• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китаянка продала 20 подаренных ей iPhone 7 и купила дом - Страница 4

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну здесь можно наверняка сказать две вещи, девушка явно была очень популярной. Но теперь большую часть ухажеров она потеряет) а в целом девушка явно очень предприимчивая...

Ухажеров потеряет, зато недвижимость приобрела. А ухажеры дело наживное. Сдается мне, что китайские мужчины очень глупые, если девушка могла себе позволить водить за нас 20 человек одновременно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ухажеров потеряет, зато недвижимость приобрела. А ухажеры дело наживное. Сдается мне, что китайские мужчины очень глупые, если девушка могла себе позволить водить за нас 20 человек одновременно.
У них там девушек мало, красивых еще меньше, жениться на вьетнамке далеко не каждый хочет. Вот и пользуются некоторые красавицы своим положением...
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
У них там девушек мало, красивых еще меньше, жениться на вьетнамке далеко не каждый хочет. Вот и пользуются некоторые красавицы своим положением...

Надо нашим русским красавицам в Китай перебираться. Мужчины щедрые, глупые- то что нужно.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Надо нашим русским красавицам в Китай перебираться. Мужчины щедрые, глупые то что нужно.:biggrin2:
Перебираются, в Китае блондинок например любят, другое дело, что из-за разницы в менталитете, подобные браки далеко не всегда счастливыми бывают, но каждый выбирает по себе...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Надо нашим русским красавицам в Китай перебираться. Мужчины щедрые, глупые- то что нужно.:biggrin2:

Это китайские мужики к нам переселяются в поисках жены. На Дальнем востоке уже полно смешанных браков. Россиянки довольны: мужики работящие и не пьющие.:)
А в Китай зачем ехать? Там ни работы, ни воздуха чистого нет... и живут на головах друг друга.

добавлено через 1 минуту
Сдается мне, что китайские мужчины очень глупые, если девушка могла себе позволить водить за нас 20 человек одновременно.

Да через интернет можно и с сотней парней одновременно "дружить".))) И всем в любви клясться.

добавлено через 3 минуты
Хороший понт дороже денег Не забывайте это.

в тему:

 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Дружить то можно, но просто так айфоны седьмые не дарят:biggrin2:

Ну, в Китае, видимо, дарят... по себе то не надо судить.:) Есть такие девушки, которым дарят дорогие подарки просто за улыбку и красивые глаза. И потом не требуют отдать, если не срослось.)))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Дружить то можно, но просто так айфоны седьмые не дарят:biggrin2:
Страны бывают разные как и разные понятия. Интересно почему именно айфон. И о чем может сказать именно эта цифра)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну, в Китае, видимо, дарят... по себе то не надо судить.:) Есть такие девушки, которым дарят дорогие подарки просто за улыбку и красивые глаза. И потом не требуют отдать, если не срослось.)))

Вы сами верите в то, что написали? Подарки дорогостоящие дарят за улыбку и красивые глаза звездам и медийным личностям, а простым красивым девушкам просто так дорогостоящие подарки не дарят.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а простым красивым девушкам просто так дорогостоящие подарки не дарят.

Вы просто испорчены стереотипами. Или вокруг вас девушкам только за постель подарки дарят... Кошмар то какой, ничего чистого в людях не осталось. Даже мыслей.:biggrin2:
Сколько историй, когда женихи из интернета, особенно иностранные, кучу денег тратили на "невест", даже не видя их вживую. А вы говорите... Некоторые просто уметь раскручивать по крупному, а не за мороженку "дружить".)))
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Вы просто испорчены стереотипами. Или вокруг вас девушкам только за постель подарки дарят... Кошмар то какой, ничего чистого в людях не осталось. Даже мыслей.:biggrin2:
Сколько историй, когда женихи из интернета, особенно иностранные, кучу денег тратили на "невест", даже не видя их вживую. А вы говорите... Надо просто уметь раскручивать, а не за мороженку "дружить".)))

Но почему сразу постель? Я как раз таки это и не имела ввиду. Речь шла о дорогостоящих подарках, например, как седьмой айфон. Я не верю, что российские мужчины просто красивым девушкам подарят ценный подарок. Иностранцы....это другая категория, но и они просто так не подарят, если подарил, значит с какой-то определенной целью, например знакомства, а то Вы сейчас все опять на постель переведете.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Иностранцы....это другая категория, но и они просто так не подарят, если подарил, значит с какой-то определенной целью, например знакомства
Если подарил или деньги прислал, значит надеется, что она к нему приедет, только так, я считаю...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если подарил или деньги прислал, значит надеется, что она к нему приедет, только так, я считаю...
Тут как получается если ухожоров двадцать человек то тут подарил один, второй решил не отставать мол, я что хуже что ли и видимо все решили показать что они тоже могут. Ну и бевушка не растерялась от всех подарок приняла)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
если подарил, значит с какой-то определенной целью, например знакомства, а то Вы сейчас все опять на постель переведете.
__________________

Ну, так, а я что вам всё это время хотела донести?))) Конечно, подарки не дарят просто так... мужики надеются на взаимность после этого. Но - это же не значит, что эта взаимность будет, верно? И что подарки обязательно нужно "отрабатывать"? Однако, вы то все тут не про это говорили... не про надежду, а про конкретику:

Выносливая такая китаянка.
За 20 "семерок" отработать - это вам не в тапки гадить))))
Вот это я понимаю - многостаночница, ударница постельного труда.

Тут, по ходу, "дарила" не только и не столько взгляды))))
__________________

Просто, по-дружески, наминетила))
Скорее "папики", может это какая экскортница, выше было написано - из неблагополучной семьи.
Дружить то можно, но просто так айфоны седьмые не дарят

И после этого - это я на постель перевожу?:biggrin2: Да я про неё и не заикалась даж.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Тут как получается если ухожоров двадцать человек то тут подарил один, второй решил не отставать мол, я что хуже что ли и видимо все решили показать что они тоже могут. Ну и бевушка не растерялась от всех подарок приняла)

Странно слышать такое от мужчины. Неужели китайцы настолько глупые, зная, что девушке ухажер подарил айфон, другой решил не отставать и тоже подарил айфон. Нормальный мужик пошлет ее на небо за звездочкой, а не подарки будет дарить. :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Странно слышать такое от мужчины. Неужели китайцы настолько глупые, зная, что девушке ухажер подарил айфон, другой решил не отставать и тоже подарил айфон. Нормальный мужик пошлет ее на небо за звездочкой, а не подарки будет дарить. :biggrin2:
Ну представьте что у девушки все парни во френдзоне. Ей в принципе выгодно их держать там. Может какая-то текучка происходит
Может их там 50 но подарили только 20 или только у 20 возникла мысль заказать для нее айфон. Не все может в курсе от существовании друг друга.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нормальный мужик пошлет ее на небо за звездочкой, а не подарки будет дарить.
У нас это у нас мужчин больше женьщин, а у них ситуация строго наоборот, будешь хлопать ушами, и китаянке тебе не достанется, придется жениться на вьетнамке)
 
Сверху Снизу