Кэшбери - cashbery.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Во! ALEKZ уже готов к новой лоховозке:

Позиция, Кэшбери, ждем 2го ноября. Ванговать не буду, хотя шаманы говорят что переждать трудности надо.

А теперь на массовый вопрос в личку о новых хайпах, мой ответ:

Само собой, когдато в необозримом будущем надо будет брать новые хайпы, но и это я буду брать очень изберательно, только по проверенным через старых знакомых и после собеседования с админами проекта. Ибо если входить то, не в "сайт с анонимными мартышками", а в доверие к реальным людям, которых большими деньгами и долгосрочной работой ненапужать.

До этого постил заявления на увольнение с работы от своих лошков.

Или вот что писал

А в это время,умные люди гасят кредиты благодая кэшбери, когда другие неумные лают как собаки.

Мерзкий тип
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
я спросил ее , была ли она до этого в подобных проектах? Сказала нет и понятия о хайпах не имеет и знать об этом не хочет. Все будет хорошо и Мы изменим мир!

Пока люди в душе халявщики, хайпы и существуют.
Есть спрос на халяву, поэтому и процветают варданяны, репринцевы, пестюки и т.д.

добавлено через 2 минуты
Во! ALEKZ уже готов к новой лоховозке:



До этого постил заявления на увольнение с работы от своих лошков.

Или вот что писал



Мерзкий тип

А в это время "умные" люди гасят кредиты за счет элегантного отъема бабла у "неумных".
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да тут искать никого не надо, все на виду. Да ничего не будет, поверьте. Ждем ноябрь.
Вот не надо делать такие вбросы.
Свежий пример, как "ничего не будет"::rolleyes: https://www.newsru.com/crime/27aug2018/piramida.html

Это организаторы пирамиды. А уж лоховодов ещё легче взять за шкирку.
Именно на них потеряшки должны сейчас писать заявления.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если нет, и буду платить, советую вам не вкладывать. Так как ещё есть такая вещь как добор. В итоге просто вренет минимум денег из тех что хотели вложить.
А куда посоветуете вкладывать? Ветку почитал, понял, что у вас вроде большой опыт в этом деле. Мне много не надо, 4-5% в месяц вполне хватит. Главное чтобы стабильно и без риска!

Вам очень повезло!
Это уж точно!

Для себя решил что даже если в ноябре ввод возобновится, вкладывать сюда не буду!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Мне кажется организаторам и топ лидерам ничего не будет. Многие впринципе не горят желанием писать заявы в органы так как действительно связывают крах компании с травлей ЦБ и СМИ. Максимум я думаю некоторых региональных рефоводов по прессуют люди привыкшие решать всё сами физической силой, а остальные так и останутся ни с чем. Меня поражает то как наша правовая система своим бездействием сама подрывает отношение к себе и государству, большое количество горе-инвесторов с народа реально поверило в незаконное давление со стороны власти и банкиров. Хоть посути накрыть эту шарашкину контору можно было гораздо быстрее проведя прозрачное показательное расследование, лишь нужно было подключить одновременно разные силовые и надзорные ведомства.
 
Последнее редактирование:

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
НТВ: «Кэшбери» приостанавливает работу и объясняет это «новостной вакханалией»

Кстати о вакханалии, хотел заметить, что особой-то вакханалии и не было, так, пара сообщений центральных новостных ресурсов, которые потом уже региональный СМИ растиражировали, а так уже на спад шло)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А вышестоящие, тоже назовут себя потеряшками. Короче потеряшки подают на потеряшков.
Мил. чел., хрен с морковкой перепутал или троллишь...
Там организаторы пирамиды. https://www.newsru.com/crime/27aug2018/piramida.htmlт
Они не могут быть потеряшками.

По поводу простых лоховодов: отвественность за свои поступки ни с кого не снимается.

Деньги получал за привлечение буратинок - вот и соучастие в мошенничестве за подачку с барского стола от мошенников.
Гляньте внизу, кто в этой теме тусуется. Немало известных лоховодов, даже хатик, забаненный на форуме пожизненно, частенько присутствует.
На воре шапка горит. Опасаются.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А куда посоветуете вкладывать?
Без риска не бывает. И извините я не советую проекты. Это так не работает.

Все будет хорошо
Это потому что государство не думает о людях, вот она и легко покупается на то, что о них думает кешбери.
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
И извините я не советую проекты. Это так не работает.
Я не за "так". Готов стать рефералом!

добавлено через 4 минуты
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Я не за "так". Готов стать рефералом!

добавлено через 4 минуты
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.

купи биток на такой срок, как мин удвоишься, мах. не предположу)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.
Да не бывает так.
Влошился ничего не делая, спокойно получать 5% в месяц...:eek:

Уже все были бы баксовыми млн.
А в хайпах примерно 80% теряют деньги, 20 % в ноле или плюсе.

добавлено через 2 минуты
купи биток на такой срок
Ага, ну очень "спокойное" получение.
Биток упал в 3 раза, может и дальше упадёт. Рулетка.
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Ага, ну очень "спокойное" получение.
Биток упал в 3 раза, может и дальше упадёт. Рулетка.[/QUOTE]

Я его брал по 200$ и даже не мечтал 1000$. Здесь знания нужны и все подковерные игры с криптой. Как меня только не гнобили за это. В итоге все противники в крипте)
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне много не надо, 4-5% в месяц вполне хватит. Главное чтобы стабильно и без риска!

чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц.

не бывает, вот вообще не бывает, тем более на пару лет
любая доходность свыше 10-15% годовых, это уже риск
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000

Вложения

  • 2LyLW.png
    2LyLW.png
    85.7 KB · Просмотры: 196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу