• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 17

Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Немного для поднятия настроения, прочитала на каком то сайте:

Документы на верификации в MMCIS с 20-го августа. Оптимистичные письма приходят день, через день. Решил ответить в ихней же манере.

Здравствуйте, компания FOREX MMCIS group!

Я хочу сообщить Вам, что я работаю над собой, тренирую свою выдержку, пока проходит моя верификация.
Я принимаю Ваши извинения за то, что мне приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации
Я безмерно рад и счастлив, что Ваш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, т.к. вы цените моё время и моё доверие к вашей компании.
Благодаря Вам я знаю, что процедура верификации — это глобальная программа, рассчитанная на два года, а процедура моей верификации как и сама программа затянется на два года.

Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень, именно по этому мне запретили вывод моих средств.

Верю, охотно верю Вашему обещанию сделать все возможное, чтобы я прошел верификацию как можно скорее.

Благодарю что обратили моё внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру. Второй раз я этого просто не переживу.

Принимаю еще раз Ваши извинения за неудобства. Ускорьте работу по моей верификации для того, чтобы Ваша работа со мной была максимально комфортной, потому как, прежде всего, Вы цените моё время и доверие к нам.

С уважением,

(клиент FOREX MMCIS group)
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вижу, что некоторые ждут еще больше, чем мы (напомню я помогаю вывести деньги рефералу, которого пригласил). Мы отправили документы 26 августа и с тех пор тишина. На форуме трут сообщения. Админ и Analyst обещали помочь, но воз и ныне там. Зато на официальном форуме некоторые пишут о чудесной верификации за 1-2 дня. Ну прямо чудеса, да и только. Сегодня порадовало только то, что выплат побольше вроде стало. Остается только ждать и надеяться, что выведут чуть больше 17 тысяч долларов.
P.s. Сегодня истекли 3 дня (отправляли письмо, когда задолбались ждать их ответа о разрыве контракта). Как видим им пофигу на жалобы, на youtube и даже на разрыв контракта.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем, кто ждет ответа от СБ советую, снять ролик на ютуб, оформить претензию здесь(отдельно), написать в црофр, затем пишите на всех их почты какие есть о том что вы хотите расторгнуть контракт(в этой ветке сверху есть форма как написать) и прикладываете ссылки на ютуб и этот форум, для большего воздействия нужно разместить под каждым рекламным роликом их компании на ютубе ваш ролик о том что они не платят и обязательно напишите об этом в письме, именно после этих действий моя идентификация через пару часов была пройдена (контракт я не подписывал, только сканы доков), через шесть дней деньги упали на карту, еще я звонил в свой банк, и в платежную систему через которую ложил деньги на них. Моя эпопея длилась с 21.08.14.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вы правы.нарисуют с следующем месяце минус пятьдесят и элегантно сольют бабки.а MMCIS НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР/.Вот примерно так.....

я вас умоляю,минус 50....нарисуют минус 80_90....
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

всем здравствуйте.прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый вечер, друзья...

По сегодняшним результатам:
Отписались о еще одной выплате от 11/09 - 3139 долларов
И за 12/09 - 1624,62 доллара.

Даты заявок на вывод удобно посмотреть в таблице

"Общая сумма по претензии"
843,603.32
Выплачено
83,216.00
Не выплачено
760,387.32
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

)))Наталья вот вы и мне подняли настроение

прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

А вот моя индивидуальная претензия к компании MMCIS
https://mmgp.com/showthread.php?p=7266738

Сегодня снял видео но пока выкладывать не стал....дата выхода 16\09:i-yes:
 
Последнее редактирование:

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Немного для поднятия настроения, прочитала на каком то сайте:

Документы на верификации в MMCIS с 20-го августа. Оптимистичные письма приходят день, через день. Решил ответить в ихней же манере.

Здравствуйте, компания FOREX MMCIS group!

Я хочу сообщить Вам, что я работаю над собой, тренирую свою выдержку, пока проходит моя верификация.
Я принимаю Ваши извинения за то, что мне приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации
Я безмерно рад и счастлив, что Ваш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, т.к. вы цените моё время и моё доверие к вашей компании.
Благодаря Вам я знаю, что процедура верификации — это глобальная программа, рассчитанная на два года, а процедура моей верификации как и сама программа затянется на два года.

Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень, именно по этому мне запретили вывод моих средств.

Верю, охотно верю Вашему обещанию сделать все возможное, чтобы я прошел верификацию как можно скорее.

Благодарю что обратили моё внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру. Второй раз я этого просто не переживу.

Принимаю еще раз Ваши извинения за неудобства. Ускорьте работу по моей верификации для того, чтобы Ваша работа со мной была максимально комфортной, потому как, прежде всего, Вы цените моё время и доверие к нам.

С уважением,

(клиент FOREX MMCIS group)

Спасибо Наталья-очень бодрит и тонизирует.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Меня зовут Павловский Юрий логин в личный кабинет MMCIS знм12345, ситуация такая же не выплачиваю деньги. Зависло в MMCIS 34250$. Не нужна прибыль выведите только мой депозит.
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мне не выплачивают $14305,7. Сейчас заполню таблицу и отправлю. Но надежд уже особо нет :(((
Может всё-таки ММСИС сейчас таким оттягиванием выплат переждет трудные времена, а потом снова заработает? :)

UPD Создала индивидуальную претензию и отправила сообщение в финансовую службу.
 
Последнее редактирование:

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем, кто ждет ответа от СБ советую, снять ролик на ютуб, оформить претензию здесь(отдельно), написать в црофр, затем пишите на всех их почты какие есть о том что вы хотите расторгнуть контракт(в этой ветке сверху есть форма как написать) и прикладываете ссылки на ютуб и этот форум, для большего воздействия нужно разместить под каждым рекламным роликом их компании на ютубе ваш ролик о том что они не платят и обязательно напишите об этом в письме, именно после этих действий моя идентификация через пару часов была пройдена (контракт я не подписывал, только сканы доков), через шесть дней деньги упали на карту, еще я звонил в свой банк, и в платежную систему через которую ложил деньги на них. Моя эпопея длилась с 21.08.14.

Так если разрываете контракт, что есть гарантии что они выплатят?Они ссылаются на п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта.Где пишут только о мошенничестве, а о гарантии выплаты даже не упоминаться .Кто уже разрывал контракт и ему выплатили все деньги?
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Кто уже разрывал контракт и ему выплатили все деньги?

первый пост темы осильте, там все это есть
 

Kachya

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Так если разрываете контракт, что есть гарантии что они выплатят?Они ссылаются на п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта.Где пишут только о мошенничестве, а о гарантии выплаты даже не упоминаться .Кто уже разрывал контракт и ему выплатили все деньги?
Я подавал на разрыв контракта, мне все выплатили. доказательства вот
http://www.youtube.com/watch?v=sHdwx...ature=youtu.be, правда контракт не разорвали еще, но выплатили без подписи контракта в бумаге.
 
Сверху Снизу