Кэшбери - cashbery.com - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
То есть получается, что если я эту форму подам, то сама же ещё и виноватой окажусь? А если не подам, то никто об этом не узнает? Где же логика (со стороны государства)?

Ты уже виновата в ведении незаконной предпринимательской деятельности,уплата налога исключит ущерб государства от не полученных налогов что скорее всего смягчит наказание.

Мне интересно что ты хотела писать в декларации о доходах, источник получения дохода? договор? у тебя же нет и договора займа, как без него сможешь задекларировать доход если сумма вытекает из договора, а не любая нарисованная тобой сумма.

Или ты в 3НДФЛ внесёшь все поступающие на твой счёт суммы?

добавлено через 1 минуту
вот Trapper77 отписал, и к те тогда вопрос и чего тогда с июля не перенесли в архив?

добавлено через 1 минуту
больше года прошло!!!

ко мне? ты серьёзно? задай этот вопрос модераторам форума, я к ним не отношусь и такие вопросы не решаю

добавлено через 11 минут
Это постановление вышло меньше года назад, а статья 159.1 с 2012 года действует! Мне сейчас с ходу ничего найти не удалось, но года три назад, когда мне нужен был достаточно большой кредит, а официальной работы не было, я очень внимательно этот вопрос изучала, в том числе судебную практику конкретно по этой статье и всё, что тогда в прессе и интернете об этом писали. И там реально были случаи, когда людей отправляли на кичу просто за сообщение ложных сведений в анкете.

Попутно ещё шили ст. 327 за изготовление и использование подложной справки о доходах, но вроде как не удалось доказать, что она предоставляет какие-то права или освобождает от обязанностей.


Мне вот ещё что интересно, ты так боишься ложных сведений в анкете на займ, но спокойно относишься к ложным сведениям поданным ООО Кэшбери при регистрации компании, а это гораздо более серьёзное правонарушение.
Сведения о адресе компании ложные, сведения о директоре ложные и это уже выявлено налоговой а ты к этой информации относишься спокойно, почему?
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
ко мне? ты серьёзно? задай этот вопрос модераторам форума, я к ним не отношусь и такие вопросы не решаю
Да, сурьезно, т.к ранее ты очень радел за правила, хотел меня в баньку отправить, значит ты знаешь правила,или ... ты просто балабол, я не в том плане, ну ты сам понял, если не понял тол звиняй, назвался груздем, полезай в кузов. без обид.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Да, сурьезно, т.к ранее ты очень радел за правила, хотел меня в баньку отправить, значит ты знаешь правила,или ... ты просто балабол, я не в том плане, ну ты сам понял, если не понял тол звиняй, назвался груздем, полезай в кузов. без обид.

Ты чего то попутал, я тебе про баньку что то говорил?
давай пруф где я тебе такое говорил.
Ты гонишь, попутал чего то.

Иди поищи сообщение где я тебе такое писал и не неси бреда.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Иди поищи сообщение где я тебе такое писал и не неси бреда.
Писал писал, надеялся очень, мож еще скажешь не называл ты меня пейдопостером, или как там его? могу подсказать. где я написал тебе сам ты пейдо как его? ты ж любишь копаться, вот и ищи, а затем выше или ниже историю. Страниц 100-200 нахад ты стока настрогал, че забыл о других, уперся к яне
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Писал писал, надеялся очень, мож еще скажешь не называл ты меня пейдопостером, или как там его?

иди проспись, может вспомнишь кто тебе это писал, я даже догадываюсь кто это был
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Мне вот ещё что интересно, ты так боишься ложных сведений в анкете на займ, но спокойно относишься к ложным сведениям поданным ООО Кэшбери при регистрации компании, а это гораздо более серьёзное правонарушение.
Сведения о адресе компании ложные, сведения о директоре ложные и это уже выявлено налоговой а ты к этой информации относишься спокойно, почему?
Ясно почему, человек хочет своё вернуть - как минимум...
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
так развей, я конечно могу и ошибиться.

так тебе надо будет искать доказательства, те сообщения, кто их писал

ты меня в этом обвиняешь, тебе и искать доказательства что я это писал.

Ищи сам доказательства что я это тебе писал, чтобы в следующий раз думал, прежде чем ляпнуть
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Кстати. А кто хоть у Кешбери в конкурентах то?) А то на Ютубе постоянно кешберисты об этом говорят, но не сообщают конкретный хайп/компанию. Религия, наверно, не позволяет)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а ты бы лучше хавальник в тряпочку закатал, и молчал бы.
Накатил по 100 гр. на каждый зуб?:rolleyes:
Ты тут вообще ни к селу, ни к городу.

Забрёл дворовый пацанчик на этот форум и тычется, куда не попадя с глупыми вопросами.
Хоть бы в одном посту что-то дельное было, ну а уж сленг-то...:scam2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
То есть получается, что если я эту форму подам, то сама же ещё и виноватой окажусь? А если не подам, то никто об этом не узнает? Где же логика (со стороны государства)?

Да вам хоть подавай, хоть нет, карму уже не очистить.
Количество вранья из Ваших уст зашкаливает.
И никто не узнает, куда вы пропадете когда Какашбери платить перестанет.:_24:
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне вот ещё что интересно, ты так боишься ложных сведений в анкете на займ, но спокойно относишься к ложным сведениям поданным ООО Кэшбери при регистрации компании, а это гораздо более серьёзное правонарушение.
Сведения о адресе компании ложные, сведения о директоре ложные и это уже выявлено налоговой а ты к этой информации относишься спокойно, почему?
Потому, что в первом случае отвечать мне, да ещё по уголовной статье. А во втором случае максимум, что могут сделать, это ликвидировать компанию. Никакой другой ответственности за это нарушение не предусмотрено, никто не пострадает.

Да там скорее всего при регистрации всё верно было указано. Такую пометку ФНС может в любой момент сделать по множеству причин. К примеру, приехал инспектор по адресу регистрации, а директора не нашёл (тот уехал по делам или заболел). Или отправили они по этому адресу какое-нибудь письмо, а ответа не получили. Знаете же, как это бывает!
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Потому, что в первом случае отвечать мне, да ещё по уголовной статье. А во втором случае максимум, что могут сделать, это ликвидировать компанию. Никакой другой ответственности за это нарушение не предусмотрено, никто не пострадает.


не совсем, директора за такое нарушение дисквалифицируют на срок до 3 лет

Все договора с такой компанией ничтожны, ни одна компания не будет вести с ООО Кэшбери никакой деятельности чтобы не попасть самим.

Никакой договор с ООО Кэшбери недействителен.

Как можно при настолько очевидной фейковости компании верить что она ведёт какую то деятельность?
Уже однозначно доказано что никакой деятельности не вели МФО Кэшбери, МКК Сардоникс и МКК Хризолит, верите что что то изменилось с появлением фейковой МКК Варшава?

За продвижение финансовой пирамиды так же есть уголовная статья 172.2 УК
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Господа кешберианцы, для чего вы тут сидите, если всем все платица?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Такую пометку ФНС может в любой момент сделать по множеству причин. К примеру, приехал инспектор по адресу регистрации, а директора не нашёл (тот уехал по делам или заболел). Или отправили они по этому адресу какое-нибудь письмо, а ответа не получили. Знаете же, как это бывает!

Я умиляюсь этой женщине) То по сути к серьезным документам в Лондоне неграмотных мигрантов-арабов ставят, которые "случайно" придумывают трех Варданянов.
То теперь вот ФНС работает на полном расслабоне. Нету директора? Да по фигу, пойду бургер заточу, мне же за это ничего не будет)

Это настолько шикарно, что госпоже Удаловой можно хоть памятник при жизни ставить)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну хайпов то полно. Но вот какие именно?)
ФФФсе!!! ))) Любое предложение с подобной доходностью отхватывает свой кусочек из общего пирога, лохов хоть и много, но их число ограничено )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу