• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книжка , посоветуйте. - Страница 4

Perplex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо, почитаю. Начинать лучше с финансиста, да? Или не важно с какой из книг трилогии начать?
спасибо, почитаю. Начинать лучше с финансиста, да? Или не важно с какой из книг трилогии начать?

Они довольно сильно связаны. Поэтому начинать с других неинтересно. Честно говоря - это скорее художественная литература со всеми вытекающими.

Поэтому если хочется что-то больше к трейдингу тот же Лефевр Эдвин "Воспоминания биржевого спекулянта" намного лучше.
 

Sirik

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
линда *****-советую!!!
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Из всех книг, что я читал больше всего понравилась "Быки, медведи и миллионеры", она не техническая, а как набор интервью с успешными трейдерами. Очень познавательная, очень мотивирующая. Советую абсолютно всем.
 

Ressive

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нисон Стив. Японские свечи: графический анализ финансовых рынков. Перевод с англ. Дозорова Т., Волкова М. М.: Издательство «Диаграмма», 1998. — 336 с.

- хочу изучить полный курс японских свечей , вот нашёл книжку , вроде полное описание всего , скажите если выучится по книжке , то хотябы базовый курс можно выучить , а уж потом самому доучиться ?
звучит банально , но прошу ответить :money:

Если очень хочется книгу - то хозяева рынков т. вильямс
 

Юрий Никитин

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всех книг, что я читал больше всего понравилась "Быки, медведи и миллионеры", она не техническая, а как набор интервью с успешными трейдерами. Очень познавательная, очень мотивирующая. Советую абсолютно всем.

НЕ книга а какая та история про форекс, нечего нового я там не узнал, не ответов на многие тонкости торговли, и весь материал как по мне какой то поверхностный.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Чаще всех я перечитывают Э.Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта" мне кажется это классика которая не умрет. Еще ничего его же книга "Истории Уолл-стрит".
 
Сверху Снизу