• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китайский чай (набор) с Али - Страница 2

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Продолжим оффтоп: :lol:

т.е.1 Цзяо = 0,9 руб
А при чем тут рубли? Нельзя открыть депозит сразу в той же денежной единице? Только в рублях?
буквально единицы банков предлагают открыть счет в юанях.
стандартный набор везде: рубли, доллары, евро

А еще, просто хотел показать что это копеечная банкнота -т.е. просто милый сувенир с востока.

Врятли вы найдете банк, где минимальная сумма для открытия депозита 90 коп. :wink2:

Чаи для похудения бывают двух видов.
Поверьте, что бы похудеть никакие чудо средства не нужны.
Нужно просто оторвать свою задницу с дивана.
Я знаю о чем говорю :i-yes:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Поверьте, что бы похудеть никакие чудо средства не нужны.
Нужно просто оторвать свою задницу с дивана.
Я знаю о чем говорю
+1 :_106:
если лежать на диване и только попивать чаек и параллельно сс...ть, вряд ли поможет похудеть, то же по себе знаю=) а если чаек окажется еще и мочегонным, то чревато)))))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
как-то где-то в какой-то теме... не так давно... https://mmgp.com/showpost.php?p=7769369&postcount=86
от слов к действиям
Ага. На фото со следующей встречи вы меня не узнаете :)

если лежать на диване и только попивать чаек
Сидячая работа, дети маленькие. Нет время для активности :) Раньше ходил в бассейн, играл в футбол, волейбол и баскетбол.

Открыл второй, другой пакет с чаем. Хороший вкус, тоже есть немного древесности, но очень мягкой. Хотя этот раз заварил на две чашки только пол пакетика.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Поверьте, что бы похудеть никакие чудо средства не нужны.
Нужно просто оторвать свою задницу с дивана.
Я знаю о чем говорю
если лежать на диване и только попивать чаек и параллельно сс...ть, вряд ли поможет похудеть
согласна, но в комплексе помогает, чтоб настроить организм меньше есть. Когда решаешь похудеть, мозг сопротивляется с двойной силой и постоянно хочется есть)

добавлено через 10 минут
На фото со следующей встречи вы меня не узнаете
:_106: Тут уже все. Слово вылетело))) Ждем результат)

актуальная тема. Летом бегала на свежем воздухе. Организм был благодарен) По гололеду не побегаешь особо, нужен спортзал... Работаю в этом направлении. На этот этап уже не успеваю. Возможно на следующий будут и от меня похвастушки.

Открыл второй, другой пакет с чаем. Хороший вкус, тоже есть немного древесности, но очень мягкой.
как по мне, дороговато для чая. Наверное в нем кроме вкуса целебные свойства. Хотя дорого только по новому курсу. Никак не привыкну.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Продолжим оффтоп:
я обещала завязать, завязываю)
Врятли вы найдете банк, где минимальная сумма для открытия депозита 90 коп.
Отож и оно. и жалко бы было отдавать такие сувениры в какой-то банк.
Я в общем так и складываю монетки на сувениры, а потом на новогодние праздники ими посыпаю на счастье,- больше гарантий, что деньги будут весь год, чем в банк сейчас ложить :_1:.

Чаи для похудения бывают двух видов. Может и больше, я знаю два.
Их великое множество, но результат сомнительный.

Олег как допьет все пакетики, потом пусть скажет насколько сбросил вес, если конечно сбросит от чая)).
я сколько не пила разные чаи и даже ягоды китайские ела для суперпохудения, по-моему только еще больше поправилась, потому что пила больше жидкости, и она задерживалась в организме, а значит и вес становился больше и только сердцу тяжелее перекачивать жидкость. Бросила я это дело. Лучше пить то что нравится, с пользой :).
Я признаю только черный чай, сколько не пыталась перейти на зеленый, ну не могу, он отдает то табаком, то рыбой. Выпить его можно только залпом, и то, если понасыпать в него всяких удобрителей, а потом зажав нос, проглотить))).
Есть зеленый чай со всякими приправами, вкус, как буд-то цветов наелся после него)).
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
если лежать на диване и только попивать чаек и параллельно сс...ть, вряд ли поможет похудеть
Почему же, очень даже получится, если только лежать и пить только чаек, то через неделю вы будете тощий как кащей :_2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Почему же, очень даже получится, если только лежать и пить только чаек, то через неделю вы будете тощий как кащей
Не будете, я пробовала). А вот сердце вполне реально так загнать. Жидкость хуже отходит, когда человек лежит и не двигается. А если дополнять еще и мочегонными, выйдут все соли с организма и будет еще хуже. Так что не рекомендую увлекаться.
Самый лучший метод:
Поверьте, что бы похудеть никакие чудо средства не нужны.
Нужно просто оторвать свою задницу с дивана.
Я знаю о чем говорю
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
На фото со следующей встречи вы меня не узнаете
Тут уже все. Слово вылетело))) Ждем результат)
:i-yes:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Есть зеленый чай со всякими приправами, вкус, как буд-то цветов наелся после него)).
:_1:
сколько не пыталась перейти на зеленый, ну не могу, он отдает то табаком, то рыбой. Выпить его можно только залпом,
Одно время резко поправилась и пустилась во все тяжкие в виде диет, голоданий, нашла рецепт болтушки, носила в аптеку, просила делать строго по пропорциям:_1:. Результат был такой же.
вес становился больше
Потом пришло просветление. И тогда в комплексе стала пить зеленый чай. Он выводит шлаки, которые тормозят похудение. Пить его не могла. Горький, безвкусный. Жуть одним словом. Так пила как лекарство, залпом:_1: Со временем научилась заваривать правильные пропорции. Теперь без него не могу. Сейчас специально за ним ходила) такой он вкусный)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Потом пришло просветление. И тогда в комплексе стала пить зеленый чай. Он выводит шлаки, которые тормозят похудение. Пить его не могла. Горький, безвкусный. Жуть одним словом. Так пила как лекарство, залпом
Я залпом пью только водку, как лекарство, выводит шлаки и дезинфицирует организм :_1:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Я залпом пью только водку, как лекарство, выводит шлаки и дезинфицирует организм
:_1:

А в чём там секрет, поделитесь )))
Если в общем - то методом проб. Главное - не переборщить с заваркой.
Молотый чай и в пакетиках - это всегда хуже качество, много примесей, усилителей вкуса, подкрашивают и добавляют тырсу для веса, которую мы не отличим от чая. Бизнес - есть бизнес.
Надо брать цельные листья. Бывают длинные, бывают скрученные. Смотря как сушат. С цельными листьями проще. Завариваю чаще в чашке. На одну чашку достаточно пол чайной ложки без верха. Воду с первого раза не сливаю. Пробовала сливать. Улучшенного вкуса не почувствовала. Самые вкусные чаи на развес. Но они дороже. Приучала себя так: сначала, как написала выше - залпом, а потом попробовала зел. с саусепом. Из фруктов - только его в зел. чае признаю. Влюбилась в этот вкус. На нем и стала чаеманкой. Потом саусеп испортился, покупала в разных точках, но чувствовала химию и ... никак. Не люблю добавки. Но это дело вкуса. Желательно заливать не кипятком, а когда вода только начинает закипать. Ест-но без захара, не чувствую тогда вкуса чая. Иногда мед в прикуску.
Приятного чаепития!)
Еще заварка от зеленого чая - отличная маска для лица. Процедура мало приятная, для меня по крайней мере (лежать без движений), но если не лениться - лучше всякого крема. Если на лице воспаления, раздражения, или просто увлажнить кожу и снять отечность (мужчинам с бодуна:_1:), заварку от выпитого чая или специально запарить, наложить на лицо минут на 10 -15, потом просто сполоснуть лицо водой. :_106:. Наверное надо заканчивать с рецептами.... :_2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
lannna, Ух ты... Спасибо за инфу)) Никогда зелёный чай не любил (сам не знаю отчего), но теперь по вашему рецепту просто обязан попробовать на досуге) Может что и выйдет.
Так-то сам понимаю, что зелёный чай надо пить, польза от него есть.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
:eek: где?


Разный. Не вперемешку. В разных пакетиках разный чай.


Деньги китайские.


Пакетик в данном случае - вакуумная упаковка, а в ней листовой чай.
Я тоже сначала решила что "какой чай может быть в пакетиках" , потом дочитала). Попробовали ли вы все вкусы? Что можете сказать? Заказывали ли еще чаи этой марки?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
я тут на глазок прикидывал - хороший китайский чай стоит порядка 10 долларов за 100 грамм.
приблизительно в 2-3 раза дороже тех хороших, которые продаются у нас (если сравнивать старую цену, до падения валюты). Сейчас получается раз в 5 дороже...

после хорошего китайского чая весь наш, даже хороший, кажется дровами.
Это точно. Именно поэтому я и не покупаю наши чаи. В основном только кофе в зернах, сама же его и перемалываю. Да и кофе в принципе у нас не очень качественный. Как говорится в рекламе- Мы отбираем самые лучшие зерна... Остальное отсылаем вам.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Тоже захотелось попробовать :D а то с наши чаи вообще ужасные стали. Те, которые я очень любила раньше до невозможности испортились, так еще и в цене растут нереально.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
А дорогой он. Через сколько приходит, после заказа на сайте. Прочитала на сайте за него. и интересно узнать, как он на вкус. Насколько хватает чая.
 
Сверху Снизу