• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда начинать выходить на заработок?

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда нужно выходить на монетизацию блога?После определенного количества статей?После 10 ТИЦ?
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Pheebio,тут ничего однозначного нет и быть не может - как вы решите так и будет.

хотя я бы добавил, что пока у блога очень маленькая аудитория не стоит его засорять какой либо рекламой т.к. толка от этого никакого, только глаза вам и посетителям мусолить будет :)
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
ТИЦ должен быть хотя бы 10. Тогда можно и постовые и ссылочки продавать)) спрос будет. Хорошо бы блог еще показать..
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
ТИЦ должен быть хотя бы 10.
Вовсе необязательно можно и с 0 ТИЦем выходить...
как по мне актуальнее намного показатель ПР и + зареган ли блог в каталоге гули и яши
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
овсе необязательно можно и с 0 ТИЦем выходить...
как по мне актуальнее намного показатель ПР и + зареган ли блог в каталоге гули и яши
Смотря для кого. Вес имеются все показатели, но чем больше посещаемость, тем лучше для вас в плане продажи ссылок и постовых. Это очевидно.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Pheebio, а какими методами Вы хотите монетизировать блог? Контекстная реклама? Продажа ссылок?
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Продажей ссылок
 

filatelika

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а по мне лучше контекстная реклама.
 

devlin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
с нулевым тиц, конечно берут, но овчинка не стоит выделки в этом случае
 

basn

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я засунул в сапу практически новый блог естественно с нулевыми пузомерками и посещаемостью, наполнял его время от времени, через 2 месяца он уже 5 рублей в сутки мне приносил

добавлено через 18 минут
и вообще в сапе помоему не принимают только сайты с доменами зарегистрированными час назад
 
Последнее редактирование:

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
я засунул в сапу практически новый блог естественно с нулевыми пузомерками и посещаемостью, наполнял его время от времени, через 2 месяца он уже 5 рублей в сутки мне приносил

добавлено через 18 минут
и вообще в сапе помоему не принимают только сайты с доменами зарегистрированными час назад

В сапе нулевок полно))) только потом задолбаешься отсеивать нулевки, когда остается меньше 10 страниц в индексе. Поэтому, спрос на них ниже
 

megatraff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Без тица с продажей много не заработаешь.
Если есть мобильный траф можно и выкупалку вап трафа поставить;)
 

Akira

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут все зависит от тематики. Иногда бывает контекстная или банерная реклама намного выгоднее чем продажа ссылок, иногда наоборот. Тут нужен индивидуальный подход... На счет того, когда можно начинать монетизировать ресурс, тут вопрос спорный. Можно только создав завешать рекламой, а можно постепенно развиваться, и уже смотря по потребностям ставить то, что будет давать максимальную отдачу. Нужно определиться, а не повлияет ли негативно обилие рекламного материала, или ненужных ссылок на начальное развитие проекта.
 

Dimitrian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу после создания блога его не стоит никуда засовывать, подождите месяцев 6-7. За это время наполните его качественными статьями, нарастите пузомерки (тИЦ, PR), а потом уже думайте о его монетизации.
 

aleksandrlao

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если заработок будет на продаже ссылок и постовых, то стоит дождаться определенного возраста (у меня это 9-12 месяцев) и получить ТиЦ или ПР (хотя у меня блог с нулями работает в сапе уже 2 год).
Если доход будет с продажи контекста или баннеров, то нужно ждать уверенного посещения (в моем случае достигнув твердых 100 человек в день повесил контекст).
Если блог создается для последующей продажи, то тут, естественно, потребуется как можно больше контента (статей).
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Можно найти партнерку, которая подходит (тут только пробовать нужно) и зарабатывать на продажах.
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда нужно выходить на монетизацию блога?После определенного количества статей?После 10 ТИЦ?
Пишите как писали, она сама покажет когда пора выходить....
 
Сверху Снизу