Когда стоит выводить средства из памм счета? - Страница 2

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Не согласна, входить на просадках, хорошая идея как в акциях, так и в паммах.
Элементарно посмотрите на акции газпрома в 2007г. и сейчас. Тот кто зашёл перед ещё прошлым кризисом почти 10 лет в убытках.

Идея, несомненно, хорошая. Но Вы возьметесь предсказать, глядя на график доходности любого ПАММа, на выбор, от нынешней точки, уйдет вниз, или еще сотню-другую процентов вверх сделает?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не согласна, входить на просадках, хорошая идея как в акциях, так и в паммах.
Элементарно посмотрите на акции газпрома в 2007г. и сейчас. Тот кто зашёл перед ещё прошлым кризисом почти 10 лет в убытках.
В паммы тоже имеет смысл заходить на просадках, только предварительно надо убедиться что счёт не сетка\мартин, чтобы не вкладывать средства в жах на удачу.

Не берусь судить как там с акциями, но вот Вам пример памма, где при входа на просадке инвестор мог как хорошо заработать, так и легко слить почти всё. Раз на раз не приходится, поди угадай. :)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Не берусь судить как там с акциями, но вот Вам пример памма, где при входа на просадке инвестор мог как хорошо заработать, так и легко слить почти всё.

Да это не ПАММ, а рулетка какая-то ) +59%, -93% ... Входить нужно только после консультаций с экстрасенсом
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Идея, несомненно, хорошая. Но Вы возьметесь предсказать, глядя на график доходности любого ПАММа, на выбор, от нынешней точки, уйдет вниз, или еще сотню-другую процентов вверх сделает?

Не надо предсказывать, нужно анализировать торговлю памм. Если Вы оцениваете управляющих с историей от года, понимаете риск-менеджмент, Вам импонирует поведение управа в время просадки, то зачастую выгоднее зайти во время просадки.

добавлено через 2 минуты
Не берусь судить как там с акциями, но вот Вам пример памма, где при входа на просадке инвестор мог как хорошо заработать, так и легко слить почти всё. Раз на раз не приходится, поди угадай.
Назвать управом, приведённого Вами памм-управляющего не могу, это просто игрок на деньги инвесторов. Исход от таких инвестиций всегда один- тотальный слив...
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да это не ПАММ, а рулетка какая-то ) +59%, -93% ... Входить нужно только после консультаций с экстрасенсом

С такими памм тяжело иметь дело, проще наверное самому торговать. Хоть какая то динамика должна быть, чтоб понять входить или нет
 

Андрей Сокол

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже инетерсует вопрос по поводу просадок, в инете везде написано по разному, я придерживаюсь не стоит, хотя иногда это приводит к летальному исходу
 

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММ и Акции это 2 разные вещи, ПАММ может запросто спустить ваши деньги, а вот в акциях не думаю, что ГАЗПРОМ будет стоить 1 рубль.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
ПАММ и Акции это 2 разные вещи, ПАММ может запросто спустить ваши деньги, а вот в акциях не думаю, что ГАЗПРОМ будет стоить 1 рубль.
Рубль, конечно вряд ли, но я помню, как Сбер, даже по 15 отдавали в панике. :) Естественно, акции, безопаснее, надежнее, но тоже требуются определенные навыки. Ну и доходность, такую как в ПАММах, можно только в очень удачные моменты получить.
 

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Рубль, конечно вряд ли, но я помню, как Сбер, даже по 15 отдавали в панике. :) Естественно, акции, безопаснее, надежнее, но тоже требуются определенные навыки. Ну и доходность, такую как в ПАММах, можно только в очень удачные моменты получить.

15 помню, но если бы вы вложились тогда в акции то сейчас практически получили 1000%, неплохой результат правда?)
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
15 помню, но если бы вы вложились тогда в акции то сейчас практически получили 1000%, неплохой результат правда?)
Кое-кто и вложился. Но я не высидел столько, да и потерял часть на шортах
 
Сверху Снизу