• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX - Страница 9

Lalo

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за книги!
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть книга 3
Точка открытия и закрытия сделок на рынке Forex
два тома.
пишите в личку мыло - скину
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот старенькая статья о первой книге мастерфорекса.

Кто не читал - читайте. Даже не для того, чтобы понять кто есть этот мастер форекс, а больше для общего развития - много интересного и полезного найдёте.
Ссылка не работает почему-то
 

Sono

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
jul, Если не затруднит скинь Точка открытия и закрытия сделок на рынке Forex на artemret Собака ukr НЕТ.
Заранее благодарен.

ПС. Извини что не в личку, но у меня отключена такая возможность.
 

artemret

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого-нибуть есть 3 Книга Мастерфорекса "Точка открытия и закрытия сделок на рынке Forex" скиньте плиз ссылку в личьку. Буду очень благодарен.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
jul, Можно мне тоже книгу 3 получить? Заранее большое спасибо!
 

mega1980

Новичок
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
jul, Здравствуйте, если честно-то специально зарегистрировался тут что-бы получить книгу 3. Но как я понял существует несколько редакций. Та что доступна в интернете она от 2006 года. Если у вас более свежий вариант, т.е. та оглавление которой соответствует оглавлению книги на офф. сайте, то был-бы премного благодарен если-бы вы могли выслать ее мне. Если вы пришлете мне в личку свой емаил, то я могу выслать вам свой на него :)
 

Bellum

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую. Если есть возможность, будьте добры скиньте 3ю книжецу по адресу alkash70 собака yandex. ру
 

лошадь

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
jul, Здравствуйте, Юля! Я присоединяюсь к просьбе других участников форума выслать им 3-ю книгу МФ-V. Что мне нужно сделать, чтобы тоже получить эту книгу, которую я давно ищу? С уважением, Лошадь.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
тоже хотелось бы увидеть такую книжку
 

лошадь

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
jul, Добрый день, Юлия! По ряду обстоятельств долго не был в сети. Очень обрадовался, прочитав ваше письмо. Мне очень нужны 2 тома книги "Точкт открытия и закрытия сделок на рынке Форекс", которые, вы пишите, у вас есть. Очень прошу вас выслать их мне
 
Последнее редактирование:

hotabuh22

Новичок
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть книга 3
Точка открытия и закрытия сделок на рынке Forex
два тома.
пишите в личку мыло - скину
jul, добрый день прошу прощения за беспокойство если нетрудно скинте плиз и мне два томика 3ей буду должен нокиаспринтерсобакамаилру все на англ суважением и респектом пока пока:)
 

Andrej Govorov

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятное дело что рынок управляем. Новости помогают движению,а двигают всем известные лица
 

Andrey469

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
jul, есть возможность скинуть 3 книгу мастерфорекс-v. С уважением.
 

fortman

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Простите, может не в той теме пишу, но будьте добры помочь=)
Ребята, я начинающий игрок на валютных рынках, и хочу попросить помощи, подскажите литературу для начинающих, где лучше всего играть, на каких платформах, какие темы мне на данном форуме посетить=)
Надеюсь, я смогу с Вашей помощью чего-то достичь.. Заранее спасибо...
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
ХЫШНИК Там книга 3 часть 2 "Точто не расказали Вильямс,Найман...."
 

rfcvfyfan

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал всю тему, но не нашел рабочей ссылки на 3-ю книгу. Если у кого есть - киньте, пожалуйста.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Посоветуйте еще полезные книги. Буду благодарен )
 
Сверху Снизу