• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney? - Страница 6

LordSeolkin

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
кредитуют пользователей с аттестатом не ниже персонального
На дворе 2017 год и персональный аттестат уже не гарантия.


Мне достаточно таких встречалось и с персональными аттестатами, и в системе они не первый год, и BL несколько сотен
Во во.

Также интересна статистика сколько кредитов было выдано, сколько из них не было возвращено. Остались в прибыли или в убытке.
Тот, кто даёт не на абум, а анализируя, те возможно и остались в плюсе.
Я же в своё время выдавал не анализируя и $500 в воздух просто :_34:. Я был одним из тех, кто вёлся на красивые слова и персональный аттестат.
 

LordSeolkin

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
А сейчас выдаете кредиты на бирже Вебмани?
Нет, перешёл на другие способы, которые менее рискованные.
В случае с выдачей возможен не только заработок, но и убыток. И убыток будет в несколько раз больше заработка.
Не, такие вещи не для меня.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть же 99.9% заявки, которые никто не торопится закрывать, правда процент низкий зато профит.

То что стоит низкий процент в заявке, еще не гарантия возврата. К тому же если сумма большая то риск и заявка просто не закроется если вы вкладываете только часть суммы.

Хотя в целом на бирже заработать можно, даже с учетом не возвратов, при этом подробно анализировать заемщиков.
 

officialnds

Интересующийся
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли смысл залазить в кредиты?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я рассматривала биржу кредитов webmoney в плане инвестиций, но почитала отзывы о том, как там кидают людей и решила не рисковать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я рассматривала биржу кредитов webmoney в плане инвестиций, но почитала отзывы о том, как там кидают людей и решила не рисковать.
Да уж , там игра не стоит свеч, ведь кто то просто потеряет аттестат, а вы деньги
 

SANIADS

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это от людей зависит, могут и кинуть
 
Сверху Снизу