Кэшбери - cashbery.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну варданяныч интриган, кешберианцы уже парубили салатов и тянуться к шампанскому. Кажется будут ровно в полночь, как президента, смотреть!

Всё! Кина не будет! Электричество кончилось! :_23::_23::_23:
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
"
Larisa Marsel
37 минут назад
Артур Давидович наш золотой и любимый!!!!!!!!!! Кэшбери всех победит!!!!!! Вместе мы сила и вся любовь к нашей компании, она не победима!!!!!!"

прочитал первый комент, ни чего не изменилось, а последнее в г*****коин бухнут, потомучто мне один кешбериец сказал, вот биткоин сколько существует?-10лет говорю--Воот а наш г*****коин всего 3 месяца. Вот и посчитай сколько он будет стоить через 10лет. Мне жаль что Зощенко живет не в наше время. Было бы что почитать.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
ну ничего конкретного,
счета заблокированы, юристы работают, скоро все будет, кругом враги, врагов становится больше
интересно, Варданян когда снимает это ржет в паузах или может все 5 минут без смеха рассказать

добавлено через 30 минут
ответ Тимченко на вопрос почему ЭПС не платят деньги )))

Андрей Тимченко
4 часа назад
Vladimir Rogozny ты сейчас серьёзно? Ты хоть раз работал с оффшорными кошельками? Или только в фильмах слышал?
Окей. Рисую цепочку.
Сми льют грязь про Кэшбери - травят людей на Кэшбери - люди начинают творить гадости (совать палки в колёса) - оперируя тем фактом, что якобы ЦБ признал Кэшбери фин.пмрамидой они лезут на сайты ЭПС и строчат жалобы - с фин.пирамидами не работают даже офшорные ЭПС - итог блок счета и десятки дней на доказательство того, что ты не козел.

добавлено через 39 минут
пишут что "Регистратор компаний Англии направил Cashbery Limited уведомление о принудительной ликвидации"

ссылка тут finside.ru/wp-content/uploads/regi.jpg
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ну ничего конкретного,
счета заблокированы, юристы работают, скоро все будет, кругом враги, врагов становится больше
интересно, Варданян когда снимает это ржет в паузах или может все 5 минут без смеха рассказать

Ржет. Потому что снимается всё не за раз, это видно)
 

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пишут что "Регистратор компаний Англии направил Cashbery Limited уведомление о принудительной ликвидации"

Уже и англичан подкупили! Прав Артурчик, вакханалия по всем фронтам идет! Но истинные инвесторы тем временем купили коин и заработали 400% за считанные дни!)
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Уже и англичан подкупили!

эти всегда продажные,
не хотят что бы простой русский народ жил хорошо ))))))

Ржет. Потому что снимается всё не за раз, это видно)

ага, на видео видны склейки
ну не знаю, я бы не смог такую пургу прогонять без улыбки
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

Dimitrii S

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
адепты опять завели свою любимую песню, что нет информации о суде 12.11
"С чего вы вообще решили, что суд 12? Никакой официальной информации не было."

Гм. Вот таких даже кидать не жалко, они сами просятся)
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Гм. Вот таких даже кидать не жалко, они сами просятся)

ага, им говоришь, у вас суд будет 12 ноября, а в ответ, а ты докажи, где информация на сайте суда
и даже если им показываешь на сайте суда (а там же не написано что ответчик кэшбери), все типа, раз кэшбери нет. это не наш суд

мне то что доказывать, я не прокурор и мы не в суде,
я показываю вложенцу риски его деньгам,
можно не верить, но факт фактом. суд будет через месяц
 

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, им говоришь, у вас суд будет 12 ноября, а в ответ, а ты докажи, где информация на сайте суда

Тут проблема одна, суд то сайт заблокирует, сомнений нет, но они соскочат на другой домен и все. Как с небезызвестным форексным сайтом forex.pf пересели на другой домен и все. Сам сайто то этот хороший, я просто как пример привел.
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот читаю комменты на ютубе адептов "Если кешбери пирамида,то почему еще не кто в суд не подал?".Не подали,потому что САМИ подписались на договор-оферту,где русским языком написано,что компания может в любой момент закрыть кабинет и не несет ответственности за ваше бабло )
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Тут проблема одна, суд то сайт заблокирует, сомнений нет, но они соскочат на другой домен и все.

это все точит пирамиду,
кэшберианцы говорят о том, что если нам закроют сайт, то мы все включим впн
представим что из желающих вложится в пирамиду, смутит необходимость использовать впн 1% людей,
посмотрят блогеров и откажутся еще 1%, посмотрят сми и откажутся еще 1%, тут в форуме прочитают и откажутся еще 1%

то есть не придут 4% новых вложенцев из возможных, они не приведут еще с собою, еще не придет 4% и т.д. постепенно поток иссякнет

хотя думаю, что 2 ноября не будет столько новых вложенцев, сколько попытаются старые вытянуть, потому что мы видим как правило активных сторонников кэшбери, а сколько там молчунов (которым лишь бы уже забрать свои и достаточно).

Меня тут знакомые спрашивает, удивишься если откроется кэшбери,
я говорю, нет не удивлюсь, открыться тоже можно по разному, то что вам вывести скорее всего не дадут, это вероятнее всего.
Так что будем смотреть.

Вот читаю комменты на ютубе адептов "Если кешбери пирамида,то почему еще не кто в суд не подал?"

еще все впереди
знаю, что некоторые уже пропустили платежи по кредитам из-за каникул в кэшбери, но их лоховоды успокаивают, типа (сейчас вспомню как это было дословно) "ты же развиваешься в компании, вот подумай и поищи возможности решить вопрос с банками, Артур и Дмитрий тоже сейчас в трудной ситуации и им еще тяжелее, и они не ворчат и ищут выход"
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу