• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда можно назваться трейдером ? - Страница 11

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
После того как я показывал стейт на нескольких форумах все набрасывались на меня и ругали что мол пришел письками меряться тут. ..
а тут выкладывал отчет? давай сейчас. как раз посмотрим трейдер ты или так ....
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
После того как я показывал стейт на нескольких форумах все набрасывались на меня и ругали что мол пришел письками меряться тут. ..

Не вижу проблемы, обычная конкуренция.
Инвесторы будут выбирать самый прибыльный, стабильный счет!
И вот тут та и потребуется стейтмент, ну или мониторинг счета.
Вы же когда себе, что-то покупаете тоже будете выбирать лучшее для себя, вот так и тут. Инвестор будет выбирать для себя лучшие условия.

Кидать стейтмент ради понтов, типа вот какой я крутой это одно дело.
Но как новичку без "имени" доказать, что он на что-то способен!?

Удачных всем торгов!
 

СтасТрейдер

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно машина.
Как-то странно, если у человека есть проф платформа, то он уже трейдер, не зависимо зарабатывает он или сливает, я считаю должен быть результат, положительный результат.

Полностью согласен. Иметь можно и самолет но это не значит что ты на нем умеешь летать!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
чтобы сдать в оренду тому, кто на нем летать умеет)
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Как-то странно, если у человека есть проф платформа, то он уже трейдер, не зависимо зарабатывает он или сливает, я считаю должен быть результат, положительный результат.

Конечно должен быть положительный результат, причем не за один месяц! А то получается если у меня открыт счет в банке, на котором максимальная сумма может составляет 1 миллион, то я миллионер, глупо как-то.
 

Маркус78

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда можно назваться, когда имеешь нормальную прибыль.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
чтобы сдать в оренду тому, кто на нем летать умеет)
кто купил частный самолет у того вряд ли была такая мысль. и второй момент: неужели есть частные желающие снять самолет и летать на нем?
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Самые Старые и опытные Трейдеры- Как ДЕТИ,
Просыпаются по ночам и плачут...))))))

Чего? Значит не опытные раз есть чего плакать)

Это просто шутка))
Не стоит искать в ней глубоко смысла или профита))
 

Артурн

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
харошии тредер нужно наверно только этому времи тратит
 

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Не ребят ну однозначно хорошим трейдерам можно назваться когда ты нашёл и торгуешь у хорошего брокера, ведь заработать моожно только лишь на экономии от спредов и комиссий
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Не ребят ну однозначно хорошим трейдерам можно назваться когда ты нашёл и торгуешь у хорошего брокера, ведь заработать моожно только лишь на экономии от спредов и комиссий

Это все зависит от самой торговли,а спреды и комиссии если и есть то при хорошо профите это все перекрывается,и конечно прибыль из месяца в месяц есть .
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Я считаю, что трейдером можно называться, если ты в течение года смог, минимум, удвоить свой депозит. Значит у тебя есть рабочая стратегия и ты по ней работаешь, а не играешь.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Не ребят ну однозначно хорошим трейдерам можно назваться когда ты нашёл и торгуешь у хорошего брокера, ведь заработать моожно только лишь на экономии от спредов и комиссий

Вынужден с Вами не согласиться.
Есть есть рабочая стратегия, в которой трейдер уверен ( она уже была опробована), то тогда это не такая уже и проблема, спреды и комиссии.
Тем более сейчас есть не мало ребейт сервисов, который возвращают часть сперда.

Думайте, разрабатывайте стратегии и будет Вам счастье)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
кто купил частный самолет у того вряд ли была такая мысль. и второй момент: неужели есть частные желающие снять самолет и летать на нем?

вы в теме сколько стоит получить лицензию на вождение самолета? у друга дочь получает такую лицензию, хоть самолета у нее нет, но поверьте - без работиы она не будет как раз у тех, у кого есть самолеты, а лицензии нет, кстати для лицензии надо не только минимум сотня штук баксов, но и знания и умение
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
вы в теме сколько стоит получить лицензию на вождение самолета? у друга дочь получает такую лицензию, хоть самолета у нее нет, но поверьте - без работиы она не будет как раз у тех, у кого есть самолеты, а лицензии нет, кстати для лицензии надо не только минимум сотня штук баксов, но и знания и умение

что-то мы плавно ушли с темы. предлагаю общаться ближе к теме. если есть самолет и лицензия на управление, то это еще не означает что можно называться трейдером.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
трейдером можешь называться, если за год не слил депозит
 
Сверху Снизу