• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевые слова - Страница 2

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Всем, кто отписал в этой теме - от меня большое спасибо. :) Я как, и kloffer, тож ток начинаю двигать свой первый сайтец, посему - так же про некоторые моменты только читал без объяснений. И kloffer-у - тож спасибо, что не постеснялся задавать такие вопросы, что позволило мне промолчать... ;)
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Димсон, а для чего еще нужны подобные форумы? Стесняться не нужно:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ключевые слова

И kloffer-у - тож спасибо, что не постеснялся задавать такие вопросы, что позволило мне промолчать...

задавайте всем поможем ем сможем. Это только на серче если задашь вопрос то сног до голову покрыть могут... (кто знает тот поймет).

Просто не забывайте нажимать спасибо, и тем кто отвечал будет понятно, что инфа пригодилась.
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Извините, ниче не понял :l-1no:
Мне нужно создать страницу на сайте, на которой будут ключевые фразы?
Что вообще такое "анкор"? И как на ней/нем купить ссылки?
Погуглил маленько, но толку мало :l-1no:
Дайте пожалуйста правильный вектор действий, а то я долго разбираться еще буду :biggrin2:
Или думаете просто заказать профессионалам и мучиться?

Анкор это поисковый запрос по которому вы продвигаете сайт. Например, у вас сайт на тему розовые слоны. Розовые слоны - это ключевая фраза, по которой вы будете продвигать сайт в поисковой системе. Примерные анкоры: где продаются розовые слоны, розовые слоны - это прекрасно. Собственно слова "розовые слоны" - это ссылка ведущая на ваш сайт, все остальное - околоссылочный текст. Таких анкоров нужно много и разных. Потом покупаете ссылки с этими анкорами. Вот примерно так.
 

videoforex

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Поисковики сами себе на уме, ключевые слова ничего не дадут - на первых местах по популярным запросам сайты без ключевых слов :wink2:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Поисковики сами себе на уме, ключевые слова ничего не дадут - на первых местах по популярным запросам сайты без ключевых слов :wink2:

и без сайтов вообще...
P.S. Зачем что-то писать если не в теме ни разу.
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Поисковики сами себе на уме, ключевые слова ничего не дадут - на первых местах по популярным запросам сайты без ключевых слов :wink2:

Можете назвать хотя бы один популярный запрос и ссылку на сайт, который находится в топе по этому запросу. И мы проверим правильность вашей позиции.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ключевые слова

Можете назвать хотя бы один популярный запрос и ссылку на сайт, который находится в топе по этому запросу. И мы проверим правильность вашей позиции.

Да бывают такие, просто они по НЧ по каким-нить стоят в топе без ключевиков, потому что конкурентов толком и нет.
 

Rdk

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Да поисковики сейчас вообще не учитывают ключевые слова в мета тегах
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Если запереть в текст 70 ключевых слов используя теги strong, i,b и т.д., то от такого изобилия ключевых слов на одной странице вас забанят все поисковые системы одним махом. Поисковых слов или словосочетаний на каждой странице как я думаю должно быть в пределах 7-8 штук. Не допускайте ошибок!!!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ключевые слова

Да поисковики сейчас вообще не учитывают ключевые слова в мета тегах

От куда такая информация?
Все они учитывают прекрасно.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Да поисковики сейчас вообще не учитывают ключевые слова в мета тегах

Они не учитывают ключевые слова в мета-теге discription. Я это много где читал. Самый основной тег - keywords. Вот его они учитывают.
 

apocallipsis

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

По моему мнению:- поисковики их засчитывают, но обрабатываются- только частоповторяющиеся, так же большое значение имеет файл- robots.txt...
 

InvestMD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Наверное правильно.
Только я ничего не понял :)
У меня есть 70-100 слов по которым я бы хотел что бы искали поисковики.
В текст вставлять их не очень хочется, потому что они в принципе повторяются и будет не информативно, а глупо.
Где этот тэг keywords?
На уровне Dreamweaver где его найти?

Чего вы ругаетесь? Я таких словей не знаю :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Толку их ставить в тэг keywords не будет, так как робот поисковых систем читает вроде максимум 150 знаков из данного тэга. Лучше разбросить данные ключевики групами по 3-4 штуки, и написать статью для каждой группы, используя в тексте эти 3-4 ключевых слова ;) и добавляй статьи на свой сайт.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Сразу оговорюсь, что я очень слабо разбираюсь в сайтостроении и поисковой оптимизации.
Поэтому прошу помощи у спецов.
Подскажите пожалуйста куда вписываются ключевые или как они называются поисковые слова для сайта?
Я делал сайт сам в Adobe Dreamweaver, поэтому косяков достаточно))
Но не могу найти куда определить синонимы и где загрузить иконку для отображения сайта.
Само творение в подписи :biggrin2:
Спасибо, если кто то откликнется.
Тс а по каким кеям ты хочешь быть в топе. по каким запросам хочешь что бы приходили к тебе на сайт?
Прочитал тут много всяких "дельных" советов. Последний ответ -парень дает дельный совет.
А именно напиши посты на своем сайте. каждая страница должна иметь тайтл -тайтл должен содержать твои ключевые запросы. Я так понимаю у тебя тема Форекс - вот и посмотри свои запросы(кеи) по этой теме.
темболее что сайт у тебя уже в индексе
http://www.google.com/search?&q=allinurl:stabtrade.com/+site:stabtrade.com
http://yandex.ru/yandsearch?surl=stabtrade.com&pag=u&numdoc=50&rd=0&lr=187
 
Последнее редактирование:

gibson14

Любитель
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Svetlana1987 и frinzon, если сами не знаете, то других в заблуждение хоть не вводите, горе-СЕОнисты!)
Гугл и Яху точно никаких ключевиков в "башке" страницы не учитывают.
С Бинг и Яндекс не ясно ничего. Но подозреваю, что все за гуглом ломанутся.
 
Последнее редактирование:

link-traffic.biz

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Обязательно прописать ключевики в тайлте, мета-тэгах и в контенте с плотностью порядка 6% ... причем ключи из татйтла должны обязательно присутствовать в контенте ( иначе толку не будет )
 
Сверху Снизу