• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

keyandway.com - keyandway - Страница 56

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Сообщение от MurloKot
Что случилось с уже арендованными рефералами?
2 часа назад у меня еще было до продления следующих 3 дня, через час стало 1 день.
А следующую партию надо продлять уже через 2 дня.
Следующую через 4 дня.
Если шаг покупки новых - раз в 3 дня.
Что-то это такое вдруг?
у меня такое было,когда был включен автопей. а насчет кликов рефов - я сложил клики за 7 дней и разделил на 7. среднее число получилось такое,как должно быть
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
да мне тоже показалось что как то лишние сутки списываются , но точно не уверен ибо не фиксирую сроки каждого рефа (

по рекламе- дакк заменили кучу рекламы по 0.001 на дорогую. те же деньги . пофиг сколько кликов. хоть 1 клик будет, без разницы.
тут видна психология человека ))) что то изменилось- ой в чём дело ?
но при этом глаза видят только проблему :)))
доход не должен был вроде упасть :) вобщем как говорил админ про клики РР - вы не на них смотрите а на средний доход. вот когда он упадёт, тогда и проблема будет.

Дружище, а тут не все зарабатывают на рентах, у кого диреты знаешь как упал доход ? Вот у меня лично директов не меньше чем рентов, оба за 1к перевалило давно, знаешь как доход упал ? Огогоооо.... А ты говоришь психология человека ))))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Дружище, а тут не все зарабатывают на рентах, у кого диреты знаешь как упал доход ?

Тоесть на стандартах? :eek:
Типа на пачку сигарет хватало, а теперь только на коробку спичек :biggrin2:

Докупил еще 100 рентов. Блин, накладно стало по 27$ докупать после 2000.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Получается так. Плюс приход от директов другой...

Да, от директов немало так в месяц идет при апгрейдах, вот только удивило что большинство из них на стандарте сидит, наверно школьники.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоесть на стандартах? :eek:
Типа на пачку сигарет хватало, а теперь только на коробку спичек :biggrin2:

Докупил еще 100 рентов. Блин, накладно стало по 27$ докупать после 2000.

Maclaren > И чего тут смешного ? ТЫ сначала прочти мой пост по хорошему, а потом на спички и на коробку спичек хватит. :biggrin2: Пост 1104

добавлено через 6 минут
Час назад выводил-инстантом прилетело.

Странно, у меня всё еще висит. Может поставили ограничение на сумму, чем выше к примеру 50 - 80$ то пендинг, хотя смысла в этом нету.

Сразу отписываюсь. Только что пришла выплата, всё в порядке. Повисела не много.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тоже ерунда какая-то с рефами арендованными. По идее должны заканчиваться с промежутком в 3-е суток (ну макс 2-е, т.к. я продлевал при остатке 1 сутки), сейчас посмотрел, там каждый день будут заканчиваться сейчас. Жесть какая-то :) Тикет не создавал, смысла не вижу, у меня ещё с 10.04 висит - ни ответа ни привета.
Сегодня докупил партию РР, продлил заканчивающихся, продлил премиум. Итого дошёл до 2000 РР. Надеюсь, теперь пойдёт чистый профит.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
у всех пропали Fixed и Standart advertisements?

Вы только заметили это ? Уже третий день начнётся скоро без Fixed. Я выше уже это писал.
Вообще связывался кто то с админом по этому поводу ?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Zir

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
По поводу рекламы очень ясно выразился модератор
То что вы будете здесь обсуждать, рекламы больше не станет, пошли бы и поставили все по рекламе, не на других буксах рекламте а на этом.
И будет вам куча рекламы.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сверху Снизу