Кэшбери - cashbery.com - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Паника нарастает.
Кэп беги оттуда, выводи остатки и езжай на казахскую границу.
На автобус не садись, из города на попутках добирайся.
А на границе доларi всё решат.
 

denisjudo

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • LL7Lr62O30c.jpg
    LL7Lr62O30c.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 330

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот это офигенный скам будет ) Человек с улицы прочитавший эту новость ничего не поймет вообще, а по факту огромному количеству людей перекрыли доступ к кассе, и перекрыли именно тем людям, которые не будут негативить, а будут рвать ****, чтобы затащить новых влошенцев и вывести своё. Тот же эдгар под 300 000 в неделю будет только процентов получать, и на такую сумму будет тащить влохов... А их же полно.

Это же просто отличный ход!

На кассу теперь нагрузка только в обслуживании буратосов, которых можно по одному начать мурыжить и не платить и хрен они что докажут, на ммгп проект и так в проблемных а во всех группах и каналах их легко забанят.

Итого проект кому платить то продолжит?
- Менеджерам высокоуровневым не платит
- Самым крупным влохам скорее всего не платит или начнёт платить плохо
- Платит множеству людей зашедших на небольшие депы

Скам будет очень медленным и очень грамотным. И всё переложат на лоховодов, которым подожгли задницы и они вынуждены откровенно разводить людей чтобы вывести своё (людей которые СТОПРОЦЕНТНО не отобьют вклад).

Это не как в других проектах, где когда проект уже долго живёт и новый влошенец приходит и рефовод говорит "думай сам может выйдешь в плюс а может уже скаманёт скоро". И рефовода интерес это только рефка поэтому рефовод в принципе может и перестать привлекать людей в конце срока жизни проекта, честно говорить что уже поздновато влаживаться.

По сути это главная проблема проектов которая сокращает их срок жизни - честные рефоводы в начале хорошо привлекают потому что верят что проект в плюс их выведет, а дальше своим говорят реинвесты не делать всё выводить и новых не ведут. Вон тот же Trapper77 - честный рефовод, у него давно уже, я так понимаю, вкладов не было, т.к. рефбек тема пустая с некоторых пор. И подобные ему так же делают. Но в таком случае получается такие лидеры проекту в минус - ведь с их структуры суммарно проект потеряет, а не зарабатывает. Проекту нужны лидеры которые заведут людей в убытки! Как это сделать? КЕШБЕРРИ НАШЛО ГЕНИАЛЬНЫЙ СПОСОБ!

Будет очень приятно посмотреть за этим скамом!

ЗЫ: А ещё людей в кредиты завели. Это же писец. Когда я игрался на большие суммы, в Элеврусах и Заботах, людей хотя бы на кредиты не разводили. Говорили влаживать последнее, но хотя бы в кредиты не заводили. Люди оставались без штанов, но хотя бы на нуле. Сейчас людей РЕАЛЬНО мотивируют сдавать хаты, тачки, брать кредиты и влаживаться. ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ! Будет такой бум, эхххх.... запасался бы попкорном, если бы не перешёл на ЗОЖ


Да, они и правда все хитро делают. Выводить фиатные деньги напрямую с проекта становится не выгодно. Остается продавать внутрянку (менеджерские ) за реальные деньги обеспечивая еще какое то время живой приток денег.

И еще, учитывая что срок депозита аж 400 дней можно сделать выводы, что большинство их выплат, которыми они тут козыряют - это их же депозит, который они еще не все даже отбили, и который они успешно реинвестируют. Лишь только сейчас одни из первых вложенцы выходят в безубыток так называемый.

добавлено через 1 минуту
Выплаты пришла кэшбери, спасибо!!

молодец! начислили тебе бонус за пост о выплате? А вложил 100 тыс. и это получаешь проценты. верно? Не забудь их реинвестировать.
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Обьективно, сделано красиво.
Во многих мертывых хайпах, лоховоды после скама еще зазывают, продать внутряк.
А тут вроде бы как и лоховозка едет пока.
Я так понимаю коин не выстрелил, иначе какой смысл так частить с нововведениями?
Ну и еще у них личная минималка есть, даже у лоховодов, теперь она вся в партнерку.
Зад надо рвать активнее, красиво
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,869
Реакции
58,076
Поинты
25.010

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По сути это главная проблема проектов которая сокращает их срок жизни - честные рефоводы в начале хорошо привлекают потому что верят что проект в плюс их выведет, а дальше своим говорят реинвесты не делать всё выводить и новых не ведут. Вон тот же Trapper77 - честный рефовод, у него давно уже, я так понимаю, вкладов не было, т.к. рефбек тема пустая с некоторых пор. И подобные ему так же делают.
Похоже на рекламку.
Ну и насмешил...))Ага, новых не ведут... Они бы рады, да не идут те. :rolleyes: Посмотрите, что у него в подписи на форуме стоит для зазыва влошенцев - рефссылка на кэшбери. С формулировкой" ●КЕШБЕРИ-ТОП проект":trollface2:
А ведь прекрасно знает, кто войдёт сейчас, не отобьёт даже свой депозит.

"Честных" , среди более- менее известных рефолоховодов вообще не существует. Надо бы уже знать это.
Так что никакой проблемы для хайпа в "честных" лоховодах нет, ввиду отсутствия таковых в природе.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Забавно читать конечно бывшего хайпера -неудачника который превратился в борца с пирамидами и у которого рвет пукан во всех популярных темах
Ага, пробрало...:rolleyes:Некоторые "достойные", когда не могут членораздельно ответить, начинают грязью поливать. Признак слабости и неадеквата. Вот вам и "честный"))
У тебя, конечно, есть моя личная статистика, а?:eek: Нет, а значит клевета и ложь.
Эта тема "популярна" из-за интереса, когда скаманет и что нового придумают админы, а лоховодам- сколько стружки можно успеть снять с буратинок, которые зарегаются по рефссылке. Почему бы и не посмотреть этот цирк.
Конкретно в КЕШБЕРИ у меня все партнеры в прибыли, так как заходили или в прошлом году или весной. Умные люди если куда то заходят то предварительно консультируются, а не тупо регаются по ссылке и спешат пополнить депозит.
Ну вот пошли в ход отмазки о "консультациях".))
Какая-там консультация, если лоховозка в предскаме, а он взял и на посмешище выставил реф.ссылку ? Она сама за себя и говорит без всяких консультаций. Иначе и не выставлял бы в подписи на форуме.
Так что никакой проблемы для хайпа в "честных" лоховодах нет, ввиду отсутствия таковых в природе.

Скам будет очень медленным и очень грамотным. И всё переложат на лоховодов, которым подожгли задницы и они вынуждены откровенно разводить людей чтобы вывести своё (людей которые СТОПРОЦЕНТНО не отобьют вклад).
А разве они это уже не делают? Вон выше пример приведён.
Им вообще-то всё равно об ответственности и правде. Главное поиметь, неважно как.
Иначе и не лезли бы в хайпы лоховодить.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Давай скажи ещё что он заплатил мне за рекламу его, как честного рефовода ))) лол )))
Я никогда не утверждаю то, чего не знаю и какашками с УГ попусту не раскидываюсь, как ты.
Зато моментом развеял твой миф о "честном":rolleyes: лоховоде.

Ничего личного, пост нормальный там был, за исключением вот этого и воспринимать правду надо не по детски.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Я никогда не утверждаю то, чего не знаю и какашками с УГ попусту не раскидываюсь, как ты.
Зато моментом развеял твой миф о "честном":rolleyes: лоховоде.

Сам нарушаешь собственные принципы, поставив мне УГ (если бы не раскидывался то не поставил бы), а с этим человеком я работал и знаю что он не лоховод. Если же ты не понимаешь, почему честный рефовод продолжает публично позитивно высказываться о проекте до конца его срока жизни, а не уберает рефссылки и не перестает постить о выплатах, то ты действительно очень мало понимаешь в хайпах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу