Кэшбери - cashbery.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
То, что происходит сейчас (продление срока выплат на 48 чаов) вполне ожидаемо. Надеюсь, всем понятно, почему это произошло.

Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.

Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось :(

Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!

Работаем дальше!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

vladimirbelovski

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот путаю Тимченко, Логинов. Там есть один качок, тоже телефоны раздавал за вклады, брилианты, а потом в конце прикидывался, мол я тут кредит хотел взять, но не успел, закрылась, хорошо что не взял. И все такие : да, да, а то был бы ппц. А то что он нагреб пару лямов по партнёрки и нафиг ему кредит не упал, никто не шарит)[/QUOTE]




Есть каЧОк Дима Логинов)) типок с Красноярска. Раскручивал resonance capital. Я в этом проекте был -200 баков слил. Я один круг прошел . Решил поиграть перед н.г. в "санту" залил 200. Итог ..новогодний СКАМ:i-yes: Впрочем как и сейчас здесь ничего нового. Логинов свинтил с Красноярска . Я прожил там 8 месяцев. Его вспомнили только в качалке strongo еще в 2014 году, когда он выступал на соревнованиях . И больше о нем не знает никто ничего.
Чат Илья Вахромеев инвайт инвест.ru . Он так же прям грузил всех что resonance capital "маховик" ,который невозможно остановить. Пулы перед н.г собирал . Сейчас тоже самое на Императора собирает. Утром вроде 900к уже собрано было. Сейчас тишина. Выплаты ждуть:_120:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Готово, чата больше нет. Ой ну извините скажите что передергиваю - чат закрыли для всех кроме замешанных в ЛОХдинге, короче говоря активных лоховодов.
Перед своей смертью чат кидался рисованными скринами о выплатах, обвинениями в том что все нытики, халявщики которые как лавэху грести готовы ЛОХдинг на руках носить, а лично "Варданяна" поцеловать в самые нескромные места, а как выплаты задерживаются... Последними его словами были то, что Сбербанк не может попросту в единицу времени столько транзакций обработать(интересно, ведь единица времени это в том числе, к примеру год. Это что получается Сбербанк не может обработать выплаты Кэшбери в течении года чтоли?), что регламент теперь уже побратим баяну, поэтому растягивается ещё на 48 единиц измерения времени, а именно часов.
Удивительно что в такой момент нашлись те, кто взяли на себя роль гробовщиков Кэшбери, ну тоесть админы чата-лоховоды. Ведь в случае чего они будут ознаменовывать кое-что в лицах пользователей чата.

С этого момента можно считать что Кэшбери в техническом скаме. Регламент будет нарушен, началась паника которую чтобы преодолеть надо будет выплатить столько, сколько просто уже не нагрести.

Щас будут сбер винить! А еще что то про тех.работы писали ,связанные со сбером.
Ввод закрыт. Но и на вывод дропы кончлись видимо также.
 

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
И фиг его переубедишь,ведь по его словам "У них же офисы,их же Меладзе поздравлял-это не кидалавааааа!1111":_1:

К слову сказать, Меладзе еще поздравлял забесплатно судью Хахалеву, которая потом оказалась ветеринаром.
Так что, если Меладзе кого-то поздравляет - это скорее всего лохотрон)))
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
То, что происходит сейчас (продление срока выплат на 48 чаов) вполне ожидаемо. Надеюсь, всем понятно, почему это произошло.
Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.
Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.
В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось
Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!
Работаем дальше!
Вот это уже выглядит как жесткий троллинг, у вас большое, прямо огромное чувство хьюмора!
А меня не покидает ощущение дежавю, как в 2011 год вернулся, скам по сценарию тогдашней МММ - 2011
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ничего общего! Здесь всё работает в штатном режиме.
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
К слову сказать, Меладзе еще поздравлял забесплатно судью Хахалеву, которая потом оказалась ветеринаром.
Так что, если Меладзе кого-то поздравляет - это скорее всего лохотрон)))


ах он кукин сын )
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится!

ага, сейчас за 48 часов найдут и всех всех всех уговорят платить)))))

вас в мастер банке тоже за 48 часов уговорили?

добавлено через 1 минуту
Ввод закрыт. Но и на вывод дропы кончлись видимо также.

нет ввода, не будет вывода
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
так да, в пятницу следующая выплата уже добавится ))))

и умиляют еще люди, даже сейчас приглашающие в команду и обещающие быстрый доход, на фоне дефолта пусть пока даже технического
такое ощущение что приглашающие живут где то в другом мире

Приостановят вывод в эту пятницу, падлой буду!(шучу. Это предположение. Хотя имеющее место быть)
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Скинули мне, предупреждаю это не с кэша.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ну, насколько я понимаю (да и тут уже объясняли) биткоин - исторически самая ранняя криптовалюта и по этой причине обладает самой большой капитализацией (так я поняла). Но вот я смотрела график, ещё недавно биткоин стоит 20 тыс. долларов, а сейчас шесть с половиной. Это сколько будет в позициях?

В позициях - нисколько. Как была с самой большой капитализацией, так и остаётся.
Тётя Клуша показала лишний раз, что абсолютно не разбирается в вопросе.
Изучение исходников кэшвозьмукоина на гитхабе показало, что сие поделие не отличается оригинальностью - надергали кусков кода из биткоина, пиркоина, зерокоина, уменьшили время добычи блока до одной минуты (наверно чтоб влошенцам монеток хватило) и вкорячили гибридный алгоритм консенсуса PoW+PoS.
Далее выдали это за революционную разработку, хотя по функционалу - это клон целой кучи крипт на алгоритме X11, типа DASH и ему подобных. Следовательно технологическая ценность сего поделия - равна нулю.
Эту простую истину неоднократно доводил до упоротых адептов. Однако по их ущербному мнению - "Варданян сказал что она выросла на 150%, значит так оно и есть!". Ссылки на коинмаркетап, где явно видно, что бред варданяна про "рост на 150%" является чистейшей ложью, они изучать отказываются. Говорят "там врут все, как и в СМИ", а Варданян, по их убеждениям, лгать не способен в принципе.
После обвала цены на 64 процента менее чем за сутки, говорят, что для крипты это нормальное явление, и приводят в качестве доказательств график цены биткоина за последние 10 месяцев.
Таким обвалом цены за столь короткий срок мог похвастать разве что скамкоин bitconnect, однако CBC наверно перекроет его достижения по скорости падения цены в самое днище.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
То, что происходит сейчас (продление срока выплат на 48 чаов) вполне ожидаемо. Надеюсь, всем понятно, почему это произошло.

Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.

Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось :(

Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!

Работаем дальше!
Если бы это не было пирамидой то паника бы никак не повлияла. А так - люди начали массовые запросы на вывод денег делать, вот и полегла система.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Гыгыгы, хотел чутог прикольнуться. не прошло, ну лады:t-1doh:
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Новость от 30.11.2017

_akket.com/raznoe/70417-v-rabote-bankovskih-kart-ot-sberbanka-proizoshel-globalnyj-sboj.html

Да ну. А что тогда вообще нигде нету выплат? Или Сбер монополист уже до того, что если уж на него деньги не приходят, то так должно быть для всех?
Ещё более интересный момент причем тут карты физических лиц и ХОЛДИНГ(ЛОХдинг)? Получается что Кэшбери спокойно принимает и платит с карт физических лиц, что является абсурдом будь эта компания хоть немного реальная. Ведь как может юр. лицо работать через счета зарегистрированные на физ. лиц, и как для такого "юрика" считать налоги-то?) Ой...
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
:t-1doh:
Да ну. А что тогда вообще нигде нету выплат? Или Сбер монополист уже до того, что если уж на него деньги не приходят, то так должно быть для всех?
Ещё более интересный момент причем тут карты физических лиц и ХОЛДИНГ(ЛОХдинг)? Получается что Кэшбери спокойно принимает и платит с карт физических лиц, что является абсурдом будь эта компания хоть немного реальная. Ведь как может юр. лицо работать через счета зарегистрированные на физ. лиц, и как для такого "юрика" считать налоги-то?) Ой...

Да чего там только в их чат не вбрасывают. Уже и выплаты рисованные были
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ничего общего! Здесь всё работает в штатном режиме.
Скам тоже в штатном режиме у тебя? :rolleyes:

Можешь уже не напрягаться.
Дальше уже не будут оплачивать пейдов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу