• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китаец отблагодарил свой персонал горой кэша на $9 млн

1.jpg


Бизнесмен из Китая Цуй Пэйцзюнь по итогам 2022 года получил солидный профит и поэтому решил наградить своих сотрудников горой наличных денег.

Известно, что товарищ Цуй занимается выпуском строительных кранов в своей компании Henan Mine, и подсчитав свой профит за прошлый год, он выделил на премии своим сотрудникам целых $9 млн. Таким образом, 5 топов этой компании положили в карман по $740 000 каждый, а остальной руководящий состав (35 человек) получили в руки от $150 000 до $700 000.

Сообщается, что Цуй лично премировал свой персонал перед китайским Новым годом и видео с этим награждением стало вирусным в Сети. Сначала на сцену вынесли гору денег (в юанях), а затем Цуй стал вынимать целые пачки юаней и награждать ими "передовиков китайского производства". А некоторым он предлагал выпить стакан китайского ликера крепостью под 60 градусов жидкость.

СМИ добавляют, что после того, как видео с этим награждением кэшем попало в Сеть, то Henan Mine закидали звонками кандидатов на свободные места. То есть их отдел кадров теперь загружен работой "по самые уши".

Ну и для справки можно сказать, что за прошлый год выручка Henan Mine составила $1,36 млрд и это на фоне проблем в строительной отрасли Китая, когда там сносятся целые кварталы новостроек из-за невостребованности на рынке. Однако Henan Mine продолжает выпускать технику для строительства, т.к. техники для демонтажа зданий видимо у них там пока достаточно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу