• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 14

w01and

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже отписывался, по теме Рулетки) Это был мой первый опыт, как сказать, заработка в интернете) В итоге я заработал аж -800 UAH (перед восьмеркой - это минус) =) Звучало очень убедительно, типо вот смотрите, как легко это все сделать...

Но прежде чем сделать, надо было просто подумать головой - ведь если бы так все просто было - рулетку бы уже растянули напроч!) Учитывая то, сколько подобных постов можно встретить, пока серфишь) ...Рецепта по выявлению подобных кидалов наверное и нет, а точнее он один - и это здравый смысл)

добавлено через 5 минут
а я думал таких людей не существует)))))

Существует! И очень много! =)
 
Последнее редактирование:

boombaga

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
:) некоторые и годами кликают (не про себя)
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
кинули на западном фрилансе .(топ 350 алекса ) на 45 Wmz

вывод не вписывайте данные карты в инете . списали , а счет не пополнили .
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
добавлено через 25 минут
Пенчекряк, МОЖНО ссылку на сайт кинуть? ПРОСТО ОЧЕНЬ интересно лохотрон, нет? Может кто сталкивался...
 
Последнее редактирование:

babkazombie

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По началу я только и попадал на лохотрон.
 

Kelevra123

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня обманывали проекты 1day150, fast-perfekt, и еще несколько хайп проектов, которые даже и не думали платить доход
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Пару раз не заплатили за копирайт. Но в целом потерял немного, не более 100 р. Но без доверия никак, приходится иногда рисковать.
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Часто обманывали на фрилансере, просили предоплату , показав свои знания и умения и с денюшками потом пропадали. Поэтому я решил завязать с интернет бизнесом, раз своих знаний нет, лучше заниматься тем , что умеешь. Мошенников полно и распознать их не всегда удается.
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Думайте головой в первую очередь,потом пробивайте инфу по поисковику-и будет вам счастье:)
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмана достаточно в Инете. Просто надо рисковать только свободными деньгами, а не последними.
 

Sanya357

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже раз попал в руки мошенников,но к счастью на маленькую сумму
 

wlawr

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько раз попадал на небольшие суммы в хайпах. Обидно не было, так как понимал на что шел.А вот недавно стало обидно после того, как меня кинул проект Futuriti.ru. Полгода играл на бирже ставок и имел на счету 200 евро. В один момент мой аккуант заблокировали и деньги прикарманили. Нагло и безнаказанно! Нет слов- одни маты! Удачи всем!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня часто обманывала солидная компания WMmail.ru
У них коронный номер есть. Вы зхаказываете рекламу, на пример 10 действий. Они 7 делают, а три просто убирают из списка.
 

marina20

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
мошенников много поэтому перед тем как регистрироваться где либо ищу отзывы о прэкте
 

maximbor

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я несколько лет назад искал работу в реале. И лазил по сайтам предлагающим работу. И на одном сайте меня заинтересовало предложение. Вместо номера телефона было: +7 ххх.... и рядом кнопка с надписью "нажмите, чтобы узнать номер работодателя". Ну я нажал. Телефон ни фига не показался, а появилась надпись: "вам нужно войти в систему или зарегистрироваться". Заполнил форму регистрации, а внизу этой формы было: "подтвердите, что вы не робот. Введите номер своего телефона на который вам придет смс с кодом. Этот код введите в нижнее окно". Я всё сделал, как и просили. Ввёл этот код в окошко, через несколько секунд пришло смс: "Вы подписались на рассылку новостей". Думаю ладно, хорошо. И тут же приходит другая смс уже от билайна: "баланс вашего счета менее 15 рублей" А баланс до этого у меня был 300 рублей с копейками. Вот таким макаром меня на 300 рублей развели. А телефон работодателя, так и не показался. Написали, что я прохожу проверку, которая может занять от 3-х дней до 2-ух месяцев. Офигеть проверочка! Банки и то столько не проверяют, даже если миллион в кредит попросить)))
 
Последнее редактирование:

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Не обманывали ни разу, как то так вышло, очень не доверяю всему где замешаны деньги, особенно в сети.
Ну конечно, потеряла мелочь в фаст хайпах - но это уже моя вина, знала же куда шла.
:thumbsup:
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Потерял в фаст-хайпах и только, в остальном более менее разобрался и обычно не теряю.
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Если иметь дело только с старыми знакомыми - можно избежать обмана. А скайп -контакты с годами очень сильно накапливаются. Но важно также почитать отзывы, вот здесь mmgp очень сильно помагает:d-thumbup:
 
Сверху Снизу