King-Invest - king-invest.net - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
времена 500% прибылей в пирамидках прошли, этот проект лишь подтверждает статистику Войп - 14 месяцев, Импульс - 7 месяцев, Кинг - 2.5 месяца, следущий вообще закроется едва открывшись, делайте выводы, или продолжайте кормить мелких скамеров или переходите на реальные инвестиции
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
времена 500% прибылей в пирамидках прошли, этот проект лишь подтверждает статистику Войп - 14 месяцев, Импульс - 7 месяцев, Кинг - 2.5 месяца, следущий вообще закроется едва открывшись, делайте выводы, или продолжайте кормить мелких скамеров или переходите на реальные инвестиции

вот и новое правило "1\2" :wink2:
 

Македонец

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
в акк пускает, но пендинг все еще висит
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
времена 500% прибылей в пирамидках прошли, этот проект лишь подтверждает статистику Войп - 14 месяцев, Импульс - 7 месяцев, Кинг - 2.5 месяца, следущий вообще закроется едва открывшись, делайте выводы, или продолжайте кормить мелких скамеров или переходите на реальные инвестиции

Агде они эти реальные инвестиции. Что там на форексе с моими 300$ делать. Кормить тех кто меня туда пригласил.
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Войп - 14 месяцев, Импульс - 7 месяцев, Кинг - 2.5 месяца

Про "Войп" не знаю, не застал, но насчет связи с "Импульсом" у этого проекта у меня всегда были сомнения, хотя и думал, не вложиться ли, потому что уж план больно привлекательный и вывод депо возможен.
Поэтому мне кажется, что мы тут сами горазды наделять тот или иной проект мифическими свойствами, а потом разочаровываться. Если б сразу не трубили, что это-де "Импульс", не так досадно было бы, потому что ожидания были б другими.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Висел вывод часа 2 а он его опять на депо закинул. Это программа так наверно раб или админ издевается над честными пацанами.

добавлено через 2 минуты
Про "Войп" не знаю, не застал, но насчет связи с "Импульсом" у этого проекта у меня всегда были сомнения, хотя и думал, не вложиться ли, потому что уж план больно привлекательный и вывод депо возможен.
Поэтому мне кажется, что мы тут сами горазды наделять тот или иной проект мифическими свойствами, а потом разочаровываться. Если б сразу не трубили, что это-де "Импульс", не так досадно было бы, потому что ожидания были б другими.

Согласен все хлопали в ладоши а я развесил уши и закинул 50. Без лоха и жизнь плоха
 
Последнее редактирование:

KSInvest

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам админом хайпа надо премию выдать за то что информацию здесь не писали!!

Что же ты не писал сразу Я только вчера закинул 50 не хорошо брат Не по- христиански. Шельму надо изобличать

Кто-то недочитал :m-sad: : стр.241 - наверное, первая ласточка.
Хотя потом (вчера утром и вечером) успешно вывела денежку (немного). О чем и написала.
Правда, сдуру, не всю :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не Woip и не Impulse, глаза откройте, откровенное го....о.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам подсунули откровенный хлам, на что рассчитывали - непонятно. Это обычный недохайп.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Оппаньки! И кинг уже тут! Вовремя я с него соскочил, оказывается. Всем, кто не успел -сочувствую.

Ну что ж, констатируем факт: как нами и предполагалось, проект прекратил выплаты не дотянув до трех месяцев работы.
Пошел переносить в закрытые...
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
ну незнаю, сам оказался на этих граблях - своих же тема про "селективные скамы"

я получил выплату

8/11/2010 17:29 42791120 U3828163 (KING-INVEST) + $1.00


но мои рефералы все висят на запросе уже сутки..
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
А я уже начал удивляться как этот "чудо-проект" умудряется жить третий месяц.
Надо признать,что со снижением качества хайпов весной-летом одновременно снизились разборчивость и притязания вкладчиков,они дружно и радостно несли свои деньги в откровенный хлам этим летом,админ этого скама не мог себе позволить оборвать этот поток:).

А может оживет может чудо произойдёт
"Лошадь сдохла,слезь!"
Ковбойская поговорка.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
2.5 мес по нынешним временам и то хорошо.
ну а в целом, скамеры уже добились результата-крупные вкладчики со вкладами более 1к в хайпы практически уже не идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу