• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда начинать выходить на заработок? - Страница 2

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Смотря чем будете монетизировать свой блог.
Если, например, у вас блогу 3 месяца, тиц0 и 1000 уников в сутки, почему бы не монетизировать контекстом? Или, например, у вас тиц20 и 10 уников в сутки, почему бы не монетизировать блог ссылками?
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Если речь идет о монетизации через продажу ссылок, то я думал что тИЦ 10 для сайта – это первое и обязательное условие (после индексации конечно). Выжать в Сапе с нулевика 10-15 рублей в сутки очень сложно. Для тИЦ 10 открываются новые цены и новый уровень заработка. Есть примеры по 100 р. в сутки и больше. Также важно иметь сайт с как можно большим количеством страниц.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
На некоторых блогах с куда меньшей посещалкой уже "висит" контекст.
 

apoyarkov

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Лично я вот недавно прикупил домен с тицом 20, скачал темку, поставил движок и поехали. Уникальный контент, перелинковочка, НЧ ключи. Собираюсь чисто пока на миралинксе зарабатывать, со временем в гогетлинк. Когда вот будет уже посещений к 500-1000, можно будет зарабатывать и на контекстной рекламе. Главное чтобы сайт был СДЛ. А не какая нибудь шняга для сапы. Кстати кто подскажет где тут можно свой сайтик обсудить, ну там критика, советы и прочее??
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Однозначного ответа тут нет и не будет.
Все зависит от вашего блога.
Если тиц10, почему бы не продать ненавязчиво ссылочку?
Если посещаемость 1000 уников, почему бы не повесить РСЯ и получать дополнительный заработок?
Если лояльная аудитория и вы пользуетесь авторитетом, почему бы не предлагать свои услуги и инфопродукты?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Висеть то он может, но толку от этого мало.
+ Отпугивает посетителей.

Если всё-таки удалось раскрутить блог за полгода, то можно повесить контекст...главное не переборщить ;)
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Если посетители в основном из поисковиков, то вряд ли их отпугнет контекст. А вот если у блога есть аудитория, то с контекстом нужно быть осторожнее.
 

Reebok

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если уже есть достаточное количество постоянных читаталей или большая подписная база то можешь смело ставить контекстную рекламу
если твоя задача получать 30р с поста то продавай ссылки с тицом 10, если хочешь больше получать с продажи ссылок то не продавай еще, а наращивай дальше вес.
если есть подписчики предложи им партнерский продукт по тематике твоего сайта.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
В последнее время всё больше склоняю своё мнение, что лучше начинать по настоящему зарабатывать с тИЦ от 50 и выше. Согласитесь, что так и денег больше будет, и приятнее ? :)
 

Golden-SEO

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно больше будет. Если хотите чтобы Ваш сайт продолжал приносить прибыль долгие годны, то нечего продавать ссылки со всех страниц. 30% вполне достаточно и по схеме 0-1-1 (для сапы). Я имею сейчас 1к+ руб/сутки с сайтов своих. Возраст сайта тоже имеет большое значение, тематика и зона. Еще один важный момент - это попадание в основную базу.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Когда нужно выходить на монетизацию блога?После определенного количества статей?После 10 ТИЦ?

Не всегда лучше выходить на монетизацию когда посещаемость уже большая ~200 уникальных посетителей. После того как посещаемость поднимается свыше 250 можно уже вешать серьезную ПП как Яндекс.
 

Никита Рябин

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно выходить не на тупую монетизацию блога, а на осмысленную. Меня вобще бесит, когда тупо хотят заработать на блогах без контента.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
на сапе что ли зарабатывать
Зачем же сапа? Есть много других бирж, но тут зависит от того, насколько хочет владелец сайта получать прибыль. Если пару месяцев, а потом сайт попадет под АГС - то сапа лучший вариант ИМХО, а если долгое время - то например GGL и др.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
биржи вечных ссылок понятно

а как же насчет агс? за вечные ссылки возможен бан?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
а как же насчет агс? за вечные ссылки возможен бан?
Точно сказать не могу, т.к. недавно начал только этим заниматься. Скорее всего нет, если площадки качественные, и количество ссылок не большое.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
меня вот что пугает
если на тематическом сайте стоят ссылки левые, то поисковикам это не очень понравится, я думаю
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
если на тематическом сайте стоят ссылки левые, то поисковикам это не очень понравится, я думаю
В том то и дело, а многие на сайтах/блогах о SEO, ставят ссылки на сайты о животных... Это не есть хорошо... Лучше поставить тематическую ссылку, и читателям интереснее будет, да и прибыль можно будет получить побольше в последующем.
 
Сверху Снизу