• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китаянка продала 20 подаренных ей iPhone 7 и купила дом - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
По факту полнейшей ведь бред а не новость.
Не понимаю как такая глупость попала в СМИ ,если статья не про плаченная как рекламный ход.

Согласен.С трудом верится в это. Пиар айфонов наверное )
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
НУ почему. Поразительная и вместе с тем циничная предприимчивость девушки, пребывающей в столь нежном возрасте, что
реально от нее такого никто не ожидал. Факт экстраординарный.
А насчет рекламы, то это , скорее, повод задуматься...
Купить 20 айфонов, которые станут не актуальными с трендовой точки зрения через год, или купить дом на всю жизнь. Разница очевидна и становится сразу понятно, что гаджеты не должны так много стоить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.071
Что-то сумма маленькая 17 тысяч долларов за дом. Разве за такую сумму можно купить дом или она к этой сумме еще прибавила денег. Разве в какой китайской деревне и то будет маленький домик.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
За такую сумму, в 17000$, не в любом городе квартиру купишь, хоть какую то, а тут дом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну там уже давно отменили ограничения. И теперь уже всё равно, кто рождается и сколько.

Насколько давно? Новые невесты уже успели вырасти? Наврятли... тем более, что мода на сыновей то не прошла.


И мысли у нее, главное, тоже чистые...

Мысли, конечно, не чистые... но, может быть, её семье жить негде было?
Тут, вон, украинцы имя и фамилию меняют ради одного Айфона, а она всего лишь подарки приняла.))) И распорядилась очень правильно.

Что-то сумма маленькая 17 тысяч долларов за дом. Разве за такую сумму можно купить дом или она к этой сумме еще прибавила денег. Разве в какой китайской деревне и то будет маленький домик.
__________________

Написано, что она внесла залог за дом, а не полностью оплатила.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я уверена на 99%, что она, вообще, девственница. Читайте пост выше... думаю, что женихи думали, что уж после такого подарка, она выйдет за них замуж. А она поступила хитрее.)))

Интересно какой % отказавших в покупке смартфона. ? :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Жительница города Шэньчжэнь (Китай), которой подарили 20 смартфонов iPhone 7, продала их и на вырученные деньги

Нормально так, когда у девушки было 20 ухажеров и все подарили айфон. Если она этот дом отдаст родителям, то это хороший поступок, но если будет жить сама, то меня это определенно пугает.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Нормально так, когда у девушки было 20 ухажеров и все подарили айфон.
Неизвестно сколько у неё там ухажёров, и сколько из них отказались ещё :_23:
Если конечно же это правда всё :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неизвестно сколько у неё там ухажёров, и сколько из них отказались ещё
Если конечно же это правда всё

Я тоже думаю, что далеко не все согласились. Очень интересная леди, нужно поучиться ее умениям манипулировать и вести общение сразу с таким количеством людей.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
она всего лишь подарки приняла.)))
Да Бог с ней. И Он же судья. Просто наши девченки, если шо, отдают подарки назад. Нормальные девченки если. И тогда всё сходится, всё честно.

А дом
Разве за такую сумму можно купить дом
он не в деньгах же измеряется. Это место, где может жить семья. Думаю, что и в Китае можно взять за городом недорого.
Там же у них северные провинции тоже не особо, "Не Шанхай", короче:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Думаю, на этом история не закончится..) Если эта китаянка умная, обаятельная, привлекательная ( а похоже на то)), то она будет проводить тренинги " Как развести 20 мужиков на 20 айфонов и купить дом". И тогда к мисс-бизнес-тренер деньги потекут широкой рекой ;) Сможет не только дом, но и всю улицу прикупить:i-yes:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
За такую сумму, в 17000$, не в любом городе квартиру купишь, хоть какую то, а тут дом.

Возможно не большая площадь, или очень далеко. Также, дома бывают с разными технологиями, возможно это модульный дом или с другой дешевой технологии.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Если эта китаянка умная, обаятельная, привлекательная ( а похоже на то)), то она будет проводить тренинги " Как развести 20 мужиков на 20 айфонов и купить дом".
Думаю, что и без тренингов ушлые китаяночки, благодаря предприимчивой соотечественнице, возьмут на заметку как распоряжаться подарками ухажеров) Даже если это и пиар ход) Новость то быстро разлетится)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Думаю, что и без тренингов ушлые китаяночки, благодаря предприимчивой соотечественнице, возьмут на заметку как распоряжаться подарками ухажеров) Даже если это и пиар ход) Новость то быстро разлетится)
__________________
Да кто их знает - у нас вот в России разных тренеров и коучей и прочей, обучающей успеху во всех сферах, братии много развелось))) Видно как раз потому,что находят желающих на тренинги.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что далеко не все согласились. Очень интересная леди, нужно поучиться ее умениям манипулировать и вести общение сразу с таким количеством людей.

Что-то слабо верится в ухаживания и манипуляции женихами. Скорее "папики", может это какая экскортница, выше было написано - из неблагополучной семьи. Тем более в общей массе китайцы не такие уж и богатые, чтобы делать такие подарки.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
смогла внести залог за загородный дом
Ну между "внесла залог" и "купила" вроде как большая разница. Странно только чего она просто денег не попросила в подарок? Логики в новости 0.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Что не новость, то веселуха.)) Теперь девушке надо еще машину, дачу и кругосветный круиз на своей яхте. Сколько там айфонов надо чтобы яхту приобрести?:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Теперь девушке надо еще машину, дачу и кругосветный круиз на своей яхте. Сколько там айфонов надо чтобы яхту приобрести?

Я думаю, что теперь она стала такой популярной в сети, что может сразу деньгами просить, а не Айфонами.:biggrin2: И многие скинутся, я уверена. Ей надо обязательно монетизировать свою популярность...
 
  • Like
Реакции: Klod
Сверху Снизу