• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 18

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

первый пост темы осильте, там все это есть

Так это те кто есть в коллективной претензии, но меня там нет. Я имел введу есть ли те кто в одиночку разорвал контракт и эму выплатили.

добавлено через 1 минуту
Я подавал на разрыв контракта, мне все выплатили. доказательства вот
http://www.youtube.com/watch?v=sHdwx...ature=youtu.be, правда контракт не разорвали еще, но выплатили без подписи контракта в бумаге.

Видео нет,удалено.
 
Последнее редактирование:

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Ознакомившись с темой и прочитав все претензии, выплаты все же идут... с задержкой но.. Хотелось бы верить что не за счет новых инвесторов. Свою претензию все же опубликую, видео есть
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

А то что у Вас бонус на счету,они не чего не сказали?
Я тоже немного удивился, заводил 3029.99 $, на них был начислен бонус, затем вывел 752 $ (без проблем), 2277.99 (вывод длился с 14.08.14 до 10.09.14) итого 3029,77 почему остался бонус я без понятия, ксати 166,4 $ (прибыль) тоже вывели, сейчас бонусов 0 на счете 1,81 $ (расчитывал что 1% снимут за вывод, похоже забыли), как деньги на карту зачислят сниму видос покажу(карта кредитная смс пришло вчера вечером что деньги поступили, фактическое зачисление в течении 24 ч.)
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я тоже немного удивился, заводил 3029.99 $, на них был начислен бонус, затем вывел 752 $ (без проблем), 2277.99 (вывод длился с 14.08.14 до 10.09.14) итого 3029,77 почему остался бонус я без понятия, ксати 166,4 $ (прибыль) тоже вывели, сейчас бонусов 0 на счете 1,81 $ (расчитывал что 1% снимут за вывод, похоже забыли), как деньги на карту зачислят сниму видос покажу(карта кредитная смс пришло вчера вечером что деньги поступили, фактическое зачисление в течении 24 ч.)

А Вы документы для верификации отправляли? Или сказали что разрываете контракт и Вам выплатили?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я подавал на разрыв контракта, мне все выплатили. доказательства вот
http://www.youtube.com/watch?v=sHdwx...ature=youtu.be, правда контракт не разорвали еще, но выплатили без подписи контракта в бумаге.

Ваша ссылка не работает.... Документы какие отсылали?
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый день. Поясните, пожалуйста, если договор никакой не подписывала, верификацию пройти не просили, нужно ли требовать расторжение контракта? Заказала вывод средств из ТОП20 05.09...сумма 3191 долл на карту Виза (разбила на три суммы). Писала письмо об ускорении проверки в финотдел, 10.09 ответили, что просят уточнить номера заявок, увидела только вчера этот сообщение в своем спаме на почте. 12/09 снова пришло письмо, чтоб проявила понимание и ждала. Сегодня вывела оставшуюся сумму из ТОП20 на свой лицевой счет (чтоб хотя бы не слили), сумма 29000. Посоветуйте, как лучше поступить.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый день. Поясните, пожалуйста, если договор никакой не подписывала, верификацию пройти не просили, нужно ли требовать расторжение контракта? Заказала вывод средств из ТОП20 05.09...сумма 3191 долл на карту Виза (разбила на три суммы). Писала письмо об ускорении проверки в финотдел, 10.09 ответили, что просят уточнить номера заявок, увидела только вчера этот сообщение в своем спаме на почте. 12/09 снова пришло письмо, чтоб проявила понимание и ждала. Сегодня вывела оставшуюся сумму из ТОП20 на свой лицевой счет (чтоб хотя бы не слили), сумма 29000. Посоветуйте, как лучше поступить.

если попытаешься вывести 29 000 - нарвешься на верификацию 100%, так что готовь документы и отправляй их на адрес консультанта онлайн поддержки чата, он передаст в СБ. Дальше жди 3-4 дня прохождения верификации. Потом жди неделю и пинай фин. отдел если не выплатят. Но можешь попытаться выводить мелкими частями по 1000, хотя там 90% тоже верификацию запросят, может не сразу, но запросят.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Даже если на карту Виза вывод делать, верификацию просят? Карта ведь именная, там все данные проверялись самим банком. Если так, то вся эта придумка с верификацией - сущая фигня, чтоб затянуть выплаты. В коллективную жалобу тут еще принимают? или только после нарушения ММСиСОМ обязательства проверки в три дня всей суммы вывода в размере 29000?
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Ваша ссылка не работает.... Документы какие отсылали?
Вот рабочая
, кому интересна хронология моей выплаты тут https://mmgp.com/showthread.php?t=285676, отсылал все что попросили кроме контракта, скан паспорт, скан прав, скан письма о штрафе на машину с адресом.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Даже если на карту Виза вывод делать, верификацию просят? Карта ведь именная, там все данные проверялись самим банком. Если так, то вся эта придумка с верификацией - сущая фигня, чтоб затянуть выплаты. В коллективную жалобу тут еще принимают? или только после нарушения ММСиСОМ обязательства проверки в три дня всей суммы вывода в размере 29000?

у вас нет повода для жалобы. Когда откажут в прохождении верификации или выплате тогда будете жаловаться
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вот рабочая https://www.youtube.com/watch?v=sHdwxD8Yc-k, кому интересна хронология моей выплаты тут https://mmgp.com/showthread.php?t=285676, отсылал все что попросили кроме контракта, скан паспорт, скан прав, скан письма о штрафе на машину с адресом.
Спасибо я нашёл ссылку. А паспорт или иные документы заверяли нотариусом ?
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Спасибо я нашёл ссылку. А паспорт или иные документы заверяли нотариусом ?
Нет, после сообщения о разрыве контракта мне написали что без нотариального заверения можно.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Нет, после сообщения о разрыве контракта мне написали что без нотариального заверения можно.

я сделал тоже самое
https://mmgp.com/showthread.php?p=7266738

после последнего письма которое указанно в претензии сфотал: паспорт, страховое, и карту Visa именную и отправил в СБ.
Но в СБ на заявление и вообще не на одно сообщение до сих пор не ответили. Отвечают только менеджера остальных служб которых указывал в копии письма.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Наконец-то сегодня они родные сподобились, прислали письмо " Идентификация личности" с инструкцией по верификации после письма "Процедура верификации" от 08.09.18 о том, что я "попал" (хотя не мог не "попасть").
Всвязи с этим хочу уточнить следующее: номер и дату какого договора спрашивать у них в чате - старого или нового?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Наконец-то сегодня они родные сподобились, прислали письмо " Идентификация личности" с инструкцией по верификации после письма "Процедура верификации" от 08.09.18 о том, что я "попал" (хотя не мог не "попасть").
Всвязи с этим хочу уточнить следующее: номер и дату какого договора спрашивать у них в чате - старого или нового?
просто скажите что пришло письмо счастья и нужен номер договора.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый день. Поясните, пожалуйста, если договор никакой не подписывала, верификацию пройти не просили, нужно ли требовать расторжение контракта? Заказала вывод средств из ТОП20 05.09...сумма 3191 долл на карту Виза (разбила на три суммы). Писала письмо об ускорении проверки в финотдел, 10.09 ответили, что просят уточнить номера заявок, увидела только вчера этот сообщение в своем спаме на почте. 12/09 снова пришло письмо, чтоб проявила понимание и ждала. Сегодня вывела оставшуюся сумму из ТОП20 на свой лицевой счет (чтоб хотя бы не слили), сумма 29000. Посоветуйте, как лучше поступить.

у меня почти такая сумма.закинул опять на индекс,и за 3 дня прошел верификацию,пригрозив разрывом контракта..заказал на вывод сейчас 2000.считаю ,что в сложившейся ситуации требовать всю сумму,это пилить сук на котором мы оказались. что сольют ,что не отдадут,один пень...буду смотреть как выведут мне эти 2т.
 

Ytsuken Ytsuken

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу