• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

keyandway.com - keyandway - Страница 30

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
у меня спустя 3 суток тоже заработали последние купленные. но щас периодически с ценой кликов какая то проблема, то 0.002 то 0.003 то нормально 0.005 , поддержка пока молчит об этом
в целом всё работает на данный момент по средним показателям. точных данных пока не удаётся подсчитать - постоянно в разъездах , через пару дней осяду в джунглях , думаю посерьёзней возьмусь за проект. то есть за наблюдение )))
недавно не было ни у кого глюка с количеством кликов в стате? у меня вдруг со 120 накликали 220 ) но по деньгам конечно разницы никакой не было, даже уменьшилась цена )))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren, Так за это ж платить надо?

Ну да, ну а что они неделю и так висели + с автопея наверное начали слетать 1 день оставался, продлил потом. Половина сегодня уже пошли кликать во всю. А если не продлять - штраф 5$ вроде.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает регламент на вывод средств с букса? Не нашла этой информации на сайте проекта.
Неужели никто не знает? Как можно вкладывать, когда не знаешь, выведут или нет? У меня вторые сутки пединг...

добавлено через 17 минут
Вывели несколько минут назад.. админ в теме, что ли?:rolleyes:
Date : 03/10/2014 18:30
From/To Account : U5339***
Amount : 12.50
Currency : USD
Batch : 51058629
Memo : Payment From KeyAndWay to member annatimets
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Persikoff

Специалист
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
445
Реакции
336
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Неужели никто не знает? Как можно вкладывать, когда не знаешь, выведут или нет? У меня вторые сутки пединг...

Сейчас работы там велись, у многих глюки были и проблемы с рефералами. В общем букс радует - добавили по просьбам пользователей настройку безопасности, так что если все настроить аккаунт не взломают, ато было уже несколько случаев.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
vark, Как там с продленными рефами, зароботали?

Продленные 5 или 6 партий не работают. Одна партия слетела, так и не кликнул, стянула за собой 5 $. Поддержка молчит. Попозже попробую рециклить. Просто если на максимуме продлевать по 27 , а потом еще и рециклить, то дороговато получается.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
На Голд да, на ТопЛидер - нет. Ладно, решил отрециклить 50РР, так нет в наличии, блин. Позже попробую. Отпишусь о результатах.
Так как я вошел в первых рядах , так на мне все эксперименты проходят. И первые рефералы кликали через одного, сейчас с продлениями косяки. Админ жадный - это минус, мог бы и возместить немного мои убытки, как это делают в других проектах. Есть и хорошие новости. Сегодня пришло 2$ с второго уровня. Это вроде работает.
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
у меня ощущение что там 1 чел сидит ) и тупо не успевает отвечать на всё, либо уже надоело , решил доделать потом разбираться )))
потому как реально очень редко поддержка отвечает что то дельное, обычно отписки стандартные мол исправляем, и - а как щас норм или нет работает?
да и на форуме админ то резво отвечает на несколько вопросов за короткий период то сутками не найти )))
но проект развивается, это хорошо. тоже попал под проблемы с кликами арендованых, чуток недополучил , а вобщем то мог бы сразу реинвестить и докупать рефов, а так может дольше буду в плюс выходить.
конечно работа проекта важнее проблем горстки пользователей )))) но хотелось бы побольше внимания к пользователям.
присоединяюсь к компенсациям. писал в поддержку постоянно о неверных начислениях. ответов не поступило, возмещений тоже )))
наданный момент покупки и клики проходят в штатномрежиме, через 2 недели пропадут первые рефы, отпишусь как там что с рециклами и тд
с дуру взял топ лидера сразу )))) переплатил по сути 10уе ) ибо 2 месяца можно спокойно на голде работать выходя в плюс, а 3й уже топ лидера брать, если вы не спец по привлечению , коим я и являюсь )))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, это мой первый букс, потому ничего не понимаю, о чём вы тут говорите. Что за рецикл? Что за слетание рефов за 5 баксов?

рецикл - замена неработающих или плохо работающих рефов. Используете если не хотите дожидаться пока система сама заменит.

Слетание рефов за 5 баксов - думаю автор имел ввиду штраф, если не продлеваете рефов. Сумма штрафа 0,02-0,05 центов за одного рефа в зависимости от статуса.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
всё верно. либо рецикл- продление в конце срока рефералов. непонятно ) если от ресайкл то удаление, а если от ре цикл - повторный то продление :))) я про продление думал ) потому как у человека была проблема с продлением
 
Сверху Снизу