• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книжка , посоветуйте. - Страница 2

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговый хаос написан более в рекламных целях и информация там дана более субъективная. И ИМХО, покупать её бумажную нет смысла. Книга на один раз, так что лучше прочитать скачаную один разок по-быстрому и не тратить зря деньги.

Зато с "новые измерения биржевой торговли" совсем другая ситуация.
 

Jambon

Новичок
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Секреты "Управления Капиталом (Книжка от Money Software Company)"
 

galifak

Новичок
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую для начала Элдера, Нидерхоффера и Лебо. Зело борзо.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
млин..хоть бы ссылки дали начинающему чтоль.....кому нужна хорошая литература (проверенная на опыте так сказать) вот вам - http://fportal.ws/component/option,com_joomlaboard/func,view/id,2/catid,3/ качайте наздоровье..там две рулез книги. Самое то и по освоению несложные! Удачи в работе! Вот эти книги скачать - распечатать - держать под рукой во время торгов! пока автоматика в голове срабатывать не станет!
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
млин..хоть бы ссылки дали начинающему чтоль.....кому нужна хорошая литература (проверенная на опыте так сказать) вот вам - http://fportal.ws/component/option,com_joomlaboard/func,view/id,2/catid,3/ качайте наздоровье..там две рулез книги. Самое то и по освоению несложные! Удачи в работе! Вот эти книги скачать - распечатать - держать под рукой во время торгов! пока автоматика в голове срабатывать не станет!


К сожалению, твоя ссылка не пашет, совсем( хотя интересно что это за книги, которые рулез))):wink2:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

К сожалению, твоя ссылка не пашет, совсем( хотя интересно что это за книги, которые рулез))):wink2:

Там три книги, я их скачал, распечатал. Одну вот сразу отставил, слишком математическая. Вот другие две читаю, смотрю графики в метатрейдере, осваиваю материал, полезные книги с теорией и практикой немного.
У меня сейчас шесть книжек вообще распечатаны, под рукой в бумажном виде, уже потрепаны немного, читаю, познаю азы краткосрочной торговли, внутридневной. Пока сливаю больше, чем выигрываю осознанно. Демо-счет весьма полезная штука, я и на нем и на реале поторговываю, проверяю практикой написанное в книгах. Интернет пестрит бесплатными книгами, достаточно набрать в поисковике соответствующие запросы. Смешно! Те книги, что одни продавать пытаются, другие дают скачать бесплатно, а третьи вообще написали, что закон России запрещает распространять данные книги...
 

fxbaza

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

Бесплатная Forex библиотека. Более 1000 книг! Огромный портал по FOREX.
Книги, учебники, лекции, статьи, программы. Всё для FOREX! http://www.forex-baza.com
Бесплатная аналитика и прогнозы Форекс: http://fx.forex-baza.com ,
Видео о FOREX: http://forex-baza.com/video-forex.html ,
Он-лайн графики Валют, Золота, Нефти: http://forex-baza.com/chart-forex.html ,
Бесплатная подписка на прогнозы FOREX: http://feedproxy.google.com/Forex
 

Ден...

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

Да ну..все начатое стоит заканчивать,особенно дочитывать!
Хотя учиться самому прийдется!:q-nono:
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

порекомендуйте плиз книгу по форекс для чайника ?начинающиего ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

значит для того чтобы получать стабильную прибыль нужно примерно прочитать полторы книги ?

Нужно прочитать хотя бы 4-ре: психология торговли, тех. анализ, фундоментальный анализ и ММ. Найти одну в которой это все бы было - сложно, во всяком случае я такой не видел.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Книжка , посоветуйте.

Нужно прочитать хотя бы 4-ре: психология торговли, тех. анализ, фундоментальный анализ и ММ. Найти одну в которой это все бы было - сложно, во всяком случае я такой не видел.

Для стабильной прибыли даже этого не хватит. Опыт многое значит конечно.

значит для того чтобы получать стабильную прибыль нужно примерно прочитать полторы книги ?

:)
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

Для стабильной прибыли даже этого не хватит. Опыт многое значит конечно.

Имел в виду, что это надо проситать, чтобы иметь представление обо всех аспектах трейдинга. А дальше только опытным путем. А стабильности не будет никогда, просто профитных периодов будет больше чем убыточных.
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

Уважаемые Дамы и Господа!
Я на фондовом рынке с 1993 года, прочитал массу книг, и основываясь на своем опыте могу сказать, что больше всего полезного я как это не смешно почерпнул из классической трилогии Теодора Драйзера Финансист - Титан -Стоик. Все остальное мне кажется просто производные, не более того.
И не в коем случае не читайте книжки русскоязычных авторов - они все неудачники, просто по кусочкам вдергивают из западной литературы информацию, и размышляют на тему.....
 

Корсар

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

Эта трилогия тоже одна из моих любимых. Хотя применительно к трейдингу там информации не много, но вот общий подход к любому делу описан очень хорошо.
 

bobmaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Книжка , посоветуйте.

разборчиво, ясно и доступно для понимания шаг за шагом о торговле на рынке форекс некоторые добрые люди описывают,когда уже сами многого добились
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Книжка , посоветуйте.

Уважаемые Дамы и Господа!
Я на фондовом рынке с 1993 года, прочитал массу книг, и основываясь на своем опыте могу сказать, что больше всего полезного я как это не смешно почерпнул из классической трилогии Теодора Драйзера Финансист - Титан -Стоик. Все остальное мне кажется просто производные, не более того.
И не в коем случае не читайте книжки русскоязычных авторов - они все неудачники, просто по кусочкам вдергивают из западной литературы информацию, и размышляют на тему.....

Даже не слышал о такой книге. Почитаем.
 
Сверху Снизу