Когда выводить депозит из Хайпа? - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если хайп не скам, то выводить депозит надо когда баланс приближается к нулю. Лично я вывожу когда на балансе становится меньше 500$ и пока успевал выводить.
Объясните внятно, ничего не понял. Какой баланс должен быть меньше 500 баксов?
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Сообщение от boss28


выводить когда все заводить начинают,...




По вашей теории сейчас надо выводить из Гаммы и Владимира. Очень много туда заводят
Правильно человек пишет, когда идет сильно большой приток денег в Хайп, который уже работает длительное время, для админа этого Хайпа это дополнительный повод его прикрыть. Не нужно вестись на популярность и длительность работы Хайпа. Для Хайпов слишком долгий срок работы - это скорее минус, чем плюс. Многие инвесторы при длительном нахождение в каком-либо Хайпе, начинают верить в его легенду про реальную какую-либо деятельность, приносящую этому проэкту прибыль. Но от этого сама суть Хайпа не меняется - сегодня он еще работает и платит, а уже завтра может прекратить свое существование.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Правильно человек пишет, когда идет сильно большой приток денег в Хайп, который уже работает длительное время, для админа этого Хайпа это дополнительный повод его прикрыть. Не нужно вестись на популярность и длительность работы Хайпа. Для Хайпов слишком долгий срок работы - это скорее минус, чем плюс. Многие инвесторы при длительном нахождение в каком-либо Хайпе, начинают верить в его легенду про реальную какую-либо деятельность, приносящую этому проэкту прибыль. Но от этого сама суть Хайпа не меняется - сегодня он еще работает и платит, а уже завтра может прекратить свое существование.

По вашей стратегии, следует вкладывать в молодые проекты. А когда они набирают обороты, выводить! Т.е. сейчас самое время выводить из StabilityFX и ProForex Union ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
следует вкладывать в молодые проекты.
Тут нужно определиться с понятием молодости проекта, вот вчера например соскамился очередной "перспективный" молодой среднепроцентник, 28 февраля стартовал он.
Наверное все-таки оптимальны вариантом входить в проект на второй-третий месяц его жизни, хотя опять же все индивидуально.
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Наверное все-таки оптимальны вариантом входить в проект на второй-третий месяц его жизни, хотя опять же все индивидуально.
Неплохой вариант (как для среднепроцентника, так и для низкопроцентника). Но все-же самое главное - вовремя выйти из Хайпа. Думаю не стоит задерживаться в среднепроцентных Хайпах, если они отработали 6 месяцев. Тоже самое касается и низкопроцентников, если они работают уже 12 месяцев. Если не хочется все выводить, то как минимум нужно вывести само тело депозита. Прибыль можно выводить, можно не выводить. Лучше конечно хотя-бы половину прибыли также вывести.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В фастах только на один круг, больше не рискую.
Это правильно, а принимая во внимание события в последнее время происходящие в разделе среднепроцентников, с ними тоже только так нужно работать, ну может быть за исключением копилок.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Это правильно, а принимая во внимание события в последнее время происходящие в разделе среднепроцентников, с ними тоже только так нужно работать, ну может быть за исключением копилок.

В общем, надо быть начеку и подолгу деньги в одном проекте не оставлять! А часто ли появляются среднепроцентники?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

algerd

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
250
Реакции
166
Поинты
0.000
В общем, надо быть начеку и подолгу деньги в одном проекте не оставлять! А часто ли появляются среднепроцентники?

Я весь февраль внимательно смотрел за среднепроцентниками и помню почти все скамы. Так вот почти все скамы были в новых проектах до 20-30 дней работы. В то же время старики со сроком жизни от 3 месяцев спокойно продолжают жить и среди них скамов если не ошибаюсь не было. Поэтому сейчас утверждение, что надо быстрее сваливать из стариков и входить в новые в корне не верно. Наверное, надо искать золотую середину. Подождать чтобы новый проект доказал свою жизнеспособность (минимум 2 круга), а потом входить, а иначе велика вероятность нарваться на быстроскам. А торопиться с выходом наверное тоже не стоит, потому что найти достойную замену среди новичков сейчас очень сложно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я весь февраль внимательно смотрел за среднепроцентниками и помню почти все скамы. Так вот почти все скамы были в новых проектах до 20-30 дней работы. В то же время старики со сроком жизни от 3 месяцев спокойно продолжают жить и среди них скамов если не ошибаюсь не было. Поэтому сейчас утверждение, что надо быстрее сваливать из стариков и входить в новые в корне не верно. Наверное, надо искать золотую середину. Подождать чтобы новый проект доказал свою жизнеспособность (минимум 2 круга), а потом входить, а иначе велика вероятность нарваться на быстроскам. А торопиться с выходом наверное тоже не стоит, потому что найти достойную замену среди новичков сейчас очень сложно.
Соглашусь, сам вошел в проект один после недели его работы и вчера он соскамился не отработав месяца. Больше такой ошибки не совершу.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
выводить мне кажется лучшего всего когда уже отбил депо и можно позволить себе вкладывать полученные проценты и на них развиваться, так как при потере обидно будет, но не так как после потери первоначального вклада, и никогда не надо жадничать, народ ставит компаудинг 100 % и не выводя ничего теряют ВСЁ! считаю такую систему жадности очень неправильной, лучше немного заработать чем много потерять!
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ну для такого срока работы процент считаю нормальным.
В стабилити у меня с октября депо было и ничего я не выводил. В итоге почти удвоил первоначальный вклад. А сейчас жадность взяла вверх, вывел и вложил в новенькие с большей доходностью.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
вложил в новенькие с большей доходностью.
И эти новенькие могут накрытся и будет обидно.... считаю что где стабильно платят, оттуда лучше не выводить до последнего, все таки уверености больше, чем в новичках..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тоже считаю, что если в проекте возвращен депозит, а остался работать профит, нужно до последнего снимать сливки. Хотя стратегии у всех разные.
Я уже наошибался с новичками.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лучше по стратегии - на открытии ловить хайпы. и сразу штук 10 брать - и всем по чуть и на 1 день. и на вывод.
На открытии ловить нужно фасты, а в средне и низкопроцентники нужно входить через полтора-два месяца, имхо.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
На открытии ловить нужно фасты, а в средне и низкопроцентники нужно входить через полтора-два месяца, имхо.

В последнее время редкий новый среднепроцентник отрабатывает 2 месяца, совсем беда с ними стала :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу