• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 19

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой ник -Sneg90
1,09,14 оформил две заявки на вывод средств. 5,09,14 мне перезвонили и уточнили номера карт. 8.09,14 один вывод пришел на карту, а другого до сих пор нет. С момента заказа вывода прошло уже больше 8 рабочих дней. А заявка так и не обработана. Писал службу поддержку, мне говорили, что деньги переданы партнеру по зачислению и говорили что придут в ближайшие дни, но уже прошло 2 дня с момента передачи партнеру, а на карту деньги так и не поступили.
Причем верификацию я прошел и письмо о подтверждении пришло 1,09,14. после мне выводили деньги два раза но мелкие суммы.
 

auctus

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Приветствую всех!
Очень рад и счастлив!
Прошла первая выплата.
С 16.08 не мог от компании получить не копейки...
То верификация затянулась на 12 дней, то выплата происходила 10 дней.
Но главное деньги на карте.
Светить пластиковую карту не буду - можете думать, что хотите.
А вот скрин из личного кабинета приложу и скрин письма от ммсис.
Все равно нервов потрачено целый вагон и тележка.
Нельзя так с инвесторами.
Всей душой к ммсис, даже не диверсифицировал, всё сюда вложил.
А теперь осадок на душе не хороший...
22 дня нервов думаю бесследно не проходят.
Очень надеюсь, что руководство компании примет это во внимание.
А вообще желаю компании процветания и больших успехов!
Ну и жду следующей выплаты...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    40.8 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38.2 KB · Просмотры: 197

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 233

auctus

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Совсем забыл написать: деньги к партнеру перечислили на второй день после заявки.
В общей сложности деньги у партнера пролежали 8 дней. Я был в недоумении, когда сумма на второй день после заявки перестала светиться на основном счету в ммсис!!!
Нервничал ужасно!!!
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Откликнитесь, кому за последние 2 дня выплаты пришли? И как долго ждали? А есть такие, кто закрыл счет в ммсис и получил выплаты?

мне. Ждал с 5 сентября
 

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

((Я тоже немного удивился, заводил 3029.99 $, на них был начислен бонус, затем вывел 752 $ (без проблем), 2277.99 (вывод длился с 14.08.14 до 10.09.14) итого 3029,77 почему остался бонус я без понятия, ксати 166,4 $ (прибыль) тоже вывели, сейчас бонусов 0 на счете 1,81 $ (расчитывал что 1% снимут за вывод, похоже забыли), как деньги на карту зачислят сниму видос покажу(карта кредитная смс пришло вчера вечером что деньги поступили, фактическое зачисление в течении 24 ч.)))

Бонус этот ниочем! Не реальный. Его нельзя в топку бросить (кроме случая когда 8000$ кладешь в первый заход тебе 2000$ бонусом - вот тогда можно в топку. Сам не пробовал-читал на их форуме), его можно своими реальными "отторговать". У меня бонус в 75$ был - списали через 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Откликнитесь, кому за последние 2 дня выплаты пришли? И как долго ждали? А есть такие, кто закрыл счет в ммсис и получил выплаты?

А таблица зачем существует?
Там внизу зеленым выделено - кому, когда и по заявке от какого числа.

Единичные выплаты за 11-12 сентября есть.

Некоторые клиенты уже отчаялись...




Недовольный клиент MMCIS, просто под двери на пр. Карла Маркса г.Днепропетровска привез огромную кучу навоза и вставил в него фото названного им мошенника
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

просмотрел сегодня претензии к ммсис с первых чисел.у самого висит тоже пока.увидел,что куча претензий решена,но они не удаляются почему то модераторами.хотя,многие приняты и без видео.в коллективной заявке ,да,ситуация непонятная
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

в коллективной заявке ,да,ситуация непонятная

Может быть, что кто-то просто не отписался мне, получив выплату. Но с рядом участников веду постоянную переписку - их заявки точно висят невыполненными более трех недель.

Похоже, все же следует писать пример иска о мошенничестве...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Может быть, что кто-то просто не отписался мне, получив выплату. Но с рядом участников веду постоянную переписку - их заявки точно висят невыполненными более трех недель.

Похоже, все же следует писать пример иска о мошенничестве...
неужели вы действительно думаете,что в этом случае мусора помогут людям???? я вас умоляю.здесь то и наступит полный капец.там где появляется наша заботливая власть,пиши пропало. я сам офигеваю с действий руководства ммсис с этой верификации....понятно,что в этой конторе не один шеф,а кучка,кто то проворовался,вот и подкрался писец. но сейчас видно,они упираются,что то делается....я вот тоже в понедельник буду ждать выплату ,посмотрю. а в прокуратуру-это уже смех.прямо чиновники всех жаждущих одарят....когда такое было!!!??
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

неужели вы действительно думаете,что в этом случае мусора помогут людям???? я вас умоляю.здесь то и наступит полный капец.там где появляется наша заботливая власть,пиши пропало. я сам офигеваю с действий руководства ммсис с этой верификации....понятно,что в этой конторе не один шеф,а кучка,кто то проворовался,вот и подкрался писец. но сейчас видно,они упираются,что то делается....я вот тоже в понедельник буду ждать выплату ,посмотрю. а в прокуратуру-это уже смех.прямо чиновники всех жаждущих одарят....когда такое было!!!??
Согласен. Во-первых, чисто юридически средства переводились в другие фирмы. Во-вторых, по большинству невыплат есть "объяснение" идентификацией. В-третьих, как уже указано, крайне редко, когда такие органы помогают вернуть средства, гораздо скорее, наоборот, блокируют любые возможности.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

МИХАИЛ,сейчас изучал вашу сводную таблицу.очень много непонятного.например,у пользователя Astri всего средств 21269.на вывод он поставил 2170. а в общей сумме невыплаты у него значиться опять 21269. и эта сумма входит в общую сумму невыплаченных средств ....это как так ?? а у пользователя Mahabhairava на депозите лежит 84878, а не выплачено 87613...и на вывод у него стоит около 30т. а сумма 87613 входит опять таки в общую сумму невыплат... ЭТО я увидел только за 5 минут изучения таблицы.... некорректно как то
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

МИХАИЛ,сейчас изучал вашу сводную таблицу.очень много непонятного.например,у пользователя Astri всего средств 21269.на вывод он поставил 2170. а в общей сумме невыплаты у него значиться опять 21269. и эта сумма входит в общую сумму невыплаченных средств ....это как так ?? а у пользователя Mahabhairava на депозите лежит 84878, а не выплачено 87613...и на вывод у него стоит около 30т. а сумма 87613 входит опять таки в общую сумму невыплат... ЭТО я увидел только за 5 минут изучения таблицы.... некорректно как то

Astri - корректные данные, депозит 21269 полностью подан на вывод. Нажмите на ячейку - строчка длинная и не вмещает всех заявок в рамках видимого поля.

Mahabhairava - последняя переписка с ним 09/09:
Михаил, добрый день.

Деньги мне еще не выплатили ни по старой заявке, ни по общему выводу от 09.09 в связи с раторжением контракта.]Сегодня от секьюрити пришло письмо где указали, что достаточно документов для верификации и они передают мою заявку в финансовый отдел. Однако настоятельно просят до конца пройти верификацию предоставив подписанный на всех страницах контракт (дату и номер предоставили), вставить туда реквизиты на последнем листе, и какой-либо документ от гос. органа с моим ФИО и адресом. Я до этого выслал просто скан карты соц. страха - там не было улицы и дома по моему городу....

...

Разбежность в суммах "доступно" - 84878, и не выплачено 87613 объясняется просто - не выплачена самая первая заявка на 2735$ от 02/09, а таблица составлялась им позже.
Заявки Mahabhairava: 2735$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$. Есть скрины, подтверждающие эти заявки. Если сомневаетесь - говорите - я могу их предоставить в любой момент.

Я не исключаю, что в таблице могут быть опечатки - буду признателен за указания на таковые.
 
Последнее редактирование:

Sergei137

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вот вам нотка надежды в поддержку, мне все выплатили 10-12 сентября, даже заявка от 11 сент. обработалась 12 сент. деньги капнули (последние 166,4 $ - прибыль так сказать, заработал 6000 руб, чуть не лешился 104000 руб, больше в форекс ни ногой) http://www.youtube.com/watch?v=HG1aFeTCd5s&feature=youtu.be ВСЕМ УДАЧИ надеюсь что всем все выплатят!!!
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Заявки Mahabhairava: 2735$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$, 14146.33$. Есть скрины, подтверждающие эти заявки. Если сомневаетесь - говорите - я могу их предоставить в любой момент.

Я не исключаю, что в таблице могут быть опечатки - буду признателен за указания на таковые.[/QUOTE]

тогда все понятно,спасибо
 

Blizz88

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу