King-Invest - king-invest.net - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Издевается, начислил процент, но не выводит конечно. А может оживет может чудо произойдёт
Да, надежда умирает последней. Недавно я так же думал о SteadyFund.biz.
Он так же издевался, а сегодня уже и на сайт не зайти.
Хорошо что сюда не вложил.:m-sad:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
2.5 мес по нынешним временам и то хорошо.
ну а в целом, скамеры уже добились результата-крупные вкладчики со вкладами более 1к в хайпы практически уже не идут.

да поэтому я все из него вывел еще в середине июля, мелочь оставил для скринов
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
не припомню ни одного случая, что бы хайп оживал
 

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
я получил выплату
8/11/2010 17:29 42791120 U3828163 (KING-INVEST) + $1.00

очень интересно..

У меня такая же картина, попыталась вывести почти всю сумму - деньги вернули на баланс.
Вообще очень, очень жаль, мне так нравился этот хайп..
Наверное все ломанулись выводить депо, поэтому и в проблемных сейчас..
Если сегодня elektrobaks действительно получил выплату, а всем вернули заявки на баланс, то может быть всем попробовать просто дневной профит на вывод поставить?
Надоело в минусе сидеть постоянно, сейчас я уже думаю, что надо уходить..
Чего-то постишь-постишь, голосуешь, пытаешься из минуса выйти, а он только увеличивается..
Чем дальше в лес - тем больше дров..:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Пришла выплата...

Date : 08/11/2010 15:56
From/To Account : U1763840
Amount : 0.5
Currency : USD
Batch : 3484892
Memo : API Payment. Withdraw for Senator2 demand W16178590790.
Payment ID :
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Начиная с 9 го числа ставила на вывод-100,20,7-все вернули на балланс,сейчас поставила только профит посмотрим,может еще и оживет.Мне тоже фонд нравился,по-моему ему можно было работать и работать...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да уж...
Жалко конечно, но ... что поделаешь... "Ничто не вечно..."
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
а я соскочил, а я соскочил, ну наконец-то чутка пробудилась

п.с. извините, новенькие, за сарказм :)
п.п.с. мог бы еще недельку продержать свои копейки
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас не те времена,чтобы говорить о воскрешении....
Вкладчики настолько скептически настроены,что никакими пряниками их не остановить от возможности забрать свое депо(если проект решит пойти навстречу,что навряд ли).
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
не знаю, кто и как поступает,но я лично оказался в прибыли:d-thumbup:. с 65 поднял до 123.:e-clap:. нужно правильно играть в хайпах, а не так, как все привыкли - нахлебом. сам хайп нужно правильно прокачивать, а не так, как вы все ломанулись на рожон, мол "все и сразу". да х...р вам, кто даст выводить все бабки. медленно снимайте и все у вас будет ТОП. хайп - очень специфичная штука и не любит форсирования событий. бабки любят тишину и бережное обращение, а, в случае с хайпами, это правило себя оправдывает на все 100.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая нафигг тишина? Хайп не налоговые органы или горстка - гопоты чтобы отнять бабки нахрапом увидев таковые. С "Кингой" как и с "Импульсом" работает только личная "чуйка" и не более того. А постинг скринов везде подряд только добавил профита по этому вопросу в виде "залетных" реффских. Мое депо крутилось с начала июня до середины июля, снимал только % в размере $1 без центов, чтобы не перекармливать жадную "Любу". Потом снимал чисто %% с реффских, жаль немного вышло. Но то, что идет изначально Кинга "с душком" это сразу видно и чувствуется, сам ждал скама еще 9-10 июля. (Импульс соскамился 10 мая)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не припомню ни одного случая, что бы хайп оживал

вы про какие случаи?
случаев кратковременного оживания хайпов было достаточно. всё зависит от самого хайпа и от сроков простоя, и каких-то там личных своих планов админа.
 
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думал что даже кинг инвест завернется, а ведь за него голосовали в конкурсе хайп осени. вот тебе и осень. конец лета начало падания проектов.
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Какая нафигг тишина? Хайп не налоговые органы или горстка - гопоты чтобы отнять бабки нахрапом увидев таковые. С "Кингой" как и с "Импульсом" работает только личная "чуйка" и не более того. А постинг скринов везде подряд только добавил профита по этому вопросу в виде "залетных" реффских. Мое депо крутилось с начала июня до середины июля, снимал только % в размере $1 без центов, чтобы не перекармливать жадную "Любу". Потом снимал чисто %% с реффских, жаль немного вышло. Но то, что идет изначально Кинга "с душком" это сразу видно и чувствуется, сам ждал скама еще 9-10 июля. (Импульс соскамился 10 мая)

я больше, чем уверен, что, именно, инвесторы сами гробят любой хайп. возможно, тот админ и сам не знает, когда его детище прикроется. лично я, не виню админа этого хайпа. я получил приятные впечатления от работы с ним, а то, что некоторые кричат, что ситуация г..., так это вина собственная. я уверен в том, кто хотел здесь заработать, тот заработал. а на счет того, как этот хайп развивался и чем он был для людей, то это вполне можно оценить по тому, как темы на форумах жили. я сомневаюсь, что сюда, кроме Панкрата, с его постом на штуку, кто-то закидал больше и, вообще, кто-нибудь закидал крупные суммы.:l-1no:

Итог таков.. Говорить можно много об этом или другом хайпе, но это только пустые слова. Хайпы - это офигенная возможность заработать, но тут, как и везде, нужна голова на плечах.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Поставила на вывод 1 доллар-в аккаунте написано что вывели,на кошелек деньги не пришли.Скам.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставила на вывод 1 доллар-в аккаунте написано что вывели,на кошелек деньги не пришли.Скам.

У меня так было уже с месяц назад, тогда написал в поддержку, все пришло, но сейчас думаю этот номер уже не пройдет :l-3thumbdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу