Кэшбери - cashbery.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Начались массовые невозвраты займов на фоне развёрнутой в СМИ кампании травли Кэшбери

ох уже эти таинственные заемщики параноики!! которых никто не видел! я понял - это они управляют кэшбери! все держится на них! и легенда, и работоспособность.
Ну вы и посмешище, удалова!!
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ну как то моя компания не испытывает проблем в финансовой сфере, пока обходимся без карт физических лиц
что я делаю не так, как руководитель финансового направления?
не правильно ты бызнэс ведешь! нужно изворачиваться, не платить налоги, шоб юристы все запутали, использовать дроп карты, вот тогда будет успех! Государство не думает о бизнесе, а зачем ты все легально делаешь?):rolleyes:
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
ну как то моя компания не испытывает проблем в финансовой сфере, пока обходимся без карт физических лиц
что я делаю не так, как руководитель финансового направления?
Я не знаю, чем занимается ваша компания и как вы осуществляете привлечение средств физических лиц. Возможно, вы нашли ещё один сравнительно честный способ обойти существующие драконовские ограничения.

Пользуясь случаем, позвольте поинтересоваться, а что вы, руководитель финансового направления, делаете в разделе "Форум о псевдоинвестициях"?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
udalova, У Кешбери есть страховой фонд. 438 249 518 рублей как они пишут у себя на сайте. Почему деньги на выплаты не взяли от туда?

наверное там уже 1000 рублей осталось. Все пошло на компенсацию выплат в связи с задержками. Но, впрочем, подождем официального ответа удаловой :biggrin2:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Я уже поняла, что у вас есть своя теория, под которую при желании можно подогнать всё происходящее. На самом деле всё гораздо проще.

Угу. Цитата из телеграмм-чата:

.....Несколько подписчиков нам прислали свои версии произошедшего. Некая Аида Марьина пользуясь ошибками в системе Кэшбери (либо просто подкупая работников этого лохотрона которые вели учет внутрянки в личных кабинетах) заливала людям внутрянку, причем внутрянка эта не была обеспечена деньгами, что и привело к скаму лохотрона. Если эта версия действительно имеет место быть, то лохотрон просто не мог долго отработать, так как из Кэшбери попросту выводились деньги, а реальных не поступало. Будем изучать эту версию.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
драконовские ограничения.
в чем же они такие драконовские? изначально вы подавали себя как человек, далекий от бизнеса. что изменилось? вы уже знаете все проблемы ведения бизнеса в России))
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
У Кешбери есть страховой фонд. 438 249 518 рублей как они пишут у себя на сайте. Почему деньги на выплаты не взяли от туда?
Зашел через минуту , обновил страницу, страховой фонд уменьшился и уже 438 213 499 рублей.
Ну вот вам и ответ! Выплаты идут из страхового фонда.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
поинтересоваться, а что вы, руководитель финансового направления, делаете в разделе "Форум о псевдоинвестициях"?

профессиональный интерес

Государство не думает о бизнесе, а зачем ты все легально делаешь?)

как то само получается, даже прибыль есть

добавлено через 1 минуту
Ну вот вам и ответ! Выплаты идут из страхового фонда.

а вы официальную версию лидеров пирамиды прочитали?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
в чем же они такие драконовские? изначально вы подавали себя как человек, далекий от бизнеса. что изменилось? вы уже знаете все проблемы ведения бизнеса в России))
Нет, не все. Но мне очевидно, что компании, желающие привлекать средства физических лиц, сталкиваются с кучей сложностей на этом пути. Из-за этого мы наблюдаем запутанные схемы, в которых даже вы, несмотря на всё ваше желание, не можете разобраться. А не было бы этих ограничений, не было бы и проблем!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну вот вам и ответ! Выплаты идут из страхового фонда.
что и следовало ожидать. а на долго ли его хватит?)

добавлено через 1 минуту
Угу. Цитата из телеграмм-чата:

.....Несколько подписчиков нам прислали свои версии произошедшего. Некая Аида Марьина пользуясь ошибками в системе Кэшбери (либо просто подкупая работников этого лохотрона которые вели учет внутрянки в личных кабинетах) заливала людям внутрянку, причем внутрянка эта не была обеспечена деньгами, что и привело к скаму лохотрона. Если эта версия действительно имеет место быть, то лохотрон просто не мог долго отработать, так как из Кэшбери попросту выводились деньги, а реальных не поступало. Будем изучать эту версию.

ой, ну щас будут версии сговора лидеров, и еще куча всего интересного)))

добавлено через 2 минуты
а вы официальную версию лидеров пирамиды прочитали?
у нее инфа из первоисточников! она не зря в начале говорила что была в Лондоне у бывшего мужа. Может это и есть варданян. Она его искала наверное в офисе, но не нашла, т.к.он бегал от арабов.

добавлено через 3 минуты
Нет, не все. Но мне очевидно, что компании, желающие привлекать средства физических лиц, сталкиваются с кучей сложностей на этом пути. Из-за этого мы наблюдаем запутанные схемы, в которых даже вы, несмотря на всё ваше желание, не можете разобраться. А не было бы этих ограничений, не было бы и проблем!
каких конкретно ограничений? или это очередные предположения? очевидно = предполагаю.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
ой просите кэшбери пирамидой обозвал )))))))

добавлено через 1 минуту
Я не общаюсь с лидерами каких-либо пирамид!

хорошо, официальную версию лидеров кэшбери читали?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
каких конкретно ограничений? или это очередные предположения? очевидно = предполагаю.
Почему предположения? Вы вроде утверждаете, что у вас есть своя фирма. Вот вам понадобилось принимать деньги от физических лиц через свой сайт. Сможете ли вы это делать беспрепятственно или столкнётесь с ограничениями?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
вы уже смешно смотритесь на фоне этого всего. Это как на тонущем титанике убеждать людей что они доплывут)))

На этом титанике как и на том:

Пассажиры 1-го класса (ВОРданяны, Кидаловы) - в шлюпках;
Пассажиры 3-го класса (влошенцы) - в воде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу