Кэшбери - cashbery.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
mihail1, парт он и в африке парт. Он должен работать тихо и спокойной. Тест не тест....пусть сам депает...на блоге его зачем рамещать?) после кинга и дд туда буратосики на 5тихятки заходить стали касарей 10 накидали. Ну и какой админ в здравом уме будет тянуть такой закидон?!)


Вот не давно защитница его тоже себе разместила на блог, так же закидали и скам.) о чём речь вообще...ребята)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
парт он и в африке парт. Он должен работать тихо и спокойной. Тест не тест....пусть сам депает...на блоге его зачем рамещать?) после кинга и дд туда буратосики на 5тихятки заходить стали касарей 10 накидали.
Вот и я не понимаю о чём разговор.:rolleyes:
Изначально вообще речь шла не о размещении на блог, а о достоверной статистике информации о потерях и прибыли в хайпах на длительное время. Вы утверждали, что не будут показывать такую статистику, я вам факт привёл- будут.
Так что не надо стрелки переводить на другое.

По поводу буратинок, вкидывающих пятисотки в тестовые парты - таких мизер и погоды они не делают.

добавлено через 3 минуты
Дурачок ты, мишаня. Тролль троллит, я ей/ему поедлагаю вариант. Или за это банят,
По поводу дурачка- так в зеркало глянь. Можно и без зеркала обойтись- по твоим постам и так всё видно.

Прилип, как кусок гуано к подошве башмака.
Ты вообще зачем припёрся на этот форум? Иди тролль в другом месте.
Банят за это, болезный и ещё как.

И УГшки лепишь от сознания своего бессилия. Детсад.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Как там у Крылова::trollface2:

"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
mihail1, Ну вы же привели пример с статистикой вот конкретного человека. Я знаю обратную статистику именно этого человека. С его призывами и надеждами. Ну не виноват же я что он не понимает механику партизанов. Вроде не новичок, значит лоховод или кто он тогда?)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
Тёткам, которые брали кредиты на себя, неплохо бы напрячь булки, а вдруг ваш :rolleyes:

Ребят, всем привет. Тут есть юристы? Ситуация следующая: я, как и вы, тоже попал в сложную ситуацию, долгов под 600к, с зарплаты отдавать нереально. Но есть нюанс: вкладывались с женой на заёмные средства, всё оформляли на нее. Если сейчас с ней развестись, то получится мне избежать общения с приставами? Так как авто терять не хочется, а отношениями с женой не особо дорожу. Может кто что подсказать по ситуации?
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят, всем привет. Тут есть юристы? Ситуация следующая: я, как и вы, тоже попал в сложную ситуацию, долгов под 600к, с зарплаты отдавать нереально. Но есть нюанс: вкладывались с женой на заёмные средства, всё оформляли на нее. Если сейчас с ней развестись, то получится мне избежать общения с приставами? Так как авто терять не хочется, а отношениями с женой не особо дорожу. Может кто что подсказать по ситуации?

Не удастся избежать!!! Если Ваша жена не дура, подаст на Вас в суд и суд 100% примет ее сторону, и Вам прийдется платить кредит поровну и приставы Вам вынесут отдельное постановление, так как кредит вы брали будучи в браке - он общий, и плевать что он на нее оформлен платить будите совместно!
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
сложную ситуацию, долгов под 600к, с зарплаты отдавать нереально
Странно, какая может быть зарплата, если они получали цифрки в личном кабинете и радовались.
Если они уже инвесторы, зачем еще где-то работать на дядьку?
вкладывались с женой на заёмные средства, всё оформляли на нее. Если сейчас с ней развестись, то получится мне избежать общения с приставами? Так как авто терять не хочется, а отношениями с женой не особо дорожу. Может кто что подсказать по ситуации?
В период официально брака по закону все пожитки и долги являются совместно-нажитым имуществом.
Соскочить с долгов (50% доля твоя) не получится.
И вообще, что эта за женщина такая, раз ты так с ней хочешь поступить? Ты ж понимаешь, когда вступал с ней в брак и рожая детей с ней, её дурацкие гены передались бы твоим детям полюбому.
Так что на тебя это тоже аукнется. Детё бы выросло и придет к тебе старому и отпи....т.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут

Странно, какая может быть зарплата, если они получали цифрки в личном кабинете и радовались.
Если они уже инвесторы, зачем еще где-то работать на дядьку?

В период официально брака по закону все пожитки и долги являются совместно-нажитым имуществом.
Соскочить с долгов (50% доля твоя) не получится.
И вообще, что эта за женщина такая, раз ты так с ней хочешь поступить? Ты ж понимаешь, когда вступал с ней в брак и рожая детей с ней, её дурацкие гены передались бы твоим детям полюбому.
Так что на тебя это тоже аукнется. Детё бы выросло и придет к тебе старому и отпи....т.
По долгам там не все так просто, они могут быть как общими, так и индивидуальными. Но если в суде жена докажет, что кредит брался именно для вложения в кешбери, а получаемые доходы от вложений использовались для нужд семьи, то от долга он не отвертится.

А вообще так подставлять жену, конечно, очень подло, таким людям добра желать не стоит, а тем более помогать.
 

Старичок

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
30 % дали акции Apple за последний год.


Так это же в год. Лоховозка Кэшбери столько в месяц давала. :d-thumbup:

Вера в чудо это же в крови с детских сказок. Лежал на печи Иван 33 года и вдруг.....
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Лоховоды во главе с Альбертом, некогда получившего новый Escalade от кэшбери, засуетились боясь за свои задницы. Скидываться будут копейкой кредитному буратине. :) У Марины же попроще, она научит как обнулять долги и не платить за жкх. :biggrin2:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    170 KB · Просмотры: 303
  • 2.jpg
    2.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 259
  • 3.jpg
    3.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лоховоды во главе с Альбертом, некогда получившего новый Escalade от кэшбери, засуетились боясь за свои задницы. Скидываться будут копейкой кредитному буратине.
Все стандартно лоховоды, думают как уменьшить кипишь. Обещают хоть какие то выплаты, говорят не виноватые мы, Вы сами к нам пришли. :d-thumbup:
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Заценил. За все время 62 на 44 (по сути очень небольшой плюс по количеству), при этом вклад в мегахайп квестру 100 баксов, зато в шлак битси 4 косаря (сомневаюсь, что без страховки депал, и, насколько я знаю, после битси этот админ хорошо всех постриг). А теперь то, что мне реально интересно: в этом году совсем мало хайпов, особенно профитных.

Зашел почитать мысли пострадавших в реальной компании))), а тут обсуждение такое, что захотелось ответить)))

1. Так и было в "мегахайп" квестру 100 долларов инвестиовал, а в Кэшбери даже не регался хотя смотрел за ним с дня старта, не люблю низкодоходных рефоводных публичных сект..

2. В Битси один круг сделал без обзора, это было год назад и всего 0.25 битка. Все кто в теме знают, что нет в интернете админа, который переводил мне хоть 1 страховку, так как 99% админов нищеброды у которых нет 20 тысяч $, а на меньше я не согласен. :_4:

3. А в этом году много профитных хайпов в интернете и не было, хотя лучшие из лучших в портфель попали. :_4:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
SolaRola, Мда, отписка для лохов)

добавлено через 1 минуту
Roman Invest, вы если в парт на старте забигаете, лучше не кидайте его на блог, не повторяйте ошибок. А вот проверенные временем это другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
SolaRola, в)

добавлено через 1 минуту
Roman Invest, вы если в парт на старте забигаете, лучше не кидайте его на блог, не повторяйте ошибок. А вот проверенные временем это другой вопрос.

Ну как я могу забежать на старе в парт стоимостью 200 долларов, если даже 4 месячные не выдерживают нагрузки от рабочих админов (((
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
AleXGrym, Спасибо за ссылку и за Мещерякову особенно. Я к ней последнее время "не ровно дышу".:mad:
Эту"водолейку", если не остановить, далеко пойдет.
Со своми крокодильими слезами...
И ее муженька Николая Мелехова, "самого молодого священника России" тоже.
Интервью, млин, дают и в новые лоховозки зазывают. Помимо той новой от Варданяна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу