• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

keyandway.com - keyandway - Страница 60

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня одного что-ли рекламы нет для просмотра? не могу даже набрать минимум 4 реклам уже второй день.
У меня все нормально, в эти дни никаких проблеи нет.

Получил свою шеcтую выплату, как всегда инстантом. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Вы наверное не внимательно читали ветку. Продление наладили, теперь можно до 3000 дойти.

Это вы не внимательно прочитали моё сообщение. Я про продление ни чего и не говорил. Сказал лишь "Здесь максимум можно арендовать всего 100 рефералов на топ лидере... маловато". Если сравнивать с тем же Вальву, где можно раз в 3 дня арендовать до 600 рефералов, то в keyandway в 6 раз меньше! Соответственно на максимум выйти можно будет только через 3 месяца, а участвуя в букс-хайпах так далеко планировать не стоит.
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а участвуя в букс-хайпах так далеко планировать не стоит.
"Букс-хайпы" разные есть, так же как и просто хайп-проекты:есть долгосрочные, как то необукс, середнячки (кей, 88, фускликс, фоскликс) и краткосрочные, типа Вальвы.

Те буксы, где покупать рефов можно ограниченными партиями и через длительный промежуток (до 7-ми дней), будут дольше жить. Жизнь краткосрочных не долгая - 2-3 месяца. Вам самим выбирать в каких участвовть.
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
если только у меня ( по крайней мере больше никто не жалуется) нет реклам для просмотра, то выходит что просто мне или еще кому-то админ не дает развивать аккаунт без вложений денег, я деньги не вводил, просто сам кликаю и рефов покупаю.

только написал здесь и сразу реклама появилась :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если только у меня ( по крайней мере больше никто не жалуется) нет реклам для просмотра, то выходит что просто мне или еще кому-то админ не дает развивать аккаунт без вложений денег, я деньги не вводил, просто сам кликаю и рефов покупаю.
Вы хоть с СНГшного IP заходите? :)
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
"Букс-хайпы" разные есть, так же как и просто хайп-проекты:есть долгосрочные, как то необукс, середнячки (кей, 88, фускликс, фоскликс) и краткосрочные, типа Вальвы.

Те буксы, где покупать рефов можно ограниченными партиями и через длительный промежуток (до 7-ми дней), будут дольше жить. Жизнь краткосрочных не долгая - 2-3 месяца. Вам самим выбирать в каких участвовть.

Так это прописная истина для любого, кто вкладывает свои деньги в такие проекты. Просто я не привык заморачиваться с автопеем, рециклом и т.д. Трачу на буксах минимум времени - зашел>>прокликал необходимый минимум реклам>>доарендовал рефералов>>вышел.

Тот же Вальву навряд ли краткосрочный, думаю он такой же середняк, как и Кей. И не будет уходить сразу в СКАМ при первых же трудностях, просто снизит начисления по арендованным рефералам (ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ, не надо меня называть вангователем).

Короче. Плохо, что в Кей нельзя в первый месяц раскрутить свой аккаунт до максимума и придется заморачиваться с продлением. Но все эти минусы с лихвой перекрываются выплатами инстантом:_106:
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,305
Поинты
25.010

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,305
Поинты
25.010

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Mariana4ka

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу