• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 17

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Меня по молодости обманули так: Якобы какое-то Издательство искало наборщиков текста на дому и просило выслать 90 рублей, как страховочный платеж.... Я выслал, а дальше тишина..... :e-clap:

Хотя о таких будешь знать и второй раз не поверишь :thumbsup:
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
на авито ру натыкалась на кидалово за переводы текстов
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня всего один раз надули так чтобы сильно. В общем на одном форуме пару месяцев назад, познакомился с одним человеком. Договорились что я буду у него на постоянной работе, он по веб хорошо шарит, а я по вап хорошо шарю, вот и ему нужны были вап сайты, в общем я создал несколько зц он там что-то делал в общем помойму трафик сливал. Ну я честно месяц каждый день занимался сайтами, контент грузил, скрипты новые писал, в общем как и договорились. Через месяц с задержкой он все же перевёл 30 тысяч по системе вестрн ньюнион или как там её, в общем я в банк пошёл и забрал. Получив деньги я естественно начал в двойне старатся и делать сайты еще лучше, и спустя еще месяц человек этот вдруг пропал, поменялись пароли на хостинг аккаунте, аська, телефон, все молчит. Хотя в аське вижу его до сих пор в онлайне иногда но не отвечает видать в чс кинул падлец:mad:
P.S. Зато усвоил урок что в сети каждый смотрит как бы кого надуть! И всегда надо ждать подвоха :dirol:
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Я в ммм неудачно вошел, но хорошо что небольшой суммой, меньше 100 долларов
 

pufik1

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
деньги в осовном терялись на хайпах

добавлено через 1 минуту
какой подвох. деньги получил? получил. все
 
Последнее редактирование:

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Один раз попался на удочку на размещении объявлений на досках в сети, было так: 200 штук, по-моему по одному доллару за каждое, отсылаешь список-отчет, а они говорят, что забраковали на досках 15-20 штук, поэтому нужно еще добавить, затем пишут, что работодатель еще требует разместить штук 30, и оплата конечно же будет повышена, когда понял, что это развод - сразу же бросил.
 

amadeus73

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидали на американском буксе,название уже и не помню.Месяц смотрел рекламу на буксе,думал заработать денег для старта своего бизнеса в инете.С тех пор не доверяю любым буксам.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С подозрением нужно относиться к тому, что вам навязывают помимо вашей воли. Часто торопят с принятием решений, уверяют в лучшей возможности и обещают скидки, если купить, заплатить прямо сейчас. Почти 100%, что это обман.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Когда первый раз несколько лет назад увидела хайпы, много потеряла, наивно полагала, что все, что написано на их сайтах, правда. ))
Итог процветания мошенничества в инете таков, что теперь даже если честный админ и реально хороший проект, все к нему относятся все равно с недоверием.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
деньги в осовном терялись на хайпах
А я вот думаю с точки зрения небольшого опыта в работе с этими программами, что мы привыкли замечать потери, и молча радуясь прибыли. Но редко кто ведет учет этих денег. По себе знаю, что пока не стала записывать где открыла счет и сколько в день получается, тоже так считала, что у меня одни потери. А потом удивилась, что деньги все таки растут и растут.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
На Хайпах и я несла у\бытки, пока не поняла, что не надо жадничать, прошла один круг и забирай депозит.
 

exilondimarik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
проект networkspay.net.100 баксов потерял.Тогда в первые решил заработать в интернете.
 

Ваня Ваня

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
120
Реакции
26
Поинты
0.000
Самый расспространеный обман ето лотереи которые присылают листовки что вы выиграли (определенную сумму денег, новый автомобиль или тур путевку ) но для подтверждения нужно купить у них товар по пчень завышеным ценам !
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Меня недавно тоже развести пытались, но достаточно примитивно, так что я не повелся) а дело было так:
Меня вконтакте одна девушка попросила расказать про один млм в котором я участвую. После всех обяснений решила вложить в проект 300 долларов. После регистрации по моей реферальной ссылке сказала что ей не хватает 2 долларов и попросла меня одолжить. Я ей предложил внести сначала 200 долларов, а потом я выплачу ей рефбек 10 долларов и она сможет доложить еще 100. На что она ответила что это много мороки и будет проще если я ей 2 доллара перечислю сейчас, а рефбек ей не нужен. Тут я окончательно и убедился что это развод, сказал что никогда деньги вперед не даю, и данная особа благополучно от меня отстала.
Так что будьте бдительны:wink2:
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
как-то был сайт рублик и там давали 0.02 рубля за введенную капчу, так я первые 30 рублей заработал за 5 дней) и решил на доллары поменять. короч нашел я самый выгодный курс на одном из сайтов народ.ру и отправил деньги... не видал я болше денег...) жалко было ...
 

adwert

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
лол,обменник на народе))))) ну школота))))
 

koctik

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему приходится всем удивляться, когда предлагают заработать бешенные деньги, тут конечно же будет видно где наводят туман, а где может и дадут заработать (мизерно), проверяется это легко, стоит только набрать статистику о данном проекте, как например посещаемость и сколько проекту лет(в основном это бывают проекты без года неделя) срок его работы, то сразу все становится ясным.
 

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Я попал на обменах! Типа пополни тут- поменяй там - переведи сюда! В конечном итоге в самый решающий момент когда должны были прийти деньги больше вложенных- не пришли! КИДАЛОВО! Люди не ведитесь на супер условия по обмену денег!
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Купил программу для раскрутки в ВК.. FVCheat, когда она была не известна.. Всег на 5$, но всё же кинули:)
 
Сверху Снизу