• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kloffer – Forex - www.stabtrade.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Я тоже мучился вопросом добавлять или не добавлять. Получил со стороны такой совет: Из двух зол выбирают меньшее.
То есть в нашей ситуации разберём 2 наихудших сценария развития событий:

1. Вы добавляете к счёту например 500 баксов, но счёт всё равно сливается, т.к цена не развернулась. Вы потеряли 1500 баксов.

2. Вы не добавляете ничего, счёт сливается, теряете свою тысячу, сохраняете 500 баксов, но цена тут же разворачивается в нужную сторону и вы кусаете локти с досады.

Представьте в голове по очереди оба варианта так как будто они уже произошли, прочувствуйте каждый вариант
Что хуже?
Я решил не добавлять, а до локтей всё равно не достаю:)
 
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Я тоже мучился вопросом добавлять или не добавлять. Получил со стороны такой совет: Из двух зол выбирают меньшее.
То есть в нашей ситуации разберём 2 наихудших сценария развития событий:

1. Вы добавляете к счёту например 500 баксов, но счёт всё равно сливается, т.к цена не развернулась. Вы потеряли 1500 баксов.

2. Вы не добавляете ничего, счёт сливается, теряете свою тысячу, сохраняете 500 баксов, но цена тут же разворачивается в нужную сторону и вы кусаете локти с досады.

Представьте в голове по очереди оба варианта так как будто они уже произошли, прочувствуйте каждый вариант
Что хуже?
Я решил не добавлять, а до локтей всё равно не достаю:)

Но если посмотреть дальше:
1) вы сохраните, то что уже накоплено и просто добавите к счету еще 500.
2) начинать опять все с нуля и при этом с 500 (первой тысченки то уже никогда не будет).
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Но если посмотреть дальше:
1) вы сохраните, то что уже накоплено и просто добавите к счету еще 500.
2) начинать опять все с нуля и при этом с 500 (первой тысченки то уже никогда не будет).

Рассматривались худшие варианты. К ним добавилась сторонняя аналитика (прогноз по золоту до 1200 в ближ. мес-два), просадка по GBPCHF более 1500 пунктов (возврат назад в лучшем случае месяца 2, а скорее и больше)
ну и представив в каком сейчас состоянии находится трейдер...
А ведь время- деньги..
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вот и нужно грохнуть ордера по золоту и фунту. А дальше вытягивать счет мелкими сделками. В общем у Клоффера есть рычаги для выруливания. А если инвесторы еще чуть подкинут для оперативной работы, то все начинает принимать оптимистичный оборот.
Жалко труд предыдущих месяцев сливать.
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

То же самое и я предлагал kloffery - он сказал что нужно ждать отката ...но если неделю назад откат мог быть до тысячи(эквити ), то сейчас наверное в лучшем случае до 500 (ну просто каждый день наблюдая зо терминалом сложилось такое мнение) , а с понедельника вообще не знаю сколько..блин я ж ему предлагал закрыть их еще больше месяца назад ..
И что значит жалко труд пред. месяцев сливать - сейчас в первую очередь надо думать как с голой жопой не остаться, и вытянуть ордера ,а не надеяться на чудо ,к тому же если то ,что говорит maximal, действительно так , то уж не знаю до какой точки отката назад ждать.
 
Последнее редактирование:

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Забудьте и спите спокойно, просто представьте что это был хайп:)
Вы вложили в него 1000$, а сейчас он перестал платить.
Да, сайт работает, да в терминале вы видите сумму на счету, но ведь не платит! И неизвестно будет ли платить. Станете ещё вкладывать?
Не думаю.

Кстати, только что пришла мысль, может кто из трейдеров на форуме возьмётся выправить счета инвесторов? Объявить конкурс за вознаграждение. А что? Кто-то может быть умеет выводить счета из просадки, и делает это успешно и профессионально. Чем не вариант?
 
Последнее редактирование:

TRD888

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Ну вот и мои 800$ + 200$ бонуса слились к брокеру в карман :wallbash:
Вроде Кloffer обещал со временем 50-70% восстановить от внесенного депозита, но это лишь слова , надеюсь что не пустые...
 

Georg73s

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

работайте с солидными компаниями
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Клоффер ни где не светится? Аська молчит.
Золото растет. Счет потихоньку сливается.
Черт знает как поступить.
Самому если закрывать, потом Клоффер точно откажется от своих обязательств.
 

DREMLET

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

мои 800 + 200 тоже слиты на прошлой неделе , но от kloffer"а ни слова.
грустно.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

А какие у Клофера обязательства, если он давал риск потерь 100%? Что в надежде на лучшее обещал типо по совести выплатить 50%? Он наверно и сам не рад что так сказал. А если все счета проиграются то платить со своего кармана он наврядли захочет.
Единственно что точно ....это то что репутацию он уже потерял, возможно потом сменит свой ник и будет ДУ-сить как другой "трейдер"
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Что в надежде на лучшее обещал типо по совести выплатить 50%? Он наверно и сам не рад что так сказал. А если все счета проиграются то платить со своего кармана он наврядли захочет.

Я не знаю кому что он обещал в аське, а на форуме прозвучало что он отказывается от свой части прибыли, пока не восстановит счет. Это значит что если он заработал 10 % за неделю, то он не будет забирать свои 4 или сколько там процентов вознаграждения. ИМХО.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Клоффер ни где не светится? Аська молчит.
Золото растет. Счет потихоньку сливается.
Черт знает как поступить.
Самому если закрывать, потом Клоффер точно откажется от своих обязательств.

Но за счетами он следит. За вчера и сегодня 2 ордера в профите закрыл. Правда по сравнению с общей просадкой это как иголка в стоге сена
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Мне крайне интересно, почему вы все доверили немалые средства klofferу, когда в начале всей темы трейдер BestDeal ясно дал понять, чем это кончится. Там не все вырезано, кто-то читал это? :eek:
 

elsh

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

падение янки идет с апреля, т.е. явный тренд, сейчас движение вошло в полосу сильных сопротивлений от 1,4720 и может продлиться до 1,4980
может кто рискнет дать инвест пароль от своего (слитого) счета чтобы прояснить ситуацию
 
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Но за счетами он следит. За вчера и сегодня 2 ордера в профите закрыл. Правда по сравнению с общей просадкой это как иголка в стоге сена
Вот теперь вижу что управление пошло. Золото закрыли и со стопами пошла торговля. Клоффер -успехов тебе!
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Теперь подошла и моя очередь! 1070$ мой депо и 130 доливал пытался спасти ситуацию. Все слилось. Подвело конечно золото.
 

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вроде сейчас вместо Клоффера другой трейдер торгует. Не особо удачно и большими лотами. Напрягает немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу