Кэшбери - cashbery.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А теперь, "любимый Артурчик", которому песни посвящают, оказался фэйком, на кого регистрировались компании - обычный дроп, что придумают адепты, чтобы оправдать свою веру? Пожалуй, я нашел тему для моей докторской диссертации, даже рабочее название придумал - "Люди и пирамиды",
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Да уж, КРАВАТОНу нужно в следователи идти. Кажется он его нашел. Теперь Артур вовсе не Артур, а Эдуард! Зашел в инстаграм к Артуру, там он везде в длинных рубашках, которые закрывают тату, и есть еще одна фотка в короткой рубашке, там он показывает нам только свою левую руку.
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Посмотрел видео про Эдика Резанова. Потом увидел в youtube вот эту инфу:

12 ноября в 16:30 по местному времени в Первомайском районном суде г.Ростова-на-Дону будет рассматриваться дело о блокировке сайта Кэшбери.

ДЕЛО № 2а-4272/2018 ~ М-3436/2018

Участники:
1) ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): Прокурор Кировского района г. Ростова-на-Дону
2) ОТВЕТЧИК: Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области
3) ЛИЦА: ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО: Банк России (Департамент противодействия недобросовестным практикам)
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    50.5 KB · Просмотры: 166

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
А теперь, "любимый Артурчик", которому песни посвящают, оказался фэйком, на кого регистрировались компании - обычный дроп, что придумают адепты, чтобы оправдать свою веру? Пожалуй, я нашел тему для моей докторской диссертации, даже рабочее название придумал - "Люди и пирамиды",

Они уже придумали))) Мещерякова пишет:Человек которой я доверяю М18... говорит, что у Артура нет тату!! Она в Турции его мазала от ожогов, нет тату!! Это точно
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stophyip

Новичок
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Что ж это получается. Актеру дали сценическое имя и фамилию под армянина)))

Ну судя по карте пустого вальта, они уберут его.

Походу видать так и задумывали сначала. Всё списать на лицо хайпа и убрать.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
говорящая голова эдька только
так об этом сразу и говорили, что это подставное лицо. А парень, который постарался и нашел - большой молодец! Благодаря таким людям и современным технологиям,а также благодаря активной гражданской позиции некоторых, многих даже, людей, этот мир станет немного чище.

добавлено через 1 минуту
Что ж это получается. Актеру дали сценическое имя и фамилию под армянина)))
Может тут политический контекст, а может чтоб следы запутать. Ведь Варданянов столько же сколько и Ивановых. найти сложно было бы

добавлено через 3 минуты
Скорее всего, Эдуард Рязанов это не только Артур Варданян, но еще и трейдер Иван Коваль-Зайцев. Естественно, очень успешный.
Это такой типаж - типичный трейдер/бизнесмен/(ну и лоховоды под них косят)
Тут уже скидывали подобного, но я сверил их по зубам - это были разные люди.
А Рязанов - смотрел с телефона, но по всем показателям это он. Да и наколка действительно видна на фото под рубашкой.

добавлено через 13 минут
Мы все знали что это подставное лицо, знали что и имя вымышленное. но, до этого фактов не было. А сейчас вспоминаю как адепты, лоховоды писали, записывали видео, комментировали - "Уважаемый Артут Давидович". Смешно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

NAKAMOTO

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое интересное что люди которые инвестируют в подобного рода "проекты" верят этим легендам. Я не приветствую такие проекты, они несут вред обществу, но признаюсь честно, сам инвестирую в такие. И в Кэшбери закинул тоже, но я осознанно понимаю что это за проект, и инвестирую только те деньги, которые в моем инвест портфеле рассчитаны на высокорисковые инвестиции, и деньги которые я могу себе позволить потерять. Времена меняются, и слова Бафета "никогда не теряй деньги" сменились на "инвестируй те деньги которые готов потерять" ))
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
You'll Never Walk Alone - тату болельщика футбольного клуба Ливерпуль. Эдик видать всегда мечтал о беззаботной жизни в Англии.
Жаль, Удаловой тут больше нет, было б весело)
Удалову уволили сразу же как компания обанкротилась. :biggrin2:
Скорее всего, Эдуард Рязанов это не только Артур Варданян, но еще и трейдер Иван Коваль-Зайцев. Естественно, очень успешный.
Нее, этот точно не он.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Времена меняются, и слова Бафета "никогда не теряй деньги" сменились на "инвестируй те деньги которые готов потерять" ))

Напомни, когда там Уоррен в хайпы инвестировал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу