишки.

честно говоря вникать в суть работы финансовой пирамиды начал более менее глубоко лишь пару дней назад, т.к. друг в это влез. А так - производство, инвестиции в фондовый рынок, какие то инновационные технологические идеи - вот более менее адекватная реальность. И, имея опыт поиска и анализа информации, знания бухгалтерии, налогобложения, рынка, законов, основ экономики, технических знаний в области вэб, психологии - найти целую кучу "звоночков" за один вечер. Устал выписывать. Устал доказывать. Не выходит их приводить в чувство. Мне кажется их не только наказывают за негативные отзывы в сети, но еще и на семинарах за 2000 рублей :))) учат как нужно в сети записывать видео, писать положительные отзывы и крыть матом негативно настроенных, за что они и получают какие то внутренние бонусы. С одной стороны смешно, а с другой жаль их...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу