Кэшбери - cashbery.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
На лапу копы берут везде и в твоей горячо любимой Англии тоже.
Ну может только не так часто. Так у них и зарплата другая.

Зарплата у них хреновая, рабочие дни долгие, НО - взяток не берут, никому в голову не приходит давать взятку, ибо тупо дадут большой срок, нет смысла.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Клоун Udalova изыди из рая !!!
"Но я всё равно верю в то, что рано или поздно мои материальные проблемы решатся!"
Ау в мире затяжной финансовый кризис, а в очередной пирамиде шанс такой 10% заработают а 90% опять потеряют деньги и ты в этот процент счастливчиков с такими мыслями ну никак не попадаешь :)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я материалист. Моя вера не слепая, она базируется на фактах и на построенных на их базе умозаключениях.

Я была уверена в том, что прибыль компании получается от реальной и хорошо понятной мне деятельности - выдачи кредитов и займов. Об этом вон и сейчас у них на сайте написано.

Очередные взаимоисключающие параграфы. Вы именно слепо поверили написанной лжи на их сайте, не проверяя данную информацию, факты как раз говорили об обратном, что никакой выдачи кредитов и займов со стороны лохбери не производилось.
На основании ложной информации, можно построить только ложные умозаключения.

Теперь вы собираете пожертвования, чтобы оплатить собственную глупость. На мой взгляд это наглость и лицемерие.

Кроме того ваш десятикратный дисбаланс УГ/благодарность наглядно показывает, что в ваших сообщениях в 90% случаях присутствует либо ложь, либо откровенный бред.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я никого в пирамиду не заманивала! Потому что до недавнего времени (1 ноября) считала Кэшбери серьёзной инвестиционной компанией. Очень жаль, но приходится признать, что я жестоко ошибалась...
Жить на деньги пирамиды=жить за чужой счет
Не работать и просить милостыню=жить за чужой счет

Просить материальную помощь анонимно=мошенничество (ИМХО)

добавлено через 2 минуты
А я была приятно удивлена тому, что есть на этом форуме неравнодушные к чужой беде люди и их немало! И я благодарна им не только за пожертвования, но и за слова поддержки в личку. Оказывается, у меня здесь и поклонники уже есть

Думаю пора обратить внимания модератору на это
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Но главное даже не это, а то, что я рассчитывала не просто вернуть обратно свои же вложенные деньги, а получать с них доход ещё несколько месяцев! А теперь что мне прикажете делать? Работы у меня нет, алиментов хватает только на то, чтобы детей прокормить, за коммуналку долг копится, а теперь ещё и займ на мне висит!

Знаешь, в чём фишка? Ты НИ РАЗУ так и не показала, что действительно вкладывалась в Кэшбери. Тебя сколько просили прислать скрин ЛК и того, что ты туда вложила, так ничего и не было. Следовательно, ты сейчас собираешь с наивных дурачков бабло, которое тебе кидают якобы в виде материальной помощи.

Если же каким-то образом вклад был (допустим, поверим в чудо), то вот эти твои обвинения - такая себе идея. У тебя виноваты вокруг все и кругом. А где обвинение основного то для тебя человека? Которого? Да себя в первую очередь! На кой черт ты несешь бабки первому встречному удоту то? Почему ты веришь красивым словам? Почему, когда тебе предоставляли миллиард фактов еще до официального скама, ты юлила, увиливала и не хотела признавать собственную неправоту? Себя вини в первую очередь.

А то, что "Я верю, что всё будет хорошо" - это тебе в Эру Водолея и к Мещеряковой, там такие веруны тоже собрались. В русалок верят, в домовых=))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я так именно так и делаю! Честно говорю, что собираю для себя. Но не просто так, а для того, чтобы погасить микрозаймы, которые взяла в ожидании возобновления работы компании.

Кстати, если кто-то вдруг захочет мне в этом помочь, сделать это можно тут.

Я конечно не очень хорошо знаю правило форума, но по мне так если вы не покажете публично или хотя бы в личке свои данные и личный кабинет в кэшбери - будем считать что вы мошенник. Иначе не смогу поверить вам! И,также придется заняться вашим вопросом модератору. Что не хотелось бы, т.к. без вас тут скучно как то...
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я конечно не очень хорошо знаю правило форума, но по мне так если вы не покажете публично или хотя бы в личке свои данные и личный кабинет в кэшбери - будем считать что вы мошенник. Иначе не смогу поверить вам! И,также придется заняться вашим вопросом модератору. Что не хотелось бы, т.к. без вас тут скучно как то...


Не даст. Как не давала и раньше
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я вот, если с чем-то не согласна, всегда пытаюсь объяснить человеку, в чём он не прав, обосновать свою точку зрения, вместо того, чтобы обзываться.
Так гораздо интереснее общаться, попробуйте!
:t-1doh::_23: Так пробовали. Всей командой пробовали вам объяснить что кэшбери это пирамида и никаких микрозаймов не существует. Ну как? получилось? Но если вы во что то уперлись,Как и сейчас, то это бесполезно. К тому же, мы все уверены что вы изначально все знали и понимали,просто тролль. А пыжились мы лишь для того,чтоб вам тяжелее было гостей форума в заблуждение вводить. Нас то провести сложнее
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот вышло видео Артурки - кококоин вырос до 53 центов с 39) На чем сия шитмонетка держится?) Получается, исключительно на его словах. А потом он опять свалится.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Заметьте, я этого не говорила!

Но уж очень попахивает!

добавлено через 1 минуту
Причём у них не хватало ума, чтобы понять, что хороший (лояльный) сотрудник в долгосрочной перспективе способен сберечь и принести им намного больше денег, чем самый дешёвый.
Почему же. я как раз таки это и понимаю. И все те,кто работает на меня очень даже довольны. Пойдете работать ко мне? :)
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Но главное даже не это, а то, что я рассчитывала не просто вернуть обратно свои же вложенные деньги, а получать с них доход ещё несколько месяцев! А теперь что мне прикажете делать? Работы у меня нет, алиментов хватает только на то, чтобы детей прокормить, за коммуналку долг копится, а теперь ещё и займ на мне висит!

Как-то не обратили внимание на выделенную выше фразу - а ведь она выдает, сучность ника udalova. Т.е. этот ник совершенно не верил, что компания будет работать годами и десятилетиями. Человек твердо был уверен, что она проживет "один круг" плюс небольшой профит ей прилетит.

Так что все эти стенания, плачи Ярославны по поводу проблем - свистеж чистой воды.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В моём случае, даже если пройти верификацию, на компенсацию рассчитывать не приходится, поскольку до безубытка мне осталось значительно меньше 30 тыс. рублей.

Если взять калькулятор, то все складывается таким образом:
-В месяц женщине с ребенком нужно на еду,ребенка и коммуналку минимум 30тыс.руб (хотя были озвучены иные цифры помню). Но,возьмем ее за основу.
- Вам до безубытка осталось менее 30 тыс.руб. Если вы жили лишь на эти деньги, не работая, значит вам оставалась одна выплата в размере 30 тыс (или четыре по 7,5)
- Вклад вы сделали 2-3 мес.назад, и сумма вклада примерно 100 тыс.

Вы, человек, который был заумужем, имеющий взрослую дочь, муж бывший живет в Лондоне, могли себе позволить прожить месяц на берегу Средиземного моря, потом развелись, алименты вам муж платит видимо 8000 руб.в мес, как среднестатистический бывший муж в России, не смотря на то, что живет или жил в Лондоне и мог вам обеспечить жизнь в Европе. Вы накопили 100 тыс.рублей, и обрадовавшись появлению кэшбери вложили все деньги туда и уволились с работы?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы, человек, который был заумужем, имеющий взрослую дочь, муж бывший живет в Лондоне, могли себе позволить прожить месяц на берегу Средиземного моря, потом развелись, алименты вам муж платит видимо 8000 руб.в мес, как среднестатистический бывший муж в России, не смотря на то, что живет или жил в Лондоне и мог вам обеспечить жизнь в Европе. Вы накопили 100 тыс.рублей, и обрадовавшись появлению кэшбери вложили все деньги туда и уволились с работы?

Мужу Лондонские мигранты не дают переводить больше денег, инфа сотка)))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не даст. Как не давала и раньше
Знаю. Врет с самого начала. И уже палилась на том, что страничка ее была под другим человеком, и так нелепо выкручивалась. Врала и про кэшбери, врет и сейчас,собирая мат.помощь. А я и правда считаю подобные анонимные сборы- мошенничеством, особо ничем не отличающимися от кэшбери

добавлено через 1 минуту
Вот вышло видео Артурки - кококоин вырос до 53 центов с 39) На чем сия шитмонетка держится?) Получается, исключительно на его словах. А потом он опять свалится.

На ботах, его словах, а также холдерах, которыми являются лишь кэшберисты,еще надеющиеся на чудо
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Знаю. Врет с самого начала. И уже палилась на том, что страничка ее была под другим человеком, и так нелепо выкручивалась. Врала и про кэшбери, врет и сейчас,собирая мат.помощь. А я и правда считаю подобные анонимные сборы- мошенничеством, особо ничем не отличающимися от кэшбери

Я всё больше думаю, что это какой-нибудь из лоховодов
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так что все эти стенания, плачи Ярославны по поводу проблем - свистеж чистой воды.
__________________

Само собой. Она(он/оно)поняла что вроде как делает успехи в одурманивании людей, умеючи забивая голову решила скосить бабла с доверчивых граждан. Чем она отличается от Варданяна? Пора вам ,удалова, свою пирамиду мутить уже, раз законы в РФ против народа, бизнесмены козлы, мужики тоже, т.к не могут обеспечить своего ребенка от бывшей жены, власть тоже против народа. Только пирамида! Именно под этим девизом вершатся пирамидосы

добавлено через 1 минуту
Я всё больше думаю, что это какой-нибудь из лоховодов
Не удивлюсь что Тимченко-Расстригин. Он уже появлялся тут под разными никами, явление Тимченко))
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Не удивлюсь что Тимченко-Расстригин. Он уже появлялся тут под разными никами, явление Тимченко))

Вроде бы Тимченко еще во времена Кайроса на форуме пытался что-то бухтеть, но был ожидаемо послан несколько раз)
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Не удивлюсь что Тимченко-Расстригин. Он уже появлялся тут под разными никами, явление Тимченко))[/QUOTE]

Удалова на уровень и даже ни один, выше будет. Это один из тех, кто замутил эту пирамиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу