Кэшбери - cashbery.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
я не люблю недвижку, у нее ликвидность маленькая
но почему бы и нет
Да ладна какая маленькая ликвидность? Я приведу пример себя. я за 4 года из паршивой однушки за 5 ляма купил две квартиры за 8 и щас она стоит 15.( я объеденил две в одну) Правда должна быть площадь, где ты мог бы жить за это время. В этой сфере есть свои нюансы. Начиная от застройщика, инфраструктуры, Вид и планировка. и кончая транспортной доступности и т.д и тэпэ
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Да ладна какая маленькая ликвидность? Я приведу пример себя. я за 4 года из паршивой однушки за 5 ляма купил две квартиры за 8 и щас она стоит 15.( я объеденил две в одну) Правда должна быть площадь, где ты мог бы жить за это время

ну я не спец по недвижке, тем болеее в Москве
в Екатеринбурге бывшая продавала год нашу квартиру, не было покупателей
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
в Екатеринбурге бывшая продавала год нашу квартиру, не было покупателей
Я продал свою в москве однушку, купил за эти трешку в области, ждал год когда получил ключи, еще полгода когда получил собственность, потом я его продал за 8, и купил две квартиры в Москве. ждал год и получил ключи. Щас стоимость 15. можно было и дальше крутить, я остановился, т.к район хороший и дом. и инфраструктура хорошая. да и семья есть и дочка в школу пошла. На уровне строительства, стоимость как правило в 2 раза( ну почти) ниже чем в готовом доме. И многие на этом зарабатывают. Правда щас новый закон вышел, после покупки в первые три года нельзя продавать. Вроде как-то так
 
Последнее редактирование:

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


а пустят потом забрать вклад? ))))))))))))) уж лучше Беларусь, хотя честно я не знаю даже какие там ставки


Беларусь уже давно не лучше, там ставки практически как у нас. Я вам дал нормальный совет. Проблема только одна есть на Украине - карточку не оформить, ее нерезам там не делают, только по старинке - отделение/ касса.
Да, и еще, ввоз денег таможенной декларацией оформлять надо, чтоб в банке вклад приняли.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Беларусь уже давно не лучше, там ставки практически как у нас. Я вам дал нормальный совет. Проблема только одна есть на Украине - карточку не оформить, ее нерезам там не делают, только по старинке - отделение/ касса.
Да, и еще, ввоз денег таможенной декларацией оформлять надо, чтоб в банке вклад приняли.
Да и на украине разорвали договор о дружбе, а это уже огромные риски при переводах денег с украины в Россию и обратно.
 

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и на украине разорвали договор о дружбе, а это уже огромные риски при переводах денег с украины в Россию и обратно.

Вы меня читаете или нет? Причем здесь договор о дружбе и переводы?
Я ж написал, вклад нерезидентам там можно только по старинке оформить физически приехав в отделение банка, также и забрать.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Я ж написал, вклад нерезидентам там можно только по старинке оформить физически приехав в отделение банка, также и забрать.
Знаю, и кто туда поедет? и тем более Граждане РФ, и кто даст нерезидентам? разве что прибалтам
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Знаю, и кто туда поедет? и тем более Граждане РФ.....
ездят. не надо нагонять тучи.
знакомый через белорусию ездит на западную украину.
на машине (с российскими номерами) колесит почто по всему закарпатью и рядом.
загранпаспорт и всего делов.
вот только бизнес иметь с украиной, это уже другое.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
я поэтому и говорю, что бы он погуглил
но! в первый год все 20% дохода
поэтому там считать и считать, почему и говорю что грубо 12,5
а там снова инвестирует и еще раз вычет получит и т.д.

главное понять, что никакой дядя вам не заработает много денег,
если у кого то есть красивое решение как ничего не делать и при этом зарабатывать 4-5% в месяц,
то спрашивается зачем ему сторонний инвестор
Затем что сторонний может вкинуть например 10 млн, а профит пополам. Чем не заработок?)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Банки сейчас такие проценты по депозитам не предлагают. А куда можно вложиться чтобы получать 15% в год без риска и стабильно?
У меня есть вариант... Отдать деньги под управление брокерам, там есть внебиржевой опцион "Autocаllable" с защитой капитала 100%. Минимальная сумма инвестирования 1 миллион. Или в структурные продукты.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Затем что сторонний может вкинуть например 10 млн, а профит пополам. Чем не заработок?)

а убыток в случае чего? тоже пополам?

добавлено через 1 минуту
там есть внебиржевой опцион "Autocаllable" с защитой капитала 100%. Минимальная сумма инвестирования 1 миллион. Или в структурные продукты.

это все структурные продукты,
ничего в них сложного нет, можно самому составить и не платить комиссию другим
(признаюсь честно сам не составлял, но в теории знаю как это сделать)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я даже не знаю кто мне больше противен - Тимченков или Алекз. Обоих готов сдать куда надо.

добавлено через 2 минуты
А куда посоветуете вкладывать? Ветку почитал, понял, что у вас вроде большой опыт в этом деле. Мне много не надо, 4-5% в месяц вполне хватит. Главное чтобы стабильно и без риска!
4-5% в месяц и Сорос рад был бы вложить)))) Еще и без рисков!
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
В такие моменты как никогда опнимаешь всю прелесть персонализированной ленты новостей
Вкладчики безуспешно пытаются найти офис "Кэшбери" в Ростове
http://rostovgazeta.ru/-5 ч. назад
Офис заподозренной в мошенничестве компании "Кэшбери" в Ростове-на-Дону не могут найти по указанным на сайте компании ...
блиа а почему перед вкладом нельзя офис поискать?
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.
Весьма неплохая статейка с вариантами pink.rbc.ru/lifestyle/5b97d3969a79476c6391acaf
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
блиа а почему перед вкладом нельзя офис поискать?

не там ищут ))))))) в Дубай или Лондон надо ехать,
заодно отдохнут и на песочке погреются (это про Дубай, там по моему на 30-ом или 33-ем этаже)
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Ага, ну очень "спокойное" получение.
Биток упал в 3 раза, может и дальше упадёт. Рулетка.

Я его брал по 200$ и даже не мечтал 1000$. Здесь знания нужны и все подковерные игры с криптой. Как меня только не гнобили за это. В итоге все противники в крипте)[/QUOTE]

Скажу тебе как трейдер ,биток рос пока был "хайп" вокруг него.После того как он вышел на реальную самую большую биржу в мире (Чикагская,торгуют опционы на биток),он пошел вниз.А почему? Да потому что трейдеры -это люди,которые устанавливают справедливую цену на рынке.Возьми любой актив ,который рос бешенными темпами,они падают с такой силой,что прост ппц.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне кажется организаторам и топ лидерам ничего не будет. Многие впринципе не горят желанием писать заявы в органы так как действительно связывают крах компании с травлей ЦБ и СМИ. Максимум я думаю некоторых региональных рефоводов по прессуют люди привыкшие решать всё сами физической силой, а остальные так и останутся ни с чем. Меня поражает то как наша правовая система своим бездействием сама подрывает отношение к себе и государству, большое количество горе-инвесторов с народа реально поверило в незаконное давление со стороны власти и банкиров. Хоть посути накрыть эту шарашкину контору можно было гораздо быстрее проведя прозрачное показательное расследование, лишь нужно было подключить одновременно разные силовые и надзорные ведомства.
но все таки мне кажется задушить кэшбери прикрытием ввода было разумнее чем просто прикрыть. Так по крайней мере хоть кто-то что то вывести успел, люди нести меньше стали после инфы в СМИ. А при другом раскладе люди бы остались ни с чем и все 100%вложенцев винили бы власть.

добавлено через 2 минуты
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.
Без обид, но со стороны это выглядит как наживка, контрольная закупка.)) Будущая жертва :i-yes: Шучу ,но это именно так и выглядит.

добавлено через 15 минут
ездят. не надо нагонять тучи.
знакомый через белорусию ездит на западную украину.
на машине (с российскими номерами) колесит почто по всему закарпатью и рядом.
загранпаспорт и всего делов.
вот только бизнес иметь с украиной, это уже другое.
мы работаем с Украиной - проблем особых нет.
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Я его брал по 200$ и даже не мечтал 1000$. Здесь знания нужны и все подковерные игры с криптой. Как меня только не гнобили за это. В итоге все противники в крипте)

Скажу тебе как трейдер ,биток рос пока был "хайп" вокруг него.После того как он вышел на реальную самую большую биржу в мире (Чикагская,торгуют опционы на биток),он пошел вниз.А почему? Да потому что трейдеры -это люди,которые устанавливают справедливую цену на рынке.Возьми любой актив ,который рос бешенными темпами,они падают с такой силой,что прост ппц.[/QUOTE]

Ну я как бы более 10 лет торгую начинал с ММВБ. По твоему каждыйгод акции амазон имели справедливую цену? И сравни с графиком битка. Скажу тебе как трейдер, нет справедливой цены) И валатила такая же как у битка. Я не беру более мелкие графики.
 

Вложения

  • amazon-stocks-since-IPO.png
    amazon-stocks-since-IPO.png
    49.9 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажу тебе как трейдер ,биток рос пока был "хайп" вокруг него.После того как он вышел на реальную самую большую биржу в мире (Чикагская,торгуют опционы на биток),он пошел вниз.А почему? Да потому что трейдеры -это люди,которые устанавливают справедливую цену на рынке.Возьми любой актив ,который рос бешенными темпами,они падают с такой силой,что прост ппц.

Ну я как бы более 10 лет торгую начинал с ММВБ. По твоему каждыйгод акции амазон имели справедливую цену? И сравни с графиком битка. Скажу тебе как трейдер, нет справедливой цены) И валатила такая же как у битка. Я не беру более мелкие графики.[/QUOTE]

У него рост плавный,не путай.(я про амазон)
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
не там ищут ))))))) в Дубай или Лондон надо ехать,
заодно отдохнут и на песочке погреются (это про Дубай, там по моему на 30-ом или 33-ем этаже)

Не, в Лондоне же злобные мигранты набегут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу