• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 13

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
тоже хочу рассказать об одном из вида мошенничества. возможно кому-то понадобиться. этот вид мошенничества направлен на прекрасную половину человечества!
к счастью в моем случае никто не пострадал, мне вовремя удалось раскусить их.
обратилась ко мне как-то одна знакомая, чтобы я помог ей разобраться с оплатой какой-то оплатой за курьерскую доставку. распросив ее о чем идет речь, я узнал, что она уже давно объщается по электронной почте с каким-то мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. после долгих переписок и обменом фото он решил ей сделать подарок, купил нетбук и как-будто побоялся переслать его по почте (он из марселя) и отправил какой-то курьерской службой (КС). а деньги за пересылку (50$) положил в коробку, как возмещение уплаты за доставку, которую должна была произвести моя знакомая. электронным письмом прислал сайт этой КС и логин-пароль от аккаунта, где нужно было посмотреть способы оплаты.
меня конечно же это сразу насторожило, но она сообщила мне что общается с этим человеком уже год и у них все хорошо (тоесть кидалов никаких быть не может). первое что я сделал когда добрался до инета, естественно почитал отзывы об этой КС. и вот что нашел с первого же запроса: web*prov*erka.*com/commen*ts.php?ssb*post.*com (убрать звезды) (на сайте смотрите внизу на красном фоне).
зовут дмитрий туров. всем пишет одинаковые письма.
так что будьте внимательны и осторожны, девушки.

забыл добавить! сайт данной КС: ssbpost.com
 
Последнее редактирование:

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
положил 600$ в декабре 2011г. на дипозит в Divlani,com - досих пор не могу вывести,говорят идут торги.
 

seosage

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего страшного такого не происходило. Только один раз пролетел с HYIP - вложился на 35$, а он закрылся. Это был первый неудачный опыт с Хайпами. Сейчас уже этим не занимаюсь :)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Волшебные кошельки Яндекс Деньги. Эх, давно это был.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
К счастью у меня нюх слишком чуткий видимо ) тьфу тьфу тьфу ... чую когда кто то хочет навешать лапшички )) Держи нос по ветру - и все будет в порядке . И главное не пороть горячку !
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент в интернете появляется очень быстро информация о мошенниках, так что достаточно даже загуглить, чтобы понять что за фрукты такие!
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера кинули на полтинник, не понимаю я таких людей, неужели жалкие 50 рублей так душу греют) суть такова - решил купить 10 голосов, порылскал в гугле, написал нескольким продавцам, двое оказались в сети и ответили. первый честно признался, что на данный момент голосов не имеет, второй сказал, что всё есть, дал кошелёк, куда перекидывать полтинник. вот тут я затупил, не додумался отзывы и претензии посмотреть на wmid, перевёл 50 рублей и чувак пропал. а на wmid оказывается уже были претензии, теперь их на одну больше)
 

Анастасия Белашова

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно лохотроны запрашивают номер телефона с дальнейшей отправкой платных смс...
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Я, наверное, счастливый человек, меня еще ни разу не кинули за 7 лет в интернете. :)
Будучи школотой чуть было не попался на тему заработка на обменниках, но вовремя прочитал нужную информацию.
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда я впервые начал заморачиваться над заработком в интернете, то прочитал инфу о каком то заружном сервисе, где можно было тупо переходить по ссылкам, как в буксах и получать в день баксов по 20-30. Ну естественно выплат я никаких не получил!
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда я впервые начал заморачиваться над заработком в интернете, то прочитал инфу о каком то заружном сервисе, где можно было тупо переходить по ссылкам, как в буксах и получать в день баксов по 20-30. Ну естественно выплат я никаких не получил!
Ааа было дело 2-3 года назад, когда интернет и почта были проспамлены таким проектами, которые якобы платят! Там еще минимальный вывод у всех был по 800 баксов!
 

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня помню обманули, когда я вложил 3 бакса, якобы для регистрации в системе для дальнейшей рассылки электронной почты. Вот с этого и начался мой заработок в сети!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Меня помню обманули, когда я вложил 3 бакса, якобы для регистрации в системе для дальнейшей рассылки электронной почты. Вот с этого и начался мой заработок в сети!
Ну это еще легко отделались. Бывают и более лихие старты.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Я "лоханулся" у истоков заработка сразу на порядка десяти буржуйских буксах. Денег не вкладывал, но времени на них прилично убил.

Ну и раз на обмене меня "нагрели" на 11 долларов. Подробности излишние - таких случаев полно.
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
А буксы то что? Не заплатили чтоли? Обычно не слыхал про обман у буксов...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такая же ерунда с буксами была, так и не выплатили, даже жалко потраченой недели. Так что обман среди них бывает и еще какой...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу