• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Колдунья расплатилась за ЖКХ магическими книгами

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Судебные приставы пришли домой к должнице из Великого Новгорода, которая оказалась практикующей колдуньей. Магическая литература, принадлежавшая женщине, попала в опись и была арестована. Об этом сообщается на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Проникнув в квартиру, силовики обнаружили, что жилье практикующей колдуньи обставлено специфическим реквизитом, используемым в магических целях.

«Специфическое имущество, в том числе свечи и канделябры, в акт описи и ареста не попали, — отмечается в сообщении ФССП. — А вот литература по оккультным наукам из квартиры все же исчезла. <...> ...судебные приставы разъяснили хозяйке, что по долгам надо платить, даже если ты предсказываешь человеческие судьбы и общаешься с тонкими мирами».

Кроме магических книг у колдуньи забрали микроволновую печь, пылесос и телевизор.

После визита приставов женщина оплатила часть 30-тысячного долга за ЖКХ. Однако, как сообщается на сайте ведомства, если долг не будет погашен в полном объеме, имущество передадут на реализацию.

По статистике Национального бюро кредитных историй, с января по ноябрь 2018-го количество злостных неплательщиков за коммунальные услуги в России увеличилось почти на 21 процент. В совокупности «плохие» потребители услуг ЖКХ задолжали 1,63 миллиарда рублей.

источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу