King-Invest - king-invest.net - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
СКАМ нет выплат заказал 29$ с аккаунта ушли на счету нет
14:02 12-08-2010 снятие W51407814140 Spent 29.00
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
также написали что снято а на деле ничего не пришло! Админ чтобы ты импотентом стал!

добавлено через 13 минут
почему на мониторах тишина?
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ!
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же самая ситуация. Деньги с аккаунта списаны,но на счет не пришли.09:40 12-08-2010 снятие W31941221192 Spent 5.80
Первый раз с таким встречаюсь, чтобы деньги уходили вникуда.
 

Garfield74

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Дважды пытался вывести все - пишет пендинг, а на следующий день сумма опять на аккаунте. Попробывал вывести 5$ - вывелось в никуда...

Первый раз с таким встречаюсь, чтобы деньги уходили вникуда.

За мою небогатую историю общения с хайпами - сейчас уже в третий раз такое. До этого так же было на worldcupfund.com и на trumpforexclub.com

Однако рынок хайпов сдох - остались только скам-лохотроны.
Лично я наигрался...
:l-3thumbdown:
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и все приехал проект пропал совсем:appl:, земля ему пухом:lol:

Не совсем, он доступен по этому адресу pacific-capitals.com/king-invest.net


З.Ы. как то недавно сделал копию кинг инвеста. потому не бейте меня :)
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Вложился под страховку, успел вывести всего 2 бака, остальные улетели в некуда:mad:
Радует одно что влажился под страховку,, и страховка уже получина!
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
С "Кингой" как и с "Импульсом" работает только личная "чуйка" и не более того. А постинг скринов везде подряд только добавил профита по этому вопросу в виде "залетных" реффских.

elektrobaks, а скажите, Вы правда всерьез думали, что это второе пришествие Импульса, или это просто был Ваш такой рекламный ход для привлечения рефералов?
 

alexsea

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа....... Вложил а него 100 баксов и даже ничего вывести не успел........ :mad: Ну хоть другие работают, платят......:money:
 

CHAKI

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял хайп это игра в рулетку 50на 50 и считаю все вопли после потери денег ибесмвсленны. Так как каждый долженн представлять себе это и знать что нет гарантий никаких.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
CHAKI,
Как я понял хайп это игра в рулетку 50на 50 и считаю все вопли после потери денег ибесмвсленны.
Только с одной поправкой, реалии показывают падение шансов получение денег до 10, т.е. 10 на 90. Многие ожидают изменения осенью. Слабо верится, т.к. нет общего объединения админов хайпов, а значит, организованно среагировать на изменение спроса они не могут. А стихийно уже реагировали уходом в хайпы с меньшими процентами, но большей длительностью плана. В итоге ещё больше увеличили отток желающих вкладывать в хайп-индустрию.
По сабжу могу сказать следующее. Фонд был раскручен, значит закрыться из-за проблем притока уже не мог. Видимо, админ получил задуманный потолок прибыли и свалил, а думать о завтрашнем дне, как и все админы хайпов, не способен. Им не свойственен прогноз на хотя бы один шаг вперёд. К сожалению, лично я знаю только три хайпа, которые закрылись из-за реальных проблем: Импульс (ошибки в реферральной программе), Инкофорекс (ошибки работы на Форексе), Приват-инвест (блокировка счётов WM). Остальные или молча свалили или прикрывались дутыми проблемами для продления периода скама.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
CHAKI,

я знаю только три хайпа, которые закрылись из-за реальных проблем: Импульс (ошибки в реферральной программе), Инкофорекс (ошибки работы на Форексе), Приват-инвест (блокировка счётов WM). Остальные или молча свалили или прикрывались дутыми проблемами для продления периода скама.

вы что смеетесь??:biggrin2: какие еще РЕАЛЬНЫЕ проблемы.все, что вы описали-выдуманные самими же хайпами проблемы, отмазки, что бы покрасивее свалить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вы что смеетесь?? какие еще РЕАЛЬНЫЕ проблемы.все, что вы описали-выдуманные самими же хайпами проблемы, отмазки, что бы покрасивее свалить.
Он частенько смеётся:)
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Полностью согласна с Octagon,хайп был хорошо раскручен,но админ не захотел работать дальше-или ему хватило того,что заработал,или не было уверенности в дальнейшей работе.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласна с Octagon,хайп был хорошо раскручен,но админ не захотел работать дальше-или ему хватило того,что заработал,или не было уверенности в дальнейшей работе.

а я админа прекрастно понимаю. Хайп то по принцепу импульса и войпа, так вот люди вкладывали, и захотела большая масса людей вывести депозиты, админ дал некоторым вывести и думал что они через пару дней снова инвестнут, но этого не произошло, а заказы на вывод депозитов все поступают и поступают, как быть ждать до последнего пока деньги на кошельках не закончится или свалить с той суммой какой есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу