Классификация админов хайпов - Страница 3

Scherbinin

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
51
Реакции
43
Поинты
0.000
Добавлю лишь, что не всегда администратор является владельцем программы, лицом принимающим решения. В таком случае отождествлять этого человека с командой/фигурой, реально стоящей у руля (а не сидящей за клавиатурой) нельзя. Администратор зачастую лишь выполняет технические функции (rасается это, к слову, не только HYI-проектов, но и интернет-маркетинга и т. п.)
Так что коли тема называется "классификация...", замечу, что классифицировать логичнее владельцев, которые определяют что и как.

По поводу же честного/нечестного и пр. считаю, что показателем честности|порядочности и пр. в HYIP является не только максимально продолжительная работа (при условии, что владельцы не теряют прибыли), но и поведение руководства после закрытия (де факто) программы. Из программ этого года, например, достойное поведение было у PrimeAlliance. Перестали выплачивать и "свернули" сайт (по крайней мере, я попасть не мог несколько раз).
Противоположность - IBOGroups, которые, уже несколько месяцев назад перестав выплачивать, проджолжают высылать письма и т. д. То же касается и NanoEarn.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
По сути, ТС также дал классификацию самих хайпов тоже. Особенно после трехлетнего обсуждения.
Для многих пользительно.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Честные админы
такие админы настроены на долгую работу,знают и понимают правила игры в хайпы
как определить кто честный а кто нет? антиреклама конкурентов просто не даст, на мой взгляд, работать подобному проекту.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
как определить кто честный а кто нет? антиреклама конкурентов просто не даст, на мой взгляд, работать подобному проекту.

Антиреклама конкурентов - это еще то зло!...:mad: Сбивают с толка потенциальных инвесторов косяками. И никто еще не придумал лома на эту пакость.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Саламат, просто знаю что практикуют на сайтах конкурентов изменение или грубо говоря уродование главной страницы. думала может вы это имели ввиду
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
В хайпах по другому конкурентов уничтожают - натравливают на хайп Самонова и его стадо буратни влошиться и все. Обычно хайп такого не выдердивает при их выходе =)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
В хайпах по другому конкурентов уничтожают - натравливают на хайп Самонова и его стадо буратни влошиться и все. Обычно хайп такого не выдердивает при их выходе =)
это еще что за чудо средство? допустим я вложилась в хайп, есть ли средство узнать что его, например конкуренты тролят? чтоб успеть вывести свои кровные...
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Александра, основываясь на том, что Вы в соседней ветке спрашивали о рецензии к самописному скрипту для ХАЙП - то Вас можно больше зачислить к людям, которые будут принемать от кого-то кровные, а не их отдавать =)

Так вот, Самсонов, это тактическое оружие массового поражения. На этом форуме, если Самсонов со своим стадом где-то входит - хайпу вскоре пипец. Так вот, тут правило одно - для админа полсе влошения Самсона и его команды стоит закрывать хайп, для участников - сразу выпрыгивать (что и так приведет к закрытию хайпа вскоре).
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
основываясь на том, что Вы в соседней ветке спрашивали о рецензии к самописному скрипту для ХАЙП - то Вас можно больше зачислить к людям, которые будут принемать от кого-то кровные, а не их отдавать =)
пришла на этот форум за советами по форексу, но почитав его у меня проскочила такая мысль, чего уж греха таить) и я думаю что не у меня одной. но изучив более подробно о хайпах я пришла к выводу что кидал очень много доверия у людей нет никакого, а значит инвесторов тоже нет. да и навыки в програмированнии нужны, а у меня их нет) так что я сразу отказалась даже думать об этом.(лучше уж интернет магазин) а про Самсона я спрашиваю потому как сама начала инвестировать в некоторые хайп проекты и хотелось бы знать когда соскочить)
 
Последнее редактирование:

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
да и навыки в програмированнии нужны, а у меня их нет)

Они здесь основа у любого админа. Без них никуда. Поэтому хайа начинают индусы и китайцы доминировать - у них с прогрммированием все лучше лучше =)
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
К нам вкладываться это куда? =) И как они репутацию заработают, если скамятся после нескольких дней? =)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
И как они репутацию заработают, если скамятся после нескольких дней?
в том то и дело что никак) для людей знающих hyip это скорее игра чем серьезное занятие. просто выбираешь проект по приличней и вкладываешь. прекрасно зная что возможно, деньги больше не увидишь.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Поприличней выбрать проект и влошится - это одно. Тут нужно знать, когда вытянуть вовремя =_)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Сверху Снизу