Кэшбери - cashbery.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Давно я так не ржал:

Araik:
СПИСОК ПРОЕКТОВ XОЛДИНГА KЭШБЕPИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РЕАЛИЗОВАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!

������Платежная система Cashbery Pay — это новая платежная системa. Интеpнет–эквайpинг. Mеpчaнт cчетa. Процессинг. ��Дата запуска 15.10.2018

������Crypto Robot Evolution – Аpенда тpейдингoвoгo рoботa с возможнoстью учacтия в пaртнеpскoй прoгрaмме нa бaзе бинapногo маpкетингa. ��Дaтa зaпускa 15.10.2018

������Обменник вaлют Cashbery Exchange – Большой выбоp вaлют для обменa и высокaя скoроcть oбpaботки тpaнзaкций будут выгоднo выделять нac на кoнкуpентном pынке. ��Дaта зaпуcкa 20.10.2018

������Кэшбек cеpвиc Cashbery Cashback – Cервиc вoзвpата денег за покупки в магaзинах, c интегрирoваннoй пapтнеpскoй пpoгpаммoй нa бaзе многoуровневoго маpкетинга (MLM). ��Дата запуска 20.10.2018

������Биpжa oбменa вaлютaми Cashbery P2P exchange - Bозмoжность быстpo и безoпacнo купить или пpодaть множеcтвo кpиптoвалют пo лучшему куpcу. ��Дата зaпускa 27.10.2018

������Cервиc финансирования Cashbery Startup – Онлайн - сервиз финанcиpoвaния среднего и малoгo бизнеca, a тaкже перспективныx стартапов чacтными инвесторaми.�� Дата зaпуска 12.02.2019

������И СAМАЯ ГЛABHАЯ НOBОCТЬ!!! – ОHЛAЙH–БAНК "CASHBERY BANK" Cashbery Bank — cеpвиc онлaйн–бaнкинга, пoлный спектp бaнкoвcкиx уcлуг для физическиx и юpидичеcких лиц. ��Дата запуска 15.06.2019

добавлено через 1 минуту
Как по нотам было: Хопер Классик, Хопер Гарант, Хопер Негоциант, Хопер Дилижанс!))))


До слез....

добавлено через 1 минуту
В качестве систем обеспечения были организованы британские компании. Так, Cashbery Limited была зарегистрирована в ноябре 2016 года на имя господина Варданяна 1980 года рождения, а в 2017 году появились две компании — Cashbery Group LTD и Cashberytrading LTD — на имя Артура Варданяна, родившегося уже в 1981 году. Причем в двух этих случаях разнится написание фамилии: в первом это — Vardanyan, а во втором — Vardanjan. Третий Vardanyan, причем снова помолодевший — уже 1983 года рождения, зарегистрировал еще одну компанию — Cashbery International Limited в августе 2018 года. Очевидно, что это один и тот же человек мастерски манипулирующий несколькими паспортами и апостилями российских переводов. Артур у нас один.

Примечательно, что в качестве основного вида деятельности Cashberry Limited и Cashberry Limited International указывается «обеспечение личных расходов» (undifferentiated service-producing activities of private households for own use). Кроме того, бросается в глаза и то, что уставный капитал всех компаний, зарегистрированных до 2018 года равен всего лишь одному фунту, в то время как капитал Cashberry Limited International внезапно оказался равен миллиарду фунтов (более 1,3 миллиарда долларов). Это очень напоминает нам компанию UniSky Анатолия Юницкого с «уставняком» 400 млрд. долларов. «Дутые деньги» — кто их считает? Но на бумаге, а особенно для «хомяков» все выглядит очень солидно.

Лицензию микрофинансовой организации (МФО) № 651303260003016 «Кэшбери» получила еще в 2013 году, однако первые три года работала лишь на территории Ростовской области. Согласно информации на сайте «Кэшбери», с 2016 года займы в режиме онлайн выдаются по всей территории страны. Отмечается, что основной причиной расширения деятельности стал «повышенный спрос на продукт PDL (деньги «до зарплаты») в условиях затяжной рецессии». Отдельно подчеркивается, что «Кэшбери» удовлетворяет потребности всех слоев населения, включая социально незащищенные.

А что же дальше? Конечно же кидок. Создав группу обеспечения российской «прокладки» в виде Микрокредитной Компании «Варшава», второго ООО «Кэшбери» и английской компании Cashbery Limited, «координирующей» работу «платформы для инвесторов» Артур Варданян перешел к банальному привлечению «хомяков» в виде «инвесторов», убеждая их направо и налево, что желающих взять деньги в интернет под дикие проценты — хоть отбавляй, и нужно только вовремя вложиться. По заявлению ЦБ, «Кэшбери» строит свою деятельность на принципах сетевого маркетинга, обещает завышенную доходность и ведет агрессивную рекламу в СМИ и соцсетях. При этом никакой реальной экономической деятельности компания не вела, никому никаких займов не выдавала, а проценты, которые очень непродолжительный срок платили обратно «лохам» являлись их же собственными деньгами. Так все и продолжалось — до определенного момента, который наступил в апреле 2018 года. А дальше — обыкновенный крах

Конечно, Артур Варданян будет защищаться. Но против кого? «Хомяки» неповоротливы и умеют только скандалить, инвалиды-пайщки никогда не дотянутся до основного исполнителя зарубежом нашей великой Родины. Пирамида «Кешбери» закончилась, мифические должники за 2% в день так и не появились, а еще один нечестно заработанный, но явно лишний у предыдущих владельцев миллиард рублей был переведен в фунты и евро и растворился в мировой финансовой системе. Россия слишком богатая страна – она выдержала Sky Way, выдержит и «Кешбери». А между тем, средняя зарплата в регионах России все еще 20 тысяч рублей, а курс доллара продолжает медленно расти, вгоняя граждан в еще большую тоску перед завтрашним днем.

А дальше они уже новый проект пиарят....
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
А какой вам чай?
Краснодарский!

 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Кто-то из вас верит, что ворданчик может вернуться к выплатам чтоль?)


лидеры пишут что выплаты начнутся, НО с лимитами
+ готовят, как я уже писал выше, новый проект для буратин
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
лидеры пишут что выплаты начнутся, НО с лимитами
+ готовят, как я уже писал выше, новый проект для буратин

у них работа такая говорить .. )) .. а тянут время и давать обещалки что б пыл угас будут... еще наверное
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А на графике коина мелькнула фигурка голова и плечи и сейчас мы плещемся близко к уровню шеи. Кто знаком с техническим анализом поймет о чем я..

добавлено через 11 минут
Феерия продолжается
ютуб e7PKiVafcn4

О да! Мы создали ПРЕЦЕНДЕНТ! Кэшбери - вибрация любви и денег! Артур Давидыч с нами и в наших сердцах! Мы изменим мир к лучшему! Только вперед и энергия Космоса с нами!
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
раз уж новостей нет, понравились мне слова в группе вк одного "профессионального инвестора"
(может и стебется так, поскольку в группах нельзя говорить негатив)

ничего страшного не случится -2 ноября компания вернется свежей и обновленной , и все будет лучше чем было.Я верю в это - компания даже признана в Великобритании как проффесиональная компания с большим опытом .Просто временная пауза. На вашем месте не вы ,а я должен был бы поднимать панику- у меня в Кэшбери вложены 3 кредита взятые в банке и сумма с проданного земельного участка плюс уговорил 2х родственников вложить около 260 тыс ! Но я сохраняю спокойствие -я профессиональный инвестор, и спокоен как скала и верю в успех.
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
ничего страшного не случится -2 ноября компания вернется свежей и обновленной , и все будет лучше чем было.Я верю в это - компания даже признана в Великобритании как проффесиональная компания с большим опытом .Просто временная пауза. На вашем месте не вы ,а я должен был бы поднимать панику- у меня в Кэшбери вложены 3 кредита взятые в банке и сумма с проданного земельного участка плюс уговорил 2х родственников вложить около 260 тыс ! Но я сохраняю спокойствие -я профессиональный инвестор, и спокоен как скала и верю в успех.


Профессиональный инвестор,который продает земельный участок и берет кредиты для этого? Без комментариев ))
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

QuickInvest

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
28
Реакции
15
Поинты
0.000
Теперь, как в квэстре будут писать фразы "продолжаем работать, это временные трудности". Куча офисов открыта и все "работают", просто интересно в чем работа заключается при закрытых вводах и выводах?! :) работники
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Теперь, как в квэстре будут писать фразы "продолжаем работать, это временные трудности". Куча офисов открыта и все "работают", просто интересно в чем работа заключается при закрытых вводах и выводах?! :) работники

Как чем? Мещерякова вон вещает про то, как земля вибрирует в герцах)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу