• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

keyandway.com - keyandway - Страница 64

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Завершил карьеру

:)

В итоге + 70 получилось выше 1000 рефов не разгонял.
Просто в мае не смог бы кликать ходить ежедневно, поэтому начал "спускать шарик"
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Решил продлять рефов, когда останется 0 или -0 дней, посмотрю, что получится. А то при продлении на остатке 1 день походу и происходит ерунда, что чуть ли не каждый день приходится продлять...
Кстати при 2000РР клики вообще не дёргаются, всё стабильно:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5.7 KB · Просмотры: 50

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
а теперь про предлагаемую "псевдозащиту" в проекте. админ уж извиняй но факт фактом.
лично моя ситуация и история.
подключал телефон, неделю работало отлично, потом перестали смс приходить , в итоге профукан день по кликам, спустя в итоге почти 2 дня поддержка помогла и сбросила настройку.
привязка к айпи. я живу в азии, мало того что каждые 1-3 месяцев меняю страну дак и инет тут почти везде с динамическим айпи. так что пользоваться привязкой - тупо не выйдет. но дело в том что при смене айпи и включённой привязке опть же хрен войдёшь в аккаунт.
вобщем защита- для отвода глаз по сути.
почему не сделать высылку пинкода при смене айпи как в любом нормальном хайпе?
телефон раз уж сделали так поддержку в онлайн засуньте что б при сбое можно было в течении суток реагировать и сбрасывать , дабы не пропадали клики.
не так всё сложно и админ палюбому всё это знает. вопрос- почему не сделано всё по нормальному для ВСЕХ пользователей.
либо например есть люди которые сидят и дома и на работе , проверяя и кликая. так как в разное время добавляется реклама. и опять привет привязке по айпи.

вобщем вроде бы защиту сделали но настолько нерабочую. что не понятно зачем вобще она тут. да и в целом что за защита сайта если ломают акки налево на право в любом буксе ? напоминает метод щита и меча. сами делаем потом сами ломаем .
извиняйте, но ситуация такова.
пс это лишь мои личные мысли о происходящем. очень не доволен. в остальном всё протсо отлично. начисления и тд всё чётко.
ещё лишь одно кроме безопасности - баги с выводом, если пендинг и отмена то кулдаун в 3дня всёравно получишь. вобще дикий баг. и опять же не 1 месяц пишут о нём и ноль реакции. вобще в последний месяц админ завис где то ( дасадно. хотя в целом проект и работает.
я почти уверен что он один там всё делает. поэтому при каком то загрузе не отвечает нигде ни он ни поддержка. ну и правка скрипта происходит в неделю . пока там инфу у владельцев скрипта узнает , разберётся и тд. вот недельки и проходят.
плюс кончно реал наверняк отвлекает.

админ- ты реально молодец такой проект забацал. но не бросай его уж. в твоих же интересах продолжать его, благо осталось исправить чуток багов и их вовсе не будет, и проблем почти не станет.
понятное дело что букс наверняка надоел в том состоянии и с теми настроениями- но то лишь твоих рук дело. без причины никто бы тут не стал писать негатив по факту.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,307
Поинты
25.010

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Пендинг со вчера. Даже не знаю, отменять или ждать? Отменишь - попадешь на ожидание в 3 дня. Не отменишь - время идет, непонятно, пройдет ли выплата. В общем, печалька.

дак не отменишь- верёнтся и опять 3 дня ждать :))) или бывали случае что проходила выплата через время ?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,307
Поинты
25.010

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
не могу арендовать рефералов, нет в наличии. такое часто бывает?

Бывает, за все время букса писали раза три, этот случай четвертый, если не ошибаюсь. Появлялись от часа до суток.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ребятки, помогите кто может. Тоже перестали приходить смс, с утра нормально все было,а сейчас просто смс непонятно где :( Видел, что на форуме уже отписывались по этому поводу, но я туда зайти сам написать не могу. Ник такой же как и здесь.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
админ- ты реально молодец такой проект забацал. но не бросай его уж. в твоих же интересах продолжать его, благо осталось исправить чуток багов и их вовсе не будет, и проблем почти не станет.

Реагируют , надеюсь наладят
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,307
Поинты
25.010

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Т.к. у меня IP часто меняется, то стоит привязка по СМС.

Пару дней назад рано утром из дома нормально зашёл, а приехав на работу не смог быстро получить в течении нескольких часов. Только после обеда попал в ЛК.

Поэтому, считаю правильным предложение о высылке на мыло ПИН-кода, как дополнительной меры защиты.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не приходят смс для входа в кабинет. Как решилась проблема у кого она была?

Когда у моих была такая проблема , я писал везде - здесь, на внутреннем форуме, в тикет и в чат. Помогало это или нет , не знаю. Через время входили. Давайте пишите что хотите я кину в чат, там есть модер - может поможет
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Не приходят смс для входа в кабинет. Как решилась проблема у кого она была?

У меня сегодня уже 4-й раз такое, перед этим 3 дня нормально приходили СМС, думаю все таки действительно к почте привязать, уже сильно раздражать начинает.
А проблема решалась у меня всегда сама собой - 1-2 дня СМС не приходят, а потом все норм на пару дней. К айпи не могу привязать, так как провайдер чудит - постоянно 1-2 раза в месяц меняет мне айпишник.
 

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Когда у моих была такая проблема , я писал везде - здесь, на внутреннем форуме, в тикет и в чат. Помогало это или нет , не знаю. Через время входили. Давайте пишите что хотите я кину в чат, там есть модер - может поможет

Отправьте плиз такое сообщение. Тикет я уже создал. На форуме внутреннем не могу написать. Спасибо.

Добрый день.

У меня проблема со входом в кабинет. Мне перестали приходить смс.
Прошу решить проблему ( отключить смс уведомления у меня в кабинете или сделать так, чтоб я получал смс).

Ник: Newbie
Почта: [email protected]

Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу