Кэшбери - cashbery.com - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сам нарушаешь собственные принципы, поставив мне УГ
А ты, как думал? Получи обратку и пост того, как раз и стОит.
Если же ты не понимаешь, почему честный рефовод продолжает публично позитивно высказываться о проекте до конца его срока жизни, а не уберает рефссылки и не перестает постить о выплатах, то ты действительно очень мало понимаешь в хайпах.


Прекрасно понимаю. Много пройдено. По реф. ссылкам не дают консультацию, они чисто для регистрации буратинок, что бы снять с них стружку.
А ведь прекрасно знает, что лохотрон скаманет скоро и реф. даже депо не успеет отбить.
Да уж, "честный" рефовод...:trollface2:
И о выплатах постят в надежде продлить срок жизни лохотрона и поиметь побольше денег
А то, что за это придётся заплатить новым влошенцам потерей денег- так это по барабану.

Раз ты его реф.- так твоя лоховодская "защита" плохо припахивает. Это тоже отлично знаю.
 
Последнее редактирование:

YuliaR

Новичок
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
В погоне за большой прибылью поверила и вложила в эту контору большую сумму денег. Спустя месяц с моего счета ID 519006 пропала часть начисленных мне процентов. Ни у кого доступа к моего кабинету быть не могло и пароли никто не знает, но поддержка сообщила мне, что я якобы совершила перевод денег другому человеку, но спустя неделю они мне вернут деньги. Конечно же меня обманули и ничего не вернули, на мои письма не отвечают, а по телефону несут полную чушь!
Понимаю что это всё один огромный обман! Не ведитесь на уговоры и не несите туда деньги! Там сидят жулики и воры которые хотят всеми способами заработать на вас! Это всё пирамида - зарабатывает только руководство, а простых людей обманывают и воруют деньги!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
А ты, как думал? Получи обратку и пост того, как раз и стОит.
[/B]

Прекрасно понимаю. Много пройдено. По реф. ссылкам не дают консультацию, они чисто для регистрации буратинок, что бы снять с них стружку.
А ведь прекрасно знает, что лохотрон скаманет скоро и реф. даже депо не успеет отбить.
Да уж, "честный" рефовод...:trollface2:
И о выплатах постят в надежде продлить срок жизни лохотрона и поиметь побольше денег
А то, что за это придётся заплатить новым влошенцам потерей денег- так это по барабану.

Раз ты его реф.- так твоя лоховодская "защита" плохо припахивает. Это тоже отлично знаю.

Ладно, раз уж есть минута времени, просвещу тебя.

Рефовод честный, у которого большинство рефов выходят в плюс - проекту финансово не выгоден! Поэтому чтобы он (и его рефы) могли заработать - он должен быть иным образом полезен проекту. Потому что НИКТО в хайпах не зарабатывает, кто не выгоден админу. Обыграть админа НЕВОЗМОЖНО! Либо ты получаешь деньги с админа, а админ с тебя получает какую-то пользу, либо ты не получаешь денег. Нет, конечно бывает что админ просчитается, но это крайне редко, и заработать так точно не удастся. Зарабатывают на хайпах только те участники, которые как-то полезны проекту.

Рефовод честный может быть полезен проекту тем, что имеет такую репутацию и много людей со стороны могут повестись на то, что в проекте участвует хороший рефовод, и зайдут. А если зазывают только лоховоды - не зайдут, потому что на лоховодских зазываниях уже скорее всего обожглись ранее.

Также любой участник проекта может быть полезен проекту тем, что постит выплаты и создаёт для людей со стороны иллюзию того, что ВВП. Ради интереса можешь попробовать в проектах вкладывать втихую, нигде не афишируя, и посмотришь, будет ли тебе админ давать в плюс выходить. Скорее всего тебе платить перестанут до этого, т.к. ты проекту нафиг не нужен.

Если честный рефовод будет замечен за тем, что когда подходит момент, когда новые вкладчики скорее всего не отобьют деп, он перестает постить о выплатах, убирает рефссылки и открыто пишет, что проекту скоро крышка, то в новый хороший проект его новый (или тот же) админ не пустит. Потому что он нахрен этому админу не нужен. И ни он ни его рефы в этом проекте не заработают.

Ещё раз: любой участник хайпа, чтобы заработать с хайпа, должен принести админу больше пользы, чем выведет средств в плюс. Иначе он на дистанции точно не заработает, ни как простой вложенец, ни как рефовод. Поэтому всё, что остаётся честным рефоводам, это в частной переписке выражать своё правдивое мнение, а на публику продолжать поддерживать проект до конца. Иначе они потеряют возможность быть рефоводами и соответственно останутся только лоховоды. Такая ситуация, как сейчас есть, позволяет зарабатывать хотя бы кому-то, кто башкой на плечах обладает, а ситуация, которую отстаиваешь ты - когда все честные будут честно кричать, что проект скоро скам и вкладываться не нужно - приведет к тому, что останутся только лоховоды, а честных рефоводов не будет вообще.

ЗЫ: В хайпах не участвую уже более двух лет соответственно и его рефом уже не являюсь, просто из всех с кем общался, когда участвовал, об этом человеке сохранились самые положительные впечатления, поэтому его и упомянул, когда нужно было упомянуть какого-нибудь честного рефовода.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Рефовод честный, у которого большинство рефов выходят в плюс - проекту финансово не выгоден! Поэтому чтобы он (и его рефы) могли заработать - он должен быть иным образом полезен проекту. Потому что НИКТО в хайпах не зарабатывает, кто не выгоден админу. Обыграть админа НЕВОЗМОЖНО! Либо ты получаешь деньги с админа, а админ с тебя получает какую-то пользу, либо ты не получаешь денег. Нет, конечно бывает что админ просчитается, но это крайне редко, и заработать так точно не удастся. Зарабатывают на хайпах только те участники, которые как-то полезны проекту.

Рефовод честный может быть полезен проекту тем, что имеет такую репутацию и много людей со стороны могут повестись на то, что в проекте участвует хороший рефовод, и зайдут. А если зазывают только лоховоды - не зайдут, потому что на лоховодских зазываниях уже скорее всего обожглись ранее.
Т.е. в этой всей системе реальную выгоду получают лишь организаторы и активные рефоводы?

добавлено через 4 минуты
Л

Рефовод честный может быть полезен проекту тем, что имеет такую репутацию и много людей со стороны могут повестись на то, что в проекте участвует хороший рефовод, и зайдут. А если зазывают только лоховоды - не зайдут, потому что на лоховодских зазываниях уже скорее всего обожглись ранее.
Знаю ситуацию, когда рефовод убедил одного и того же человека сделать повторный депозит (реинвест) с начисленных процентов + добавить еще нала. И этот человек реально еще не получил прибыли на руки. Не знаю как назвать такого рефовода. Но человек явно повелся на его байки о красивой жизни, каковая и правда имеет место быть, но явно вся эта жизнь не от проекта кэшбери.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ладно, раз уж есть минута времени, просвещу тебя.
Ну-ну, у него "есть минутка времени", настучать целую простыню.:rolleyes:
Меня просвещать не надо, пройдено побольше, чем у тебя, а для новичков сгодится.


Рефовод честный, у которого большинство рефов выходят в плюс - проекту финансово не выгоден! Поэтому чтобы он (и его рефы) могли заработать - он должен быть иным образом полезен проекту. Потому что НИКТО в хайпах не зарабатывает, кто не выгоден админу. Обыграть админа НЕВОЗМОЖНО! Либо ты получаешь деньги с админа, а админ с тебя получает какую-то пользу, либо ты не получаешь денег. Нет, конечно бывает что админ просчитается, но это крайне редко, и заработать так точно не удастся. Зарабатывают на хайпах только те участники, которые как-то полезны проекту.
Так это тоже самое, что писал и я, но другими словами. "Заработок" путём развеса лапши по ушам. Вот и я писал:

Честных лоховодов не бывает.

Но даже в этой гниленькой среде лоховодов иметь рефссылку на предскамный хайп - последнее дело.
О какой там "честности" этого чела ты говоришь, а?:eek:


ЗЫ: В хайпах не участвую уже более двух лет соответственно и его рефом уже не являюсь, просто из всех с кем общался, когда участвовал, об этом человеке сохранились самые положительные впечатления, поэтому его и упомянул, когда нужно было упомянуть какого-нибудь честного рефовода.
Значит отстал ты от жизни. и твой аккаунт был мёртвый почти 2 года. Тащит он шлаки на форум и репа соответствующая.
Вот и пример.https://mmgp.com/showthread.php?t=590948&page=3#post15121236

Кстати, что же ты "подзабыл" упомянуть, что такой "заработок"- ст. 159 УК РФ (мошенничество и соучастие в нём)?
За бабки на всё готовы.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
. Не знаю как назвать такого рефовода.
Лоходовом )
Честных лоховодов не бывает.

Но даже в этой гниленькой среде иметь рефссылку на предскамный хайп - последнее дело.
О какой там "честности" ты говоришь, а?
О максимально возможной честности в той области, где её в принципе быть не может. Если и теперь не понятно, то забей.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
О максимально возможной честности в той области, где её в принципе быть не может. Если и теперь не понятно, то забей.
Так её нет и близко.
Не надо тут было вещать о "честных" лоховодах.:rolleyes: Что это за "честность" местами?:eek:
Вкинул такую чушь, теперь не знаешь, как отмазаться- так и забей.

добавлено через 6 минут
Т.е. в этой всей системе реальную выгоду получают лишь организаторы и активные рефоводы?[/quote]
Именно так на долгосроке.
Ну немного ещё имеют опытные хайперы, даже без зазыва буратинок.
 
Последнее редактирование:

nfssupf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
55
Поинты
0.000
У меня чисто спортивный интерес - когда Кэшбери последует вслед за Ябанкир и Resonance Capital. Когда подлечит последних наивных.

Если кто не в курсе, то посмотрите на Ютьюб видео, которые остались на канале хайпа Resonance Capital после его скама. Просто тот хайп тоже очень похожие по солидности мероприятия собирал. Был там некий Янис Миронис (свой "Артур Ворданян"), выдавал свой проект тоже за легальную и серьезную компанию. И в итоге что? Сбежали с деньгами, как и многие другие позорники. Никаким образом они деньги вложенцев не прокручивали. Тупо собирали и выплачивали с новых вкладов, а потом типично сбежали. Та же участь ждет и "инвесторов" Кэшбери.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
У меня чисто спортивный интерес - когда Кэшбери последует вслед за Ябанкир и Resonance Capital. Когда подлечит последних наивных.

Если кто не в курсе, то посмотрите на Ютьюб видео, которые остались на канале хайпа Resonance Capital после его скама. Просто тот хайп тоже очень похожие по солидности мероприятия собирал. Был там некий Янис Миронис (свой "Артур Ворданян"), выдавал свой проект тоже за легальную и серьезную компанию. И в итоге что? Сбежали с деньгами, как и многие другие позорники. Никаким образом они деньги вложенцев не прокручивали. Тупо собирали и выплачивали с новых вкладов, а потом типично сбежали. Та же участь ждет и "инвесторов" Кэшбери.

Дык понятно же что не прокручивают ) Верят только те кто не знает про хайпы
 

nfssupf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
55
Поинты
0.000
Ответ Варданяна на провокации.
И лайки и просмотры уже так накрутили, что аж в тренды вышли. У Кэшбери свой штат ботов есть, которые накручивают лайки и спорят, крайне нелепо защищая Кэшбери. Мне, например, на днях писали кучи бреда эти боты - то ставили Кэшбери в один ряд с Самсунг, то доказывали, что я в рваных носках сижу из-за того, что не хочу вкладывать в Кэшбери.

добавлено через 11 минут
Для сравнения с Кэшбери в Гугле наберите "Resonance Capital Дубай". Сейчас сразу нашел видео по этому запросу - как же там шикарно продвигали этот хайп. Якобы тоже была легальная компания, стремящаяся стать одной из первых в мире. А сейчас этот Ворданян активно старается выжать последние возможности, раз накручивает просмотры и лайки для выхода в тренды.
 
Последнее редактирование:

nfssupf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
55
Поинты
0.000
nfssupf, Я Вам нечаянно УГ поставила, извините, перепутала.))
Да чепуха. Нечаянно или "нечаянно", но меня это не волнует нисколько.

добавлено через 22 минуты
На канале Кэшбери на Ютьюб быстро блокируют пользователей, которые оставляют критику. От двух своих каналов (у меня их три) комментарии под их видео вижу только я. Но к этому видео, которое сейчас в тренде с накрученными просмотрами, продолжают весьма много писать им, что они мошенники, накрутчики, МММщики и т.д. Всех все равно не заблокируют.

И забавно сейчас перечитывать старые комментарии к видео о Resonance Capital. Сколько там тоже писали, что "это отличная компания, я хорошо зарабатываю", что про скорый ее скам "на заборах пишут".
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
И кстати ещё одна пирамида которая прошлась по инвалидам. Это уже традиция похоже. Когда проект выходит на финишную прямую - заходят к слепым, глухим, немым, глухонемым и подчищают их денежки.

Ладно обчищать лохов, которые не способны банально открыть сайт реального МФО, сайт Кэшберри, посмотреть на что нацелен какой сайт (первый на выдачу, второй на инвестиции) сделать выводы и хотя бы не верить в легенду... Но вот инвалидов обчищать должно же быть стыдно... но похоже нет, пофигу.
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Ответ Варданяна на провокации.
И лайки и просмотры уже так накрутили, что аж в тренды вышли. У Кэшбери свой штат ботов есть, которые накручивают лайки и спорят, крайне нелепо защищая Кэшбери. Мне, например, на днях писали кучи бреда эти боты - то ставили Кэшбери в один ряд с Самсунг, то доказывали, что я в рваных носках сижу из-за того, что не хочу вкладывать в Кэшбери.
Помимо ботов с накрученными лайками само содержание видео вызывает смех да и только. Мы и там и тут будем передовиками, начинали с трендовых направлений аля питупи займы с криптосферой, теперь на подходе косметика с продуктами питания. Ждём в будущем пошив фирменных трусов с носками, ну и туалетную бумагу чтоб уж точно стать компанией номер один во вселенной. :biggrin2:
И кстати ещё одна пирамида которая прошлась по инвалидам. Это уже традиция похоже. Когда проект выходит на финишную прямую - заходят к слепым, глухим, немым, глухонемым и подчищают их денежки.

Ладно обчищать лохов, которые не способны банально открыть сайт реального МФО, сайт Кэшберри, посмотреть на что нацелен какой сайт (первый на выдачу, второй на инвестиции) сделать выводы и хотя бы не верить в легенду... Но вот инвалидов обчищать должно же быть стыдно... но похоже нет, пофигу.
Вот именно! Одно дело когда сели шулера за карточный стол, ну и по обоюдному согласию поиграли на денежки. Другое дело когда затянули самые незащищенные слои населения кичась своей фальшивой успешностью в материальном плане, воспользовались их малограмотностью и обобрали до нитки. Забрать силой это практически тоже самое, просто из параллельной плоскости.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу